Порядок подачи заявок в Нобелевский комитет.

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: Порядок подачи заявок в Нобелевский комитет.

Сообщение 17 окт 2012, 14:40

А я, вообще-то, уже отъездил сезон на данной системе. И з существенных недостатков хочу отметить - недостатки камерной системы, на низком давлении может оторвать (надорвать) сосок и "змеиный укус" случался... В остальном, ноу проблем. Проколы держит замечательно, собирается легко, без компрессора и прочей аппаратуры, хоть походным насосом качай, герметика можно наливать символически грамм 50. В то время как бескамерка при первой сборке требует 100-120 мл. Покрышка надежно держится на ободе и качать можно хоть 2 хоть 4 атмосферы (в отличии от бескамерки) Для покатух лучше не придумаешь. В начале сезона склеил, и катай до самой зимы, ну может, придется пару раз герметика подлить. Правда, камеры в конце сезона, скорее всего на выброс. Я когда свои разобрал, отклеил от покрышек, там столько дырок обнаружилось... Мама дорогая (с) из каждой покрышки 5-6 колючек извлек. При этом давление они держали отлично, дольше чем обычная камерная система. Но две камеры на сезон плюс банка герметика это не так уж дорого. Для гонок дана я система не пойдет, т.к. не любит низкого давления либо нужно приклеивать борта покрышки к ободу, чтобы хоть не отрывало ниппель.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15