Велосипед для туринга

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: Велосипед для туринга

Сообщение 27 авг 2017, 16:10

SanSay писал(а):глупо себя ставить выше и выступать судьей;)

Как раз вы этим и занимаетесь...
Имеете опыт чего?Таких марафонов где эти девайсы юзают?Не припомню тебя в этих списках...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 27 авг 2017, 16:11

Ищу спонсора для предоставления набора сумок. Объективный обзор гарантирую.

---------- Добавлено через 1 минуту 24 секунды -------------------------------------------------------
"Такой" марафон разве не лучше проехать с багажником?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re:

Сообщение 27 авг 2017, 16:13

gregory писал(а):Опа, пастырь оказался не пастырь, но мнению более опытных в вопросе уже не доверяет?

Я пастырь в планетарках и бруксах-попрошу не обобщать и не хулить на святыни)))
Мой посыл в теме-вы не имеете опыта юзания этих девайсов в условиях для чего и где это используется.Равно как и я.Посему мнения наши и суждения по теме не могут быть обьективными априори.

---------- Добавлено через 2 минуты 38 секунд -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Ищу спонсора для предоставления набора сумок. Объективный обзор гарантирую.

---------- Добавлено через 1 минуту 24 секунды -------------------------------------------------------
"Такой" марафон разве не лучше проехать с багажником?

Оригинальные стоят несколько сотен евро...
Ты посмотри на каких дорогих байках они ездят.Но багажник не ставят.Именно у них и нужно выяснять причины выбора...имхо.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 27 авг 2017, 16:33

Romeo писал(а):
SanSay писал(а):глупо себя ставить выше и выступать судьей;)

Как раз вы этим и занимаетесь...
Имеете опыт чего?Таких марафонов где эти девайсы юзают?Не припомню тебя в этих списках...

Ужс... Общение на уровне - сам дурак).
Мы высказывали своё мнение, ты осудил нас за это.
Опыт, это сугубо для марафона такое убранство?) Если нет, то к чему этот вброс...?)
Я уже несколько раз написал, что имею опыт подобного снаряжния, без использования багажника. Под кого мы косим.... М?)))
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 27 авг 2017, 16:56

SanSay писал(а):
Romeo писал(а):
SanSay писал(а):глупо себя ставить выше и выступать судьей;)

Как раз вы этим и занимаетесь...
Имеете опыт чего?Таких марафонов где эти девайсы юзают?Не припомню тебя в этих списках...

Ужс... Общение на уровне - сам дурак).
Мы высказывали своё мнение, ты осудил нас за это.
Опыт, это сугубо для марафона такое убранство?) Если нет, то к чему этот вброс...?)
Я уже несколько раз написал, что имею опыт подобного снаряжния, без использования багажника. Под кого мы косим.... М?)))

Ты имеешь опыт использования ОРИГИНАЛЬНЫХ девайсов?В каких условиях?
Судя по всему-это исключительно для марафонов.
Если бы ты проехал подобные марафоны с багажником и оригинальными приблудами для бак пакинга-твое мнение было бы обьективным...В ином случае-мнение ниочем...имхо.)
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 27 авг 2017, 17:02

Ааа, речь оказалось о оригинальных девайсах и марафонах...)) Вот что значит байкпакинг...)))
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 27 авг 2017, 17:06

SanSay писал(а):Ааа, речь оказалось о оригинальных девайсах и марафонах...)) Вот что значит байкпакинг...)))

Хоть бы ссылку посмотреть на оригинальные сумки.
А что такое оригинальные? Вещи, которые шьет та самая девочка из Запорожья, пока китайцы подделывать не научились
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 27 авг 2017, 17:06

Получается, если палатку закрепить к рулю простыми стяжками а не в фирменной сумке, то будет совершенно другой эффект)). Что за глупость?)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 27 авг 2017, 17:07

SanSay писал(а):Получается, если палатку закрепить к рулю простыми стяжками а не в фирменной сумке, то будет совершенно другой эффект)). Что за глупость?)

а у меня на чехле палатки есть родные стяжки, которые, вероятно, именно для этого и придуманы, и которыми я успешно пользуюсь. Наверное, мою палатку специально для байкпакинга разрабатывали. Крутяк!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велосипед для туринга

Сообщение 27 авг 2017, 17:24

gregory писал(а):
SanSay писал(а):Ааа, речь оказалось о оригинальных девайсах и марафонах...)) Вот что значит байкпакинг...)))

Хоть бы ссылку посмотреть на оригинальные сумки.
А что такое оригинальные? Вещи, которые шьет та самая девочка из Запорожья, пока китайцы подделывать не научились

Когда вбиваешь в гугл слово "байкпакинг"-выскакивают ссылки на бренды Сальса,Ортлиб,Ревел но не поделки девочки из запорожья))).В вышеупомянутых марафонах не видел чтобы кто то привязывал палатку-думаю у них они если и есть то свехкомпактные...
Я не склонен путать грешное с праведным равно как и не делать выводы изучив тему поверхностно...
Это все равно что я начал бы высказывать "мнение" о двухподвесах поюзав ашано-подвес от азимут или виннер).
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13