Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 окт 2013, 21:40

А собственно чего такой критикой мы пытаемся добиться? Если человек ведёт свой бизнес именно так, его это устраивает, он что то зарабатывает и учить его вести дело по-другому не имеет смысла... Я не спорю, критика нужна и важна, я сам не всегда был доволен Андреем, но когда работал возле АС-2 у меня не оставалось выбора где скупляться. Так же и по ситуациям описанным выше - ну перестанет азовбайк ездить в этот магазин, а есть еще более 400 тысяч мариупольцев...

ИМХО такое внимание к каждому сказанному не так слову продавца, обусловленно малым кол-вом веломагазинов в городе... Будь их как ганделыков, не обсуждали б, мол он мне болтик не продал, редиска *troll*
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 11 окт 2013, 11:21

У Андрея покупал колеса .На покатушке соскачившей цепью повредил несколько спиц.Отвез к нему-все сделал,без всяких проблем.
Михалыч
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 15:58
Откуда: мариуполь
Мой байк: khs alite 500
Баллы репутации: 5

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 11 окт 2013, 11:57

Никогда не было проблем с Андреем. В последний раз, когда я приехал к нему поменять лопнувшую спицу, даже деньги не взял за нее.
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 11 окт 2013, 13:38

Знаком с Андреем 8 лет, редко удавалось уйти от него раньше чем за 20 минут, человек коммуникабельный, общий язык найти не проблема *sorry* , всегда шел на встречу, возможно формулировка вашей речи говорит больше чем вам кажется *sorry* поэтому "с его стороны" отношение к вам было адекватным вашим запросам/вопросам/требованиям.
Просто, честно, без обмана, и без лицемерия. Каков вопрос - таков ответ, так что есть повод полагать что дело не только в нём *sorry*
Приводил к нему покупателей, они в свою очередь также - и ни у кого нет такого негатива как у вас.
Присутствовал когда он возвращал деньги людям за неисправный товар, когда люди привозили и забирали с ТО, и всё у них нормально - с позитивом.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 11 окт 2013, 15:07

То, что кто-то знаком, приятельствует, дружит с человеком – замечательно, но уже другой разговор, отношения не совсем просто как продовца/покупателя. Коммуникабельность – дело хорошее, но так уж люди устроены, что они разные =)

Естественно каждый ведёт свой бизнес как ему удобно и как получается, и если ведёт – значит таки получается, но не стоит, помоему, использовать это в качестве оправдания. Хотя бы уже потому, что ни кто ни на кого не нападает, что бы нужно было оправдываться.

Или у нас цель решить кто прав, кто виноват? Если бы так – возможно правда стоило бы искать в ком проблема и давать советы и напутствия покупателю или устроить «штрафные санкции» продавцу всеобщим бойкотом. Но я так понимаю мы лишь делимся своим опытом сотрудничества. К чему эти выяснения кто дурак? =)
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 11 окт 2013, 15:24

eagletwist писал(а):кто дурак? =)
по моему это главный вопрос этой темы *popcorn*
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 12 окт 2013, 05:38

)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 22 апр 2014, 16:49

А я пару дней тому назад зашёл туда, поздоровавшись, как нормальный человек, на что Лихтер, пренебрегши этим жестом элементарной вежливости со своей стороны, буркнул, что магазин, мол закрыт, хотя по расписанию должен был работать. Неотёсанный чурбан с кризисом среднего возраста и нереализовавшийся мелкий деляга.
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 18 июн 2014, 20:49

Отношение к покупателям не всегда уважительное.
Был случай пару лет назад, когда я приехал к Андрею за шатунами, в магазине было ещё несколько ребят, каждый в свою очередь что-то спрашивал, что-то выбирал.
К магазину подъехал огромный джип и из него выкатился колобок, весь в золоте, пальцы веером, говорит мол подбери мне вел, что бы перед пацанами не стыдно было.
Андрей покупателям обьявил что магазин закрыт и выпроводил всех.
Я приехал целенаправленно, попал под дождь, решил не уезжать с пустыми руками и остался ждать.
Наблюдать за картиной было смешно, как человек пресмыкается перед этим толстопузом.
Наверное если бы у Андрея был хвостик, он бы им в процессе интенсивно вилял.)))
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 18 июн 2014, 22:59

Не надоело?
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6