На работу на велике

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re:

Сообщение 16 апр 2014, 19:04

Romeo писал(а):...Я за вариант предложенный Лешим- флешмоб с привлечением СМИ...Давайте организуемся и отстоим свои права!
Думаю правильнее было бы написать письмо не от граждан- а от общественной организации " Азовбайк" и подписаться максимальным количеством участников....
Данное письмо с просьбой представить СМИ бав интервью и тд. и передать скажем тому же Подьяблонскому ...Думаю такой " га...но- вопрос" решится в нашу пользу...

В данном случае нужно подписывать письмо работниками холдинга "Метинвест" Ибо для НЕ-ИЛЬИЧЁВЦЕВ профком даже "не почешется", а на флешмоб собираться максимальным колличеством велосипедистов вне зависимости от их места работы - для массовости. Профком Ильича находиться напротив ДК Карла Маркса по этому пропуска для НЕ-ИЛЬИЧЁВЦЕВ не нужны.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 19:14

ElwoodBlues писал(а):Есть люди имеющие опыт езды на Азовмаш?
через проходные Азовмаша пускают с велосипедом?

В Азовмаш не пускают :cry:
НО! На 8 воротах видел как 2 человека постоянно проходят с велами...
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Re:

Сообщение 16 апр 2014, 19:19

gregory писал(а):Я всячески поддерживаю любые мероприятия, призванные облегчить, обезопасить и улучшить жизнь велосипедистов!
Но, к моему сожалению
Romeo писал(а):общественной организации " Азовбайк"

не существует.

Не вопрос...Назовемся "Мариупольской САМОорганизацией велосипедистов города"...По сути- это ведь так и есть!
Еще бы, кроме письма с подписями- для СМИ...пару плалакатов...

---------- Добавлено через 3 минуты 54 секунды -------------------------------------------------------
Кто предлржит текст плаката?
Кто может набрать и распечатать письмо? ( у меня нет принтера)....
Народ! Не жуем сопли, давайте попробуем!

---------- Добавлено через 12 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Re: На работу на велике
Оффтоп
Меня настолько ввергнул в шок процесс получения разрешения на пропуск лисапедный- шо я просто в ауте *wall* *wall* *wall*
Как можно было руководятлам дойти до такого маразма? Зачем отменили? Причина? Эдакая "строгость" - будто мы на заводе не железяки производим, а как минимум- обогащаем уран... *lol*
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 19:51

Могу набрать и распечатать - есть струйник.
Но письмо нужно грамотно составить, а для этого необходимо ознакомиться с должностной инструкцией охраны - для обоснования неправомочности действий и ущемления прав работников.
Кто на 0629 имеет тяги - что бы скинуть туда статью и копию документа?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Сообщение 16 апр 2014, 20:05

Вот не знаю...напишем на имя директора или профсоюзного лидера?
А в ильечевце что статейку написать? А s48?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: На работу на велике

Сообщение 17 апр 2014, 06:46

Писать нужно и на имя ген. директора и на имя профсоюзного лидера (когда письмо рассылается нескольким исполнительным органам, то возростает вероятность скорейшего решения вопроса).
Ильичёвец - газета преследующая интересы завода - ситуацию с велопарковками в ней не осветят или осветят искажённо.

---------- Добавлено через 12 часов 11 минут 37 секунд -------------------------------------------------------
Loggraff писал(а):Так На Ильича выдали уже пропуска!

Да, но мне знакомый рассказывал, что все эти пропускА действительны только на проходных в районе аглофабрики.
Правда это или нет - не знаю, но если так, то мне это напоминает ситуацию: "баня, а раздевалка через дорогу".
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: На работу на велике

Сообщение 17 апр 2014, 20:07

leshiy писал(а):Ильичёвец - газета преследующая интересы завода - ситуацию с велопарковками в ней не осветят или осветят искажённо.

Та да, цензура жёсткая. Но можно попробовать в рубрике "смс сообщения" - бывает "щекотливые" темы проскальзывают.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: На работу на велике

Сообщение 18 апр 2014, 09:03

Байк оставляю На 6 проходных, прошел проходную
100 метров - стоянка для транспорта пристешнулся
записался дали На руки жетон аки в тиятри и не паришся.При выходе с территории с рабочей зоны все в точности наоборот отстегнул байк, расписался
о получении в сохранности, предьявил пропуск На
транспортное средство и ты запроходной то бишь
свободен в действиях ! Все вроде спокойно, чинно,
благородно !
Loggraff
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 16:39
Мой байк: cannondale trail six
Баллы репутации: 15

Сообщение 18 апр 2014, 13:03

Подписал вчера в управлении охраны ходотайство и отдал в бюро пропусков...В среду получу пропуск для стоянки на кпп 9...Оказывается многие кпп оборудрвали велопарковками, но в некий реестр не внесли...Для себя проблему решил...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: На работу на велике

Сообщение 18 апр 2014, 18:06

В среду 16.04 Разговаривал с Подъяблонским на тему пропуска. Как раньше, по заводу с великами , сказал - забудьте. Лучшее на что можете расчитовать - велопарковка у КПП на тер-рии завода. У нас на "вторых" даже навеса нет :( , тупо под солнцем, под жождём и без внимания :cry: . Хотим написать по элэктронке директору чтобы вернул пропуска как раньше.
kulakoff
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 21:33
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15