Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей

Сообщение 19 окт 2015, 13:26

Обана! А тут уже спортивный\финансовый интерес
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 19 окт 2015, 15:25

matumba писал(а):Звягель вы автомобиль тоже всегда новый из салона покупаете? Хорошо, если это не лада калина.

А Вы не задумывались откуда есть пошёл культ БУ? От папуасов - яркое, необычное, ннахер никому не нужное, со свалки - за остров, за золото. Люди всей Галактики несут в утилизацию для постройки новых звездолётов Т-нуль класса и только мы, на кольцах Сатурна, ждём, когда и к нам прибьёт яркий "ихний!" хлам))) но уже пошли даже дальше - придумали и своим хламом торговать, набивая и накручивая цену, экономя на доставке и упаковке! Вот, дивись, мол, в магазине (ффу, в магази-не, бе-е) аж 12К, а я тебе просто задаром можно сказать аж за 8, но только ещё сумочку под фотик впридачу.
...а впрочем

---------- Добавлено через 21 минуту 38 секунд -------------------------------------------------------
Пример из прошлого:

1. viewtopic.php?f=5&t=804

Изображение

2. viewtopic.php?f=18&t=750&start=40

Изображение
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 19 окт 2015, 17:30

Звягель писал(а):
matumba писал(а):Звягель вы автомобиль тоже всегда новый из салона покупаете? Хорошо, если это не лада калина.

А Вы не задумывались откуда есть пошёл культ БУ? От папуасов - яркое, необычное, ннахер никому не нужное, со свалки - за остров, за золото. Люди всей Галактики несут в утилизацию для постройки новых звездолётов Т-нуль класса и только мы, на кольцах Сатурна, ждём, когда и к нам прибьёт яркий "ихний!" хлам))) но уже пошли даже дальше - придумали и своим хламом торговать, набивая и накручивая цену, экономя на доставке и упаковке! Вот, дивись, мол, в магазине (ффу, в магази-не, бе-е) аж 12К, а я тебе просто задаром можно сказать аж за 8, но только ещё сумочку под фотик впридачу.
...а впрочем

---------- Добавлено через 21 минуту 38 секунд -------------------------------------------------------
Пример из прошлого:

1. viewtopic.php?f=5&t=804

Изображение

2. viewtopic.php?f=18&t=750&start=40

Изображение

Тогда такой вопрос.Когда вы захотите купить новый вел,что вы будете делать со своим старым?)Просто выбросите его на помойку?или отдадите даром?
Darkside
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
27 июл 2015, 20:13
Мой байк: нету
Баллы репутации: 0

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 19 окт 2015, 18:15

заплатит за утилизацию, ведь при покупке она не была включена в цену)))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Сообщение 19 окт 2015, 20:46

Бред бредовый...попуасы...прибило к берегу...
Слишком велика разница за одни и те же деньги на их бу и наше новое...
Прежде в сего в сути велика- тут на асере с убогой остальной комплектухой,...Там- СВЕЖИЙ велик на скажем хт по кругу и вилкой воздушной...
Либо же просто тут нет велика с ТАКОЙ комплектухой- а у них есть( хромоль,планетарки и тд)...
Я никогда не отдам 12 косарей за убожество- но новое...
В конце концов потому что я немного в этом разбираюсь и меня не "надуют" ...

---------- Добавлено через 2 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
Хороша аналогия с авто...Лучше бу мэрс 300 нежели новый ланос)))

---------- Добавлено через 5 минут 57 секунд -------------------------------------------------------
Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.
matumba писал(а):Звягель вы автомобиль тоже всегда новый из салона покупаете? Хорошо, если это не лада калина.

Улыбнуло)))))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 19 окт 2015, 21:09

Darkside писал(а):Тогда такой вопрос.Когда вы захотите купить новый вел,что вы будете делать со своим старым?)Просто выбросите его на помойку?или отдадите даром?

Я колебался перед возможностью собирать марки и заниматься таэк-ван-до.
В итоге мой зелёный пояс ни кому не нужен. Как и коллекция терминаторов от жвачек. Как и дипломат, в которых она наклеена.
Помню хорошо Харабета Виктора Викторовича.
Оффтоп
Просто отдам на утилизацию. Как батарейки от фотоаппарата. Всему приходит своё время.

Romeo писал(а):Хороша аналогия с авто...Лучше бу мэрс 300 нежели новый ланос)))

Я ожидал тебя сторонником, что ли, как бы....

Изображение

Ну, давайте, ушатайте меня, что надо брать ТРЕК, чтобы увидеть такое Изображение

БЕРИ НОВЫЙ ВЕЛ. НИКОГО НЕ СЛУШАЙ. КРОМЕ МОСа, который посоветовал мне брать НОВЫЙ ВЕЛ.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 19 окт 2015, 21:35

Не парьтесь, господа, ваша правда никому не нужна, у всех своя есть) а топикстартер из предложенных вами трех вариантов выберет четвертый. иншалла
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Сообщение 19 окт 2015, 21:42

Реалии меняются- сейчас рулит бу с Европы..
а там каждый пусть решает...В конце концов мне все равно кто как потратит свои деньги)))

---------- Добавлено через 3 минуты 34 секунды -------------------------------------------------------
Ты запостил типик о продаже моего Виннера Эвереста у которого было поменяно все кроме рамы?...Да...тот вариант был лучше чем новые за большую сумму...однозначно...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20