GoPro Hero3 или что-нибудь еще!

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
GoPro Hero3 или что-нибудь еще!

Сообщение 10 окт 2013, 10:07

Привет ребята! Вот решили поснимать покатушки на мото и великах). Наслышаны про GoPro Hero3! Маленькая, удобная камера. Снимает отлично. Имеется большое разнообразие креплений (и на шлем можно закрепить, и на руль, да хоть на себя любимого).
Хочется почитать ваши мнения по поводу камеры. Может у кого-то имеется такая, или кто-то уже успел попользоваться. Вообщем интересно все что связано с ней. Но прошу без ссылок на сайты продаж камеры и прочие официальные представительства. Интересно именно ваше мнение).
nichick
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 09:58
Мой байк: viper
Баллы репутации: 0

Re: GoPro Hero3 или что-нибудь еще!

Сообщение 10 окт 2013, 12:31

Вот viewtopic.php?f=21&t=1732&hilit=ion+air+pro были мои соискания в выборе подобной камеры
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: GoPro Hero3 или что-нибудь еще!

Сообщение 11 окт 2013, 17:39

Hero3 - хорошая камера в таком размере. Не лучшая. Хотя мое мнение субъективно.
Вопрос в том, для чего нужно ? Все и так отлично разжевано в инете.

Основным критерием есть функционал. Если нужен путёвый slow motion и возможность делать снимки параллельно с видео съемкой то вам к Hero3 Black, и вариантов в этом ценовом диапазоне нет.

Если устроит около двух кратный slow motion то выбор гораздо шире. И тут бы я выбрал камеру от Sony (хотя цена как у черной Hero3, и функционал хуже... но... есть нюанс :) )

P.S.
Ну купите у меня камеру viewtopic.php?f=5&t=2068
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64


Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12