Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 14 июн 2015, 21:32

корсак писал(а):Alexxx"а с заменой рамы в студию!

Шо вы от меня хотите? :-o
viewtopic.php?f=6&t=687&start=160
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 17 июн 2015, 02:47

ADRIAN писал(а):Отношение к покупателям не всегда уважительное.

К магазину подъехал огромный джип и из него выкатился колобок, весь в золоте, пальцы веером, говорит мол подбери мне вел, что бы перед пацанами не стыдно было. .)))
Так там же ашаны одни. Во "колобок" попал перед "пацанами"-то.
Аватар пользователя
Калиграф
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
12 июн 2015, 21:12
Откуда: МАРИУПОЛЬ
Мой байк: Crock
Баллы репутации: -67

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 17 июн 2015, 14:07

Калиграф писал(а):
ADRIAN писал(а):Отношение к покупателям не всегда уважительное.

К магазину подъехал огромный джип и из него выкатился колобок, весь в золоте, пальцы веером, говорит мол подбери мне вел, что бы перед пацанами не стыдно было. .)))
Так там же ашаны одни. Во "колобок" попал перед "пацанами"-то.

Не мели чушь....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 17 июн 2015, 14:58

Romeo писал(а):
Калиграф писал(а):
ADRIAN писал(а):Отношение к покупателям не всегда уважительное.

К магазину подъехал огромный джип и из него выкатился колобок, весь в золоте, пальцы веером, говорит мол подбери мне вел, что бы перед пацанами не стыдно было. .)))
Так там же ашаны одни. Во "колобок" попал перед "пацанами"-то.

Не мели чушь....
покажи пример.
Аватар пользователя
Калиграф
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
12 июн 2015, 21:12
Откуда: МАРИУПОЛЬ
Мой байк: Crock
Баллы репутации: -67

Сообщение 17 июн 2015, 18:15

Ты же вбросил- где там откровенные "ашаны"?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 06 авг 2017, 17:38

Привез андрею во вторник khs заменить левую манетку и трос с рубахами на задний переключатель. Обещал что в четверг можно забрать но в итоге в субботу к 12.00 было готово. И когда я позвонил в субботу около 10.00 он сказал не довольным голосом что через 1.5 часа будет готово. Из чего понятно что до этого он и не брался.Вывод на обязательства которые он на себя берет ему наплевать. Плюс ко всему брехун :манетку altus начал выдавать за диор. начал рассказывать что у меня передний переключатель так закис что не шевелился и он его сутки отмачивал в вд40 правда когда я ему сказал что еще сутки назад он прекрасно работал он стал потише.Когда забирал сказал что на мой велик потратил весь день-Либо как мастер хреновый либо брешет что скорее всего. Удовольствия от общения с ним не получил ни какого .И больше к в его магозин ни ногой.Ну и другим не советую.
Влад
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 фев 2013, 06:44
Мой байк: Kellys 4.0viper KHS ZACA2013
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 06 авг 2017, 17:54

Влад писал(а):Привез андрею во вторник khs заменить левую манетку и трос с рубахами на задний переключатель. Обещал что в четверг можно забрать но в итоге в субботу к 12.00 было готово. И когда я позвонил в субботу около 10.00 он сказал не довольным голосом что через 1.5 часа будет готово. Из чего понятно что до этого он и не брался.Вывод на обязательства которые он на себя берет ему наплевать. Плюс ко всему брехун :манетку altus начал выдавать за диор. начал рассказывать что у меня передний переключатель так закис что не шевелился и он его сутки отмачивал в вд40 правда когда я ему сказал что еще сутки назад он прекрасно работал он стал потише.Когда забирал сказал что на мой велик потратил весь день-Либо как мастер хреновый либо брешет что скорее всего. Удовольствия от общения с ним не получил ни какого .И больше к в его магозин ни ногой.Ну и другим не советую.

не ты один так думаеш .я уже много лет туда ни ногой и другим не советую *drink*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 08 авг 2017, 15:26

алексей пындык писал(а):
Влад писал(а):Привез андрею во вторник khs заменить левую манетку и трос с рубахами на задний переключатель. Обещал что в четверг можно забрать но в итоге в субботу к 12.00 было готово. И когда я позвонил в субботу около 10.00 он сказал не довольным голосом что через 1.5 часа будет готово. Из чего понятно что до этого он и не брался.Вывод на обязательства которые он на себя берет ему наплевать. Плюс ко всему брехун :манетку altus начал выдавать за диор. начал рассказывать что у меня передний переключатель так закис что не шевелился и он его сутки отмачивал в вд40 правда когда я ему сказал что еще сутки назад он прекрасно работал он стал потише.Когда забирал сказал что на мой велик потратил весь день-Либо как мастер хреновый либо брешет что скорее всего. Удовольствия от общения с ним не получил ни какого .И больше к в его магозин ни ногой.Ну и другим не советую.

не ты один так думаеш .я уже много лет туда ни ногой и другим не советую *drink*

В своей жизни я там был раза два - из любопытства, наверное...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 21 окт 2017, 10:47

Пару лет назад я всю зиму ходил к нему в магазин и приценился к одной неплохой деталюшке, лежак на руль и вот в конце марта я наконец созрел, подъехал к магазину на велике, Андрей, как раз на улице был и не заходя вовнутрь попросил его вынести лежак, он вынес, но цена на него оказалась на порядок выше я возмутился почему так? Ответ был прост курс доллара, хотя на самом деле пришла весна появился спрос и не какой курс не поднимался.
zolter7
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 08:32
Мой байк: двухколёсный
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 21 окт 2017, 17:25

zolter7 писал(а):Пару лет назад я всю зиму ходил к нему в магазин и приценился к одной неплохой деталюшке, лежак на руль и вот в конце марта я наконец созрел, подъехал к магазину на велике, Андрей, как раз на улице был и не заходя вовнутрь попросил его вынести лежак, он вынес, но цена на него оказалась на порядок выше я возмутился почему так? Ответ был прост курс доллара, хотя на самом деле пришла весна появился спрос и не какой курс не поднимался.

короткая память?
посмотри архив курсов
февраль-март 2015, тогда был скачек и пиковый курс
http://charts.finance.ua/ru/currency/cash/-/0/usd
про наши обменки вообще молчу, сотку баксов тогда можно было продать за 3700 - 3800 грн, купить за 4200
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Пред.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6