На работу на велике

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: На работу на велике

Сообщение 20 дек 2015, 23:27

Romeo писал(а):Там тротуаров хватает везде...и это не проблема....да и велосипедистов у нас не много...

я сомневаюсь что кто то будет ездить на велосипеде по тротуару, ну может пару человек на весь завод...
летом некоторые заводские велостоянки не слабо забиты
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Сообщение 20 дек 2015, 23:30

Не будут никак и нигде...потому шо НИЗЯ
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 21 дек 2015, 11:00

Romeo писал(а):Чего же нашим мразям в Ильича неймется бороться с велосипедистами?

Просто потому, что это Украина, а то Италия. Там другое отношение к людям, другой уровень культуры. Уверен, что даже "заводское быдло" там окультуреное, не то что наше...
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: На работу на велике

Сообщение 23 авг 2016, 14:42

мой папа всю жизнь на работу на велике ездит на украине
АНТОН
 
Баллы репутации:

Re: Re:

Сообщение 23 авг 2016, 21:48

Andrew Martin писал(а):
Romeo писал(а):Чего же нашим мразям в Ильича неймется бороться с велосипедистами?

Просто потому, что это Украина, а то Италия. Там другое отношение к людям, другой уровень культуры. Уверен, что даже "заводское быдло" там окультуреное, не то что наше...

Хочу в Италию.....)

---------- Добавлено через 1 минуту 37 секунд -------------------------------------------------------
Re: На работу на велике
АНТОН писал(а):мой папа всю жизнь на работу на велике ездит на украине

Бедняга)...не позавидуешь такое убожество прокручивать))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 24 авг 2016, 01:04

Romeo писал(а):
Andrew Martin писал(а):
Romeo писал(а):Чего же нашим мразям в Ильича неймется бороться с велосипедистами?

Просто потому, что это Украина, а то Италия. Там другое отношение к людям, другой уровень культуры. Уверен, что даже "заводское быдло" там окультуреное, не то что наше...

Хочу в Италию.....)

Судя по чехии, на таких велах, как у тебя, народ на работу не ездит, сплошные ашаны 20 летние, чтоб не жалко, если украдут. А воруют не так как в Украине. Нормальные велы только для поездок по "рекреации", куда привозятся на авто. Недавно было объявление, что увели вел велотуриста со всеми вещами.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re:

Сообщение 25 авг 2016, 09:57

Romeo писал(а):Чего же нашим мразям в Ильича неймется бороться с велосипедистами?

На протяжении нескольких лет езжу ежесменно на работу. От подъезда до КПП-6 (стан 1700) 16.100м и обратно 16.300м. И когда стоянка была на территории завода (20-30м от КПП) заходил по личному пропуску, но это продолжалось до момента пока не сменилась охрана (организация обеспечивающая охрану). Было всё прекрасно на стоянке: ячейки для велосипедов, журнал для учёта, номерки как в гардеробе, наличие сторожа на стоянке. *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* И в 2013 году зашёл утром по личному, а после смены не выпускали потребовали ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОПУСК согласно ПРИКАЗУ №220 п.4.3 и п.6.35 (от 22.05.2012). :evil: :evil: :evil: И начались мои мытарства в оформлении ПРОПУСКА. Написал заявление. Согласно п.6.35( В качестве исключения допускается согласование на заявление владельца велосипеда на оформление транспортного пропуска с пометкой "по территории комбината катить в руках") пишу в заявлении на КПП-6 (стан-1700) и КПП-12 (стан- 3000) стоянка ЦХП, а получаю ИзображениеИзображение. Когда получил пропуск был шокирован теперь чтобы пройти эти 20-30 метров, которые несколько лет проходил по личному пропуску, дали транспортный. *wall* *wall* *wall* .
А теперь и вовсе стоянку закрыли, ячейки для велосипедов вынесли за территорию завода, хорошо хоть их поставили рядом с КПП на виду у охраны...
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Re: На работу на велике

Сообщение 25 авг 2016, 10:17

охрана за велы ответственности нести не будет . как на азовстальских проходных .сколько раз писали о кражах .надо вел чтоб не жалко было такой убогий ашан что б ни кто и не глянул на него . как Рома про чехов написал .
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: На работу на велике

Сообщение 25 авг 2016, 10:38

нет я имел введу до введения охраны на всей территории завода вот так а так ничё

украина это укр а импортные скоростные велы это то же
АНТОН
 
Баллы репутации:

Re: На работу на велике

Сообщение 26 авг 2016, 02:25

Как хорошо, что я свалил с завода в начале 2016-го) можно возить на работу ноут, например)
Я вообще любил с Максима на трест 1700 пешком по Карпинского ходить, в основном с работы, фитнес был еще тот)
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1