Новости велоиндустрии

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Новости велоиндустрии

Сообщение 16 июл 2018, 16:40

Funk you писал(а):Это все дело требует большой жесткости пары кулачки-кассета, стабильности их положения друг относительно друга. Когда в сингловом варианте выглядит реальнее - с кассетой уже прям чувствуется, как под нагрузкой, осрбенно на низкой передаче, отгибается кассета и кулачки проскакивают.

Дада, именно эта мысль и пришла в голову.
Позже прочитал на просторах интернета, что, по заверениям разрабов, трансмиссия должна переваривать нагрузку до 1000 Ватт. Интересно...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Новости велоиндустрии

Сообщение 16 июл 2018, 17:47

Может я чего-то недопонимаю но даже если смотреть на этот фрагмент то создается впечатление что подвижная муфта просто приклеена на вал и никаким образом не может двигаться. даже если посмотреть на винтовую передачу которая должна передвигать муфту то она должна на валу, через прорези некие в валу, передавать усилие на муфту, чего на этом валу не наблюдается. может я не совсем понял устройство но пока по внешним признакам и по отсутствию ролика с показанным переключением возникает мысль что до конца проблемы не решены и это сингл система

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
aszxdc95
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
14 апр 2017, 20:35
Откуда: Левый берег (Вечерний)
Мой байк: Cyclone ALX 29" 2017
Баллы репутации: 12

Re: Новости велоиндустрии

Сообщение 16 июл 2018, 21:46

Так разработчики сразу так и сказали - системы переключения нет, но она возможна
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Новости велоиндустрии

Сообщение 16 июл 2018, 22:05

Сразу просится какой-то телескоп шлицевой, а там не сложно додумать)
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Новости велоиндустрии

Сообщение 16 июл 2018, 22:34

xbz06ee писал(а):Так разработчики сразу так и сказали - системы переключения нет, но она возможна

если так тогда извиняюсь т.к. с англ не очень :oops: да и не пытался вслушаться :?
Аватар пользователя
aszxdc95
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
14 апр 2017, 20:35
Откуда: Левый берег (Вечерний)
Мой байк: Cyclone ALX 29" 2017
Баллы репутации: 12

Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Новости велоиндустрии

Сообщение 23 авг 2018, 08:03

Теперь можно собирать ЧЕТЫРЕХподвес
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14