Газовая горелка

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Газовая горелка

Сообщение 07 сен 2017, 18:07

Глянул с чего начиналась тема, а тема начиналась именно с пятилитровчика...) Для себя понял - дальнейшее его обсуждение не имеет смысла, всё уже сказано не раз в этой теме.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 07 сен 2017, 18:09

Тогда мы теории не теоретиков в расчёт не берем))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re:

Сообщение 07 сен 2017, 18:12

Romeo писал(а):Каг бэ я не теоретик если что...

Каг бэ, внимательнее надо быть), разве о тебе была речь...) Я прокомментировал пост Aries(a), а ниже практический опыт.

Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Газовая горелка

Сообщение 07 сен 2017, 18:38

SanSay писал(а): Улыбнуло))) *troll* Чайный и столовый сервизы туда же).

Можно подумать все вы ехали без чашек и тарелок, а их общая масса не представляла перед раздачей разнообразный сервиз ;) Я вообще-то писал об эффективном соотношении размеров посуды и горелок с очень примитивным наглядным примером, как это соотношение проэцируется на количество человек, причём из расчёта, что все нормально вкрутили и голодные, а не по напёрстку хватит, потомучто девочкам худеть надо, а мальчики пивасиком аппетит перебили. *hat* Коль ты уже электроприборы начал перечислять, так тогда уже и мощный электрогенератор допиши :D и бассейн.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Газовая горелка

Сообщение 07 сен 2017, 19:00

По наперстку, худеть, пивасик... - мнение человека, которого не было с нами. Непонятно почему Вы решили, что Вы с пятилитровчиком ели больше всех остальных в походе, это тоже из области теории. У костра пламя больше)), но то такое...))
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Газовая горелка

Сообщение 07 сен 2017, 19:04

Вернусь к обсуждению "дохнущих от хлеба". Это категория велотуристов, которые готовят не на 5литровой горелке, а на костре? (Т.е. 99% от их общего числа)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Газовая горелка

Сообщение 07 сен 2017, 19:43

Что-то я братцы потерял ход мысли - мы уже обсуждаем в теме газовых горелок костры? Или виды туристов? Извините! Я, наверно, не к месту попытался внести в обсуждение связь посуды и горелок - это же здесь не к чему.... *hat*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Газовая горелка

Сообщение 07 сен 2017, 19:55

Извинения приняты. Больше так не делай
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Газовая горелка

Сообщение 07 сен 2017, 21:03

gregory писал(а):Вернусь к обсуждению "дохнущих от хлеба". Это категория велотуристов, которые готовят не на 5литровой горелке, а на костре? (Т.е. 99% от их общего числа)

Дохнущий от хлеба-древний мэм...Тобишь совсем плохо развитый физически человек.В данном случае не способный поехать с горелкой 2 км к вокзалу,а толкающий велосипед перед собой и истекающий потом от того что перевозит данную горелку)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Газовая горелка

Сообщение 07 сен 2017, 21:51

Т.е. уметь возить горелку из-за того, что лень парится с дровами - это теперь подвиг и признак физической развитости?

---------- Добавлено через 1 минуту 36 секунд -------------------------------------------------------
А расскажите тайну вселенной: почему у 5-литровой горелки стенки делают толще, чем в обычных туристических 1,2-литровых?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13