ВелоВидео

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: ВелоВидео

Сообщение 05 янв 2016, 15:56

раньше до них догадался трек и еще пара контор, а уж софттейлов то было скока
кстати вот вам рама-эластомерка *troll*
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: ВелоВидео

Сообщение 05 янв 2016, 16:10

вангую увеличение таких приколов, ибо мягше = лучше
заодно технологии позволяют извращацца и далее в том же духе
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ВелоВидео

Сообщение 06 янв 2016, 18:16

вжжжж-вжжжжж, т-т-т-т ... обожаю звук RAW
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: ВелоВидео

Сообщение 07 янв 2016, 00:40

техничен как биоробот.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: ВелоВидео

Сообщение 11 янв 2016, 18:43


спеш в теме: "покрышки 25мм установленны в широкий 25,4мм обод, что дало ширину баллона в 28 мм"
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: ВелоВидео

Сообщение 11 янв 2016, 18:58

AtMatt писал(а):спеш в теме: "покрышки 25мм установленны в широкий 25,4мм обод, что дало ширину баллона в 28 мм"

Ширину баллона то оно дало , но минимальное давление осталось как 25 мм резине ... или я чего- то не понял??? Весь вопрос то в том что-бы снизить давление в резине т.е. увеличить комфорт , и улучшить прокатываемость разбитых дорог . А чего они добились натягиванием 25мм покры на широкий обод ... я не понял.

---------- Добавлено через 1 минуту 19 секунд -------------------------------------------------------
Жаль что на видосах нет перевода , а то у меня с английским туго *sorry* .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 11 янв 2016, 19:19

Кадейл самый быстрый, джайнт самый комфортный, ну а спеш - оптимальный и победитель.

---------- Добавлено через 1 час 38 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
Re: ВелоВидео
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: ВелоВидео

Сообщение 11 янв 2016, 21:12

Начинающий Дэнни Макаскилл !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ВелоВидео

Сообщение 12 янв 2016, 00:35

ghost писал(а):
AtMatt писал(а):спеш в теме: "покрышки 25мм установленны в широкий 25,4мм обод, что дало ширину баллона в 28 мм"

Ширину баллона то оно дало , но минимальное давление осталось как 25 мм резине ... или я чего- то не понял??? Весь вопрос то в том что-бы снизить давление в резине т.е. увеличить комфорт , и улучшить прокатываемость разбитых дорог . А чего они добились натягиванием 25мм покры на широкий обод ... я не понял.

---------- Добавлено через 1 минуту 19 секунд -------------------------------------------------------
Жаль что на видосах нет перевода , а то у меня с английским туго *sorry* .

Я думаю оно дало больше стабильности на поворотах, чем меньше разница между шириной обода и шириной шины, тем луче сцепление в повороте, и больше стабильности. К тому же, когда обод достаточно широкий, покрышка демпфирует неровности как трубка, потому что её не стесняют узко расположенные борта обода, как в традиционном 13 -15 мм шириной.

---------- Добавлено через 2 минуты 16 секунд -------------------------------------------------------
Я как-то катался пару дней на недорогом шоссейнике от спешелайз. Впечатления сугубо положительные. Очень понравился хотя был мне немного маловат.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: ВелоВидео

Сообщение 12 янв 2016, 01:36

Велорадиатор писал(а): тем луче сцепление в повороте, и больше стабильности. К тому же, когда обод достаточно широкий, покрышка демпфирует неровности как трубка, потому что её не стесняют узко расположенные борта обода, как в традиционном 13 -15 мм шириной.

---------- Добавлено через 2 минуты 16 секунд -------------------------------------------------------
Я как-то катался пару дней на недорогом шоссейнике от спешелайз. Впечатления сугубо положительные. Очень понравился хотя был мне немного маловат.

Всё познаётся в сравнении .... катал я на 25 максисе (кевлар ) , потом пересел на 23 мишелин .... оказалось мягче и быстрее , сейчас на 23 контиках ... ещё мягче кажется . Так что , что-бы сравнить с чем-то твою поездку на спеше ... нужно этот спеш пару раз переобуть в разную резину ;) , причём брать резину хотя-бы среднего уровня (про топ я уже молчу)!!!

---------- Добавлено через 2 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
ТОже касается и стабильности в поворотах !!! На мишелинах я нормально закладывал и косяков не было ни разу!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17