Моя велоистория.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Моя велоистория.

Сообщение 12 фев 2013, 23:37

Здесь можно рассказать о своей велоистории. Начну с себя.
Первый вел у меня был переднеприводный трайк без трансмиссии (прямой был привод). Потом мне купили фиксера на 16-ти дюймовых колесах (Зайка-3) много я на нем накатал и коленок посбивал, пока научился ездить на двух колесах. Чуть подрос и появился у меня первый синглспид на 26-ти дюймовых колесах с латинскими буквами (Орленок латвийского производства), а в селе еще и запасной собрали такой же, только с женской рамой. Дальше уже был куплен сингл на 28"-УКРАИНА, который был украден плохим человеком у магазина игрушек на Комсомольском бульваре. Потом веложизнь поутихла. Для возобновления ее был куплен Спорт 77г. в рабочем состоянии. Пытался абгрейдить малым бюджетом, но пользы от этого не было. Было изготовлено детское кресло для велопутешествий с сыном, которые проводились довольно часто. максимальный пробег за день был 95км (по механическому счетчику)-до границы и обратно - это было БОЛЬШИМ достижением для меня. Затем появился Author - это была БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА с предыдущим байком, хороший накат, амортизационная вилка, я и не подозревал тогда что это макет (с каким восторгом преодолевались лежачие полицейские "ходом"). Вел был абгрейден ( замена вилки на рабочий макет и замена трещеточной трансмиссии на кассетную). Этим летом появилась Олимпия с оборудованием классом выше - легче, накатистей, мягче ход и переключения. Теперь и автор продан (быть ему электровелосипедом), а его место в моем велогараже займет ....
(надеюсь продолжение последует)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Моя велоистория.

Сообщение 12 фев 2013, 23:59

Эта тема уже есть на форуме, пиши здесь viewtopic.php?f=25&t=218
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Моя велоистория.

Сообщение 13 фев 2013, 07:09

Aries писал(а):Эта тема уже есть на форуме, пиши здесь viewtopic.php?f=25&t=218

Спасибо, не видел.
Тему в корзину
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115


Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13