На работу на велике

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: На работу на велике

Сообщение 03 апр 2014, 07:00

Loggraff писал(а):Упс, на Ильича выдали транспортные
пропуска на велотранспорт !

не знаю таких
0681640147
motogp46
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
27 май 2013, 08:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cube touring pro rf
Баллы репутации: 7

Re: На работу на велике

Сообщение 03 апр 2014, 07:35

Loggraff писал(а):Упс, на Ильича выдали транспортные
пропуска на велотранспорт !

Этого нет на ильича...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: На работу на велике

Сообщение 03 апр 2014, 10:03

Франтишек писал(а):Ув. велосипедисты-азовстальцы!
Подскажите,кто в курсе,возможна ли оставлять велосипед на восточных проходных "Азовстали" непосредственно на стоянке с автомобилями(не возле проходных и не цепляя за оградки,заборы и пр.)?Предусмотрено ли там место под велосипеды?Стоит ли эта услуга денег и если да,то сколько?
Мне удобнее было бы заходить на центральных проходных,но езда по Набережной совсем не радует.Поэтому планирую ехать до восточных а дальше добираться заводским автобусом.


ставлю на стоянке. автомобильной. та что поближе. для вело бесплатно. есть и возле проходных парковка но там не рискую. одно но пристегивать все равно надо, и навесы снимать. но можно договориться оставлять в сторожке. и иногда днем там нет мест говорят. хотя всегда находилось мне.
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Re: На работу на велике

Сообщение 03 апр 2014, 16:16

Привет Всем! *hat*
Лично оставляю свой вел на автостоянке, (Азовсталь, восточные проходные)вот уже год так третий!Сторожа вроде как присматривают, но не думаю что сильно, но все же лучше чем никак! Есть поручни так сказать для велосипедов, но их не много, так что если поздно приезжать то можно не найти место для вела, с ночи еще не уехали, а кто с утра уже занял))и прийдеться пристегивать к забору, чего я не рекомендую!ну а так, добро пожаловать)
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Re: На работу на велике

Сообщение 14 апр 2014, 09:52

Сегодня решил сделать пробный выезд на работу. От дома до места работы (левый берег, проспект Победы 44, на площади) доехал ровно за 1 час, средняя 21, ну и расстояние 21 км. Погода конечно была безветренная, практически, но туман сильный. Каждый день наверное так покаместь не получится ездить. Потому что сейчаст до сих пор состояние такое усталое, учитывая еще вчерашнее открытие))). Ну а так в общем понравилось)))
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: На работу на велике

Сообщение 14 апр 2014, 11:05

Сочувствую всем, кому сегодня на работу пришлось ехать)
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Сообщение 14 апр 2014, 14:19

Сегодня на работе отдых после выходных активных))))
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Сообщение 15 апр 2014, 07:04

Стан 3000...Со скандалом пропустили на стоянку велосипедов ( листоотделка) которая ПРЕДУСМОТРЕНА И ИЗГОТОВЛЕНА ЭТОЙ ЗИМОЙ и находится сразу ( внутри территории завода) за проходной...Нач кар сказал " ну ладно, поставь сегодня- но в конце смены тебе скажут будете ли вы тут ставмть велы или нет"...
Пойду к предцехкому...по результатам отпишусь...
Считаю ситуацию нарушением моих прав и личным унижением...
Да и пора наделать лозунгов, приехать толпой к конторе профкома комбината и требовать свободного входа с великами- как раньше...НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОБЛЕМА, РЕШЕНИЕ КОТОРОЙ МЫ НЕ МОЖЕТ ОТСТОЯТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 15 апр 2014, 19:52

Romeo писал(а):.....пора....... приехать толпой к конторе профкома комбината и требовать свободного входа с великами- как раньше...НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОБЛЕМА, РЕШЕНИЕ КОТОРОЙ МЫ НЕ МОЖЕТ ОТСТОЯТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ?

Если и решать то немедленно.
А именно: собирается вело флешмоб с приглашением СМИ. Подаётся конкретная заявка на разрешение данной проблемы в течение 3х дней. Пусть попробуют отвертеться *troll* ....
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 08:31

Romeo, чем там дело кончилось?)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12