На работу на велике

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 10:08

fido писал(а):У одного парня там украли велик (был пристегнут 2 тросиками). Теперь он ездит на "Туристе" и крепит его приблудой из арматуры и уголка весом 8 кг.


у меня ашан. но все равно жалко если что. просто цепляю к самой сторожке. 1 раз попросил коллегу пойти посмыкать. выгнали))) но если мест нет то как вариант только амбарный замок и толстая цепь. хорошую цепь не перекусишь. а велозамок можно просто разбить молотком(((
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 10:17

Зачем молотком? Многие велозамки ломаются снятым тут же подседельным штырем на скручивание.
Аватар пользователя
Сергей Х.
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован:
24 май 2015, 09:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 15
Баллы репутации: 4

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 12:22

Сергей Х. писал(а):Зачем молотком? Многие велозамки ломаются снятым тут же подседельным штырем на скручивание.

гораздо проще разбить пластик замка и открыть его. это слабое место замков. у брата дешевый замок просто рассыпался. открывай чем хочешь. все эти велозамки это иллюзия. разве от малолеток чтоб покататься не взяли
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 12:56

Winner писал(а): На вашому місці я б дізнався функціональні обов язки охорони

функциональные обязанности охраны: обеспечивать целостность охраняемых обьектов и не допускать хищения товарно-материальных ценностей принадлежащих комбинату, а так же осуществлять внутриобьектовый и пропускной режим. Сообщать в правоохранительные органы в случае совершения противоправных действий.
более подробно это описано в приказе № 220 (к-т "ильича", за азовсталь не знаю), и закон украины об охранной деятельности статья 13.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 15:16

SET писал(а):
Winner писал(а): На вашому місці я б дізнався функціональні обов язки охорони

функциональные обязанности охраны: обеспечивать целостность охраняемых обьектов и не допускать хищения товарно-материальных ценностей принадлежащих комбинату, а так же осуществлять внутриобьектовый и пропускной режим. Сообщать в правоохранительные органы в случае совершения противоправных действий.
более подробно это описано в приказе № 220 (к-т "ильича", за азовсталь не знаю), и закон украины об охранной деятельности статья 13.


От і відповіді на основні питання. Так що вперед!!!
Winner
 
Баллы репутации:

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 18:29

куда вперед??? велосипед принадлежит заводу? нет.
вот и всё, только на свой страх и риск
даже на автомобильных стоянках сторож не несет ответсвенности за ваш автомобиль, а вы просто арендуете место за забором на время стоянки
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 19:00

у меня приятель только что вернулся с Польши, так ему завод, на котором он работал, купил велосипед чтобы 5 км. каждый день ездить на работу-с работы...
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: На работу на велике

Сообщение 09 авг 2015, 09:57

AtMatt писал(а):куда вперед??? велосипед принадлежит заводу? нет.
вот и всё, только на свой страх и риск
даже на автомобильных стоянках сторож не несет ответсвенности за ваш автомобиль, а вы просто арендуете место за забором на время стоянки


просто лень было фотографировать. но в следующий раз когда буду на той стоянке сфотаю.
висит обьявление. АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ВЕЛОСИПЕДЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.
и ниже еще одно АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.
за что платят владельцы авто для меня теперь загадка.
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Re: На работу на велике

Сообщение 09 авг 2015, 10:20

seim01 писал(а):
AtMatt писал(а):куда вперед??? велосипед принадлежит заводу? нет.
вот и всё, только на свой страх и риск
даже на автомобильных стоянках сторож не несет ответсвенности за ваш автомобиль, а вы просто арендуете место за забором на время стоянки


просто лень было фотографировать. но в следующий раз когда буду на той стоянке сфотаю.
висит обьявление. АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ВЕЛОСИПЕДЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.
и ниже еще одно АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.
за что платят владельцы авто для меня теперь загадка.



Ексклюзивно в Україні: охорона є, але її нема... В мене питання: нащо їм платити за їхню роботу. За таку штуку в нормальній організації з роботи виганяють.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: На работу на велике

Сообщение 09 авг 2015, 10:37

украина це иевропа вот. поэтому все у нас по европейски. платишь не знамо за шо и не знамо кому. за велы хоть не платишь там. а за авто я сам не понял за шо платить. с тем же успехом на улице можно ставить. коллеги ставят на улице обычно.
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1