НАВИГАТОР

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: НАВИГАТОР

Сообщение 23 окт 2013, 12:50

корсак писал(а):кто тут хотел рацiю?
Изображение
http://rugged.com.ua/review/runbo-x3-vs-runbo-x5

Интересная игрушка- водонепроницаемый смартфон с рацией и боооольшой батарейкой))))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: НАВИГАТОР

Сообщение 23 окт 2013, 13:45

или просто с большой батарейкой
Изображение
http://itc.ua/articles/obzor-smartfona- ... reme-pq11/
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: НАВИГАТОР

Сообщение 23 окт 2013, 18:09

корсак писал(а):или просто с большой батарейкой
Изображение
http://itc.ua/articles/obzor-smartfona- ... reme-pq11/

Довольно шустрый аппарат, есть в продаже в мариупольских магазинах :)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Сообщение 01 дек 2013, 17:14

http://www.bike-discount.de/shop/k1573/ ... p-62s.html
Что скажете о данной модели?Есть ли на него ориг. крепление на руль,вынос?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: НАВИГАТОР

Сообщение 01 дек 2013, 18:42

По ссылке внизу в рекомендуемых товарах. В Украине можно купить дешевле (крепление).
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 01 дек 2013, 20:00

Ну а вообще как эта модель на твой взгляд? Плюсы и минусы? Я не разбираюсь(...

---------- Добавлено через 1 минуту 25 секунд -------------------------------------------------------
Еще в описании крепления(из рекомендуемых товаров) я не увидел этой модели...или я чтото путаю?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: НАВИГАТОР

Сообщение 01 дек 2013, 20:08

Может такое крепление подойдет?
http://www.bike-discount.de/shop/k634/a ... l?mfid=466
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: НАВИГАТОР

Сообщение 01 дек 2013, 20:15

http://www.bike-discount.de/shop/a31683 ... akota.html
Вот такое подойдет. Оно первое в списке рекомендованных товаров. В описании этого навигатора нет, но на коробке было написано - коробку выбросил :(
По навигатору - думаю такой как все остальные гармины. Мозги одинаковые, обертка разная...

---------- Добавлено через 4 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
fido писал(а):Может такое крепление подойдет?
http://www.bike-discount.de/shop/k634/a ... l?mfid=466

Вряд ли
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: НАВИГАТОР

Сообщение 11 фев 2014, 10:56

CycleNav - новое навигационное устройство для велосипедистов
Оффтоп
Для любителей велосипедного транспорта у нас есть хорошая новость. С целью повышения уровня комфорта и безопасности велосипедных поездок буквально на днях известным американским производителем «Schwinn» было создано эксклюзивное навигационное устройство. CycleNav – электронный гаджет, предоставляющий велосипедисту совершенно новый опыт езды на велосипеде. С его помощью можно без проблем перемещаться в незнакомых местах. Обладая CycleNav больше никогда не возникнет необходимости в креплении смартфона на руле с целью использования в дороге навигационного приложения для Android.

В то время, когда смартфон находится в кармане либо наплечном рюкзаке велосипедиста, устройство CycleNav частично выполнять его работу – подсоединяясь к навигационной системе мобильного телефона, небольшой велосипедный аксессуар направляет водителя двухколесного транспортного средства по требуемому маршруту при помощи трех светодиодных стрелок, размещаемых слева, справа и сверху устройства. Параллельно с загоранием требуемой стрелки через небольшой динамик навигатора подаются словесные команды. Навигационное решение для велосипедистов CycleNav было презентовано на выставке потребительской электроники CES 2014 в Лас-Вегасе. Устройство CycleNav подключается в смартфону через Bluetooth. Для того, чтобы активировать CycleNav и проложить требуемый маршрут необходимо воспользоваться картой данных Mapquest и специальным GPS приложением, после чего ввести конечный пункт назначения, - и устройство поможет добраться по адресу. Если велосипедисту по дороге необходимо будет куда-то заехать или избежать определенных дорожных участков – его пожелания также могут быть включены в запланированный маршрут.

Если пользуясь стандартным навигационным приложением для смартфона, велосипедисту постоянно приходится смотреть на его экран, дабы не сбиться с маршрута, с устройством CycleNav этого делать не приходится, так как при каждом включении светодиодного светового указателя подается голосовая команда. И даже если инструкцию не удастся вовремя расслышать, нажатием специальной кнопки, размещенной посередине корпуса устройства, повторно вновь воспроизводятся аудио-команда. Функция повтора голосового сигнала гарантирует, что велосипедист никогда не собьется с пути. В отличии от смартфона, CycleNav не предусматривает возможности подключения наушников для прослушивания голосовых команд, поскольку использование такого рода аксессуара во время передвижения небезопасно. Навигационное устройство CycleNav имеет водонепроницаемый корпус, поэтому, даже когда идет сильный дождь или падает снег, водителю велосипеда не приходится беспокоится о том, что электроника может быть повреждена под воздействием обильной влаги.

Продолжительность непрерывной автономной работы CycleNav ограничивается десятью часами, однако этого времени, как показывает практика, бывает вполне достаточно для осуществления ежедневных запланированных маршрутов, главное не забывать вовремя подзаряжать велоаксессуар. Кстати, осуществлять подзарядку можно не только при помощи стандартного зарядного устройства, но и через micro-USB кабель.

Все пройденные маршруты фиксируются навигатором CycleNav, благодаря чему велосипедист может самостоятельно оценивать плодотворность производимых путешествий, или же делится информацией о поездках с друзьями в сети Facebook и Twitter.

Выпуск на рынок

Устройство станет доступным для широкого круга покупателей начиная с 14 марта этого года. Практически каждый велосипедист получит возможность обзавестись одним из наиболее практичных и надежных велосипедных аксессуаров, который поможет обладателю велосипеда с легкость преодолеть любой путь. Первоначальная стоимость CycleNav в США будет составлять 59,99 долларов
.
Изображение
Изображение
Изображение
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: НАВИГАТОР

Сообщение 11 фев 2014, 11:10

бессмысленная штуковина *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8