борьба за велостоянки у супермаркетов !

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 24 июл 2013, 09:56

ProJector писал(а):Как это вчера? :?
Она уже месяц как стоит...
Еще бы наши "интелегентнейшие" водители не ставили туда нагло свои шкарабанки, как будто больше ставить некуда...

ну не знаю, вчера мимо проходила варили сию конструкцию, может еще ставили или ремонтировали *sorry*
Слава Україні
Туся

Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Сообщение 01 авг 2013, 21:27

Возле ПриватБанка (рынок "Космос") - сделали велопарковочку.
Оффтоп
Велопарковка - Израиль, пляж возле океана.
Изображение
Велодорожки Израиль - viewtopic.php?f=25&t=305&start=240
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
ret-u

Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Сообщение 09 авг 2013, 18:02

Сегодня написал пожелание насчет в книге в "Щиром куме" который возле киевского рынка. Буду следить за развитием событий. Поддерживайте - заезжайте туда и пишите пожелания. Только ручку берите (или просите, как я, у сидящей рядом бабушки на лотерее)
Kane22

Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Сообщение 25 авг 2013, 10:34

В Саханке есть велопарковки:

Изображение
Правда вел, предположительно, уносится вместе с ней...

А "Щирый кум" молчит. На следующей неделе поеду разбираться
Kane22

Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Сообщение 28 апр 2014, 09:35

Изображение
Потому что гладиолус гиперглайд
ProJector

Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Сообщение 28 апр 2014, 11:54

Прикольная велопарковка, это где так заботятся о катальцах, явно не у нас!
Loggraff

Мой байк: cannondale trail six
Баллы репутации: 15

Сообщение 28 апр 2014, 17:04

Loggraff писал(а):Прикольная велопарковка, это где так заботятся о катальцах, явно не у нас!

Корея. Естественно не северная *troll*
Потому что гладиолус гиперглайд
ProJector

Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Сообщение 29 апр 2014, 21:42

на лвом в амстор всегда закатывал и ставил где здают вещи под охрану... привыкли... не ругаются.
Вот изменили немного они теперь место положения вещей, терь там вел не поставиш одни тележки... придется к охране цепляса. Вел даже на стоянке некогда не ставлю и парковке. То колеса не влазят то еще чего. А вобще мне везет. То в апсолюте охрана пристанет а вот недавно на АТБ уборщице не понравилось что вел стоит на плитке возле клубы давай его двигать поцарапала штаны 3 коцки +
Я в жалобную книгу написать хотел. Так охрана очень вежливая попалась и просила очень не делать этого так как и им штраф будет... Кто помнит вилка "Марзочи 66" Катаю на NORKO как расказал что все под заказ и скока стоит. И сказал следуйщий раз машину попробуйте подвинуть. Вобщем извенились писать нече не стал.
Насщет порковок реально не удобные.... так и наровять то ротор погнуть то вел поцарапать. Неудобно поркаватся у них стандарты европейскии а там все почти на шосерах.

---------- Добавлено через 5 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
Туся писал(а):вчера на Абсолюте, что на Лененградском делали велопарковку. Правда не знаю что из этого вышло *sorry*

тогда они были в шоке когда наехало аж 60+ человек, кричали забирайте его от сюда пусть уезжают.... а гриша им расказывать че двери не работают и так далее.... и что без меня не поедут.... ну в общем и двери заработали и о парковке задумались наверно.

---------- Добавлено через 2 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
Romeo писал(а):Регулярно с баулом езжу в амстор и мэтро...закатываю внутрь и прошу охранника присмотреть...на парковке бы не оставил ни за что...

считаю правильно. нынче велы дорогии и у многих больше 10 000 стоят у некоторых так что трос или цепь перекусить и кинуть в газель или прицеп не составит труда.

---------- Добавлено через 2 минуты 54 секунды -------------------------------------------------------
и как быть с порт сити?

---------- Добавлено через 2 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
Мос писал(а):помню, как на какой-то из велодней нам Молодые регионы всякие обещали специализированные велостоянки по всему городу. На мой логичный вопрос на счет сохранности имущества, ответ был просто потрясающим - "вон в европе тоже воруют, и у вас воровать будут")

Было распоряжение Хотлубея, возле каждого магазина оборудовать вело пор ковку.
Даже штрафы были объявлены.
Но вить хозяивам проще откупится, вить они на машинах и им не понять тех кто не катает на веле. Хоть и автомобилист но вел святое и всегда пропущу. и посигналю.... :D
HooliganLesha

Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Сообщение 30 апр 2014, 08:38

Cerber писал(а):в обжоре негде вел приткнуть !!

Можно заехать внутрь и пристегнуть к поручням рядом с эскалатором.
O98 1O9 82 3пять
Борис Marley

Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Сообщение 25 май 2014, 08:34

Изображение
Не у супермаркета а на пляже, но парковка.
gennadiy_dudnik

Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь