что происходит с веломанами?

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
что происходит с веломанами?

Сообщение 03 июн 2011, 12:22

просматривая форум в последние дни наблюдаю не радующую картину: темы со срачем или обсуждения не имеющих смысла вещей - процветают... темы, в которых выдвигаются реальные предложения по поездкам и мероприятиям - благополучно засыхают...

получается, что объединяет наших веломанов только страстное желание облить кого-нибудь грязью и пофлудить?

...так вот ты какое - лицо велодвижения Мариуполя?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: что происходит с веломанами?

Сообщение 03 июн 2011, 12:38

а кто ответственный за разделение тем на "не имеющих смысла" и "реальные предложения"?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: что происходит с веломанами?

Сообщение 03 июн 2011, 12:53

Я это к тому, что обсуждение тем которые вам не интересны - не повод называть муроводами людей которые этим занимаются.
Нужно просто отсортировать это всё по более гибким разделам, назначить ответственных за порядок. Не нравится обсуждение магазинов - не заходишь в этот раздел. Нравится собирать народ на покатухи - добро пожаловать в раздел Поездки и мероприятия.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: что происходит с веломанами?

Сообщение 03 июн 2011, 14:21

корсак писал(а):что объединяет наших веломанов только страстное желание облить кого-нибудь грязью и пофлудить?

...так вот ты какое - лицо велодвижения Мариуполя?


А ты ожидал что-то другое ?

Мос писал(а):Я это к тому, что обсуждение тем которые вам не интересны - не повод называть муроводами людей которые этим занимаются.
Нужно просто отсортировать это всё по более гибким разделам, назначить ответственных за порядок. Не нравится обсуждение магазинов - не заходишь в этот раздел. Нравится собирать народ на покатухи - добро пожаловать в раздел Поездки и мероприятия.


Демократия - это не вседозволенность.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: что происходит с веломанами?

Сообщение 03 июн 2011, 15:54

serjio21 писал(а):
корсак писал(а):что объединяет наших веломанов только страстное желание облить кого-нибудь грязью и пофлудить?

...так вот ты какое - лицо велодвижения Мариуполя?


А ты ожидал что-то другое ?


:D это был скорее риторический вопрос...в надежде что что-то у кого-то где-то шевельнёцца...

Мос писал(а):Я это к тому, что обсуждение тем которые вам не интересны - не повод называть муроводами (? :o ?) людей которые этим занимаются.
Нужно просто отсортировать это всё по более гибким разделам, назначить ответственных за порядок. Не нравится обсуждение магазинов - не заходишь в этот раздел. Нравится собирать народ на покатухи - добро пожаловать в раздел Поездки и мероприятия.


обсуждать и критиковать наши магазины считаю абсолютно правильным...просто не люблю мат и национализм...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: что происходит с веломанами?

Сообщение 03 июн 2011, 23:12

корсак писал(а):обсуждать и критиковать наши магазины считаю абсолютно правильным...просто не люблю мат и национализм...


+100
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: что происходит с веломанами?

Сообщение 03 июн 2011, 23:36

корсак писал(а):что происходит с веломанами?

... собственно то, что и в одноименном разделе vkontakte.ru )))) ((((

как я понял, понятие критики, советов, путей решения у всех разное - кто-то ждет конструктивных предложений и поправок, кто-то обсуждений-решений своих "тугих" вопросов,....
кто-то на форуме лишь бы вставить свои "пять копеек", кому-то обычное общение...
ну а кому-то просто на все - "...а нас орда..."

такие топики всегда будут присутствовать на форуме - просто необходим механизм качественного модерерования...

за не имением сего - приходится самостоятельно "фильтровать" посты )

.. лично я - за "чистый форум", адекватные (по теме) ответы
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: что происходит с веломанами?

Сообщение 07 окт 2017, 12:47

корсак писал(а):просматривая форум в последние дни наблюдаю не радующую картину: темы со срачем или обсуждения не имеющих смысла вещей - процветают... темы, в которых выдвигаются реальные предложения по поездкам и мероприятиям - благополучно засыхают...
получается, что объединяет наших веломанов только страстное желание облить кого-нибудь грязью и пофлудить?
...так вот ты какое - лицо велодвижения Мариуполя?

За последний месяц начинаю понимать зачем в Центре пользователя "Список недоброжелателей" и "Добавить в недоброжелатели" в профилях))) Вот это регресс!
:D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: что происходит с веломанами?

Сообщение 07 окт 2017, 19:50

Звягель писал(а):
корсак писал(а):просматривая форум в последние дни наблюдаю не радующую картину: темы со срачем или обсуждения не имеющих смысла вещей - процветают... темы, в которых выдвигаются реальные предложения по поездкам и мероприятиям - благополучно засыхают...
получается, что объединяет наших веломанов только страстное желание облить кого-нибудь грязью и пофлудить?
...так вот ты какое - лицо велодвижения Мариуполя?

За последний месяц начинаю понимать зачем в Центре пользователя "Список недоброжелателей" и "Добавить в недоброжелатели" в профилях))) Вот это регресс!
:D


*troll*
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321


Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15