Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Перекличка.

Сообщение 01 сен 2016, 19:40

Привет всем!
Меня зовут Антон или просто Тоха! Мне 29,5; я не курю и не пью!
Добавляйтесь в друзья:)
У меня была весёлое катание у себя на левом катался на шестом и в парке где-то возле 40 школы проверил камеру: немного спустила, решил продолжить катание проверил камеру ещё немного спустила уже почти доехал домой совсем спустила пришлось ехать на лысой камере без воздуха, потом совсем без камеры, в общем добрался домой, было уже 23.00; принял душ на удивление давление воды было более-менее в норме, лёг спать со своей девушкой.
Свой вел купил в 2000 году по курсу 1:3 за 1 доллар 3 гривны( не то что сейчас) за сколько (кому интересно спросите) без вибрейков на нормальной по тем временам резине: камеру на переднем колесе с того времени поменял только 2 дня назад то есть прослужила очень долго; а на заднем менял и покрышку и камеру... Сейчас посмотрю как только решу вопрос с камерой и насосом с датой следующей вело-катания скорее всего выходного дня. Это будет зависеть от количества участников места сбора, времени: насколько рано утром придётся вставать и т. п.
По специальности экономист великим банкиром не стал, хотя хочу до сих пор.
Работаю на данный момент неофициально раздаю листовки расклейка объявлений зависит от погоды если ветер, только раздаю листовки. В центре занятости чиновники не подчиняются искать работу не хотят даже там любят парней в образе хулиганов, относятся к людям по ещё советским коммунистическим стереотипам: хожу в центр занятости уже без пособия мол безработных много не стойте, не ждите на всех работы и пособия не хватит.... Если получится буду работать в интернете в многоуровневом маркетинге менеджером по продажам или теелфонистом в колл-центре да и вообще можно всему научится.
Из увлечений: с 15 лет увлекаюсь игрой: демо-версией Кто хочет стать миллионером! Играю если есть время сейчас редко. В последнее время пишу стихи на разные темы: стихи для взрослых, политика, эстрада, шоу-бизнес... Причём удивительное для себя когда в школе силой заставляли написать вообще не было желания.
Отвечу Алексу : мы уже общаемся в контакте (под псевдонимом и под собой) так как не могу отправить здесь на форуме никому сообщения сайт пишет вы не можете отправить сообщения не зарегистрированным пользователям-почему не знаю; ещё я есть в одноклассниках и на фейсбуке и под собой, и под псевдонимом. https://ok.ru/profile/516903299253 , https://vk.com/tuy33
АНТОН
 
Баллы репутации:

Re: Перекличка.

Сообщение 30 окт 2016, 16:00

Добрый день ! Вот решил и наконец то нашел эту "перекличку" на форуме, тоже отметиться здесь. Зовут Алексей,живу район кинотеатра Савона, мне 46лет.Всей семьей ездим кататься по городу,в основном к морю летом,но без особого фанатизма. Велосипеды Winner Rocki и два Winner Gladiator , может чуток в буквах ошибся,не охота идти в гараж название смотреть... Велики купили давно в магазине,но раньше ездили мало,все больше протирали от пыли,а в этом году пробило на вечерние поездки по Приморскому парку и бульвару. Надеемся и в следующем году продолжить эту традицию. Алкоголь и курение нам противопоказан. Хотели бы здесь вести общение с такими же людьми и со схожими интересами.А возможно устраивать совместные вело - катания!!!Как то так.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Перекличка.

Сообщение 19 мар 2017, 11:43

Привет всем) Меня зовут Стас хочу найти новых друзей и конечно общения на вашем форуме) Мой велосипед conandail taril10
Аватар пользователя
cannondale10
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
19 мар 2017, 11:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: conandail traill 10
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 19 мар 2017, 13:00

может cannondale trail ?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Перекличка.

Сообщение 19 мар 2017, 13:29

Всем привет! Зовут Владимир, 25 лет, живу около Бахчика, катаюсь на найнере от Spelli. В основном: суббота-воскресенье на Белосарайку-Ялту-Урзуф. В будние с утра в 6 по приморскому району, вечером после 8-ми там же.
Аватар пользователя
Valdemar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
06 мар 2017, 15:42
Мой байк: 29ER Хардтейл
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 30 июл 2017, 13:15

приветики
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Перекличка.

Сообщение 30 июл 2017, 20:09

опа! жив здоров ))
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Перекличка.

Сообщение 07 ноя 2017, 23:15

Helga писал(а):Всем привет! Я Ольга! Скоро переезжаю в Мариуполь, искала информацию о месте, где буду жить и нашла форум с единомышлениками!
Приветствуем на страницах нашего форума и до встречи на наших дорогах! *onbike*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Перекличка.

Сообщение 15 дек 2017, 13:37

И снова здрасте!!!!
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: Перекличка.

Сообщение 25 янв 2024, 10:01

Зашел на форум с опаской после долгого отсутствия.
Как тут народ, куда вас жизнь разбросала?
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14