Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Перекличка.

Сообщение 12 июн 2016, 11:51

бан

---------- Добавлено через 3 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
т.е. del
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Перекличка.

Сообщение 12 июн 2016, 13:23

gregory писал(а):Согласно Правилам форума, повторная регистрация запрещена. Один пользователь должен иметь один аккаунт.
viewtopic.php?f=36&t=269
п. 7

Как поступим?

Удаляй ВАМ *sorry* и тему ВАМ - Велосипедная ассоциация Мариуполя удаляй, так как там не кому писать.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Перекличка.

Сообщение 12 июн 2016, 13:59

Vados писал(а):
gregory писал(а):Согласно Правилам форума, повторная регистрация запрещена. Один пользователь должен иметь один аккаунт.
viewtopic.php?f=36&t=269
п. 7

Как поступим?

Удаляй ВАМ *sorry* и тему ВАМ - Велосипедная ассоциация Мариуполя удаляй, так как там не кому писать.

Поддерживаю! 8-) Мы всегда знакомимся с новичками на покатушках, чтобы знать с кем общаемся здесь, а вам - спам
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Сообщение 12 июн 2016, 21:20

Просто у нас люди на форуме, а не организации. Мы ж не в контакт. Как вариант, можно Владимиру Ивановичу свой профиль завести
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re:

Сообщение 13 июн 2016, 07:51

gregory писал(а):Просто у нас люди на форуме, а не организации. Мы ж не в контакт. Как вариант, можно Владимиру Ивановичу свой профиль завести

ОК *okay*
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Перекличка.

Сообщение 13 июн 2016, 08:19

туть-туть))
Аватар пользователя
chameleon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
26 мар 2015, 16:13
Мой байк: pride xc-250, trek liquid
Баллы репутации: 2

привет!

Сообщение 03 авг 2016, 21:58

Привет! *hat*
Меня зовут Ярослав или просто Ярик. Мне 36, не курю и не пью.

Был замечен здесь, я на бас-гитаре:) https://www.youtube.com/watch?v=pXuvNj_uues
https://www.youtube.com/watch?v=ssTAifnSuZA
Изображение
Изображение
Ой а последняя фотка - это была хохма ваще капеец!- с другом поехали в Бердянск вечером, не нашли остальных велосипедистов, мы покатались по косе до 3-х ночи - у меня была палатка, а толку, т.к. - не знали как ее устанавливать, и так сразу и уехали домой в Марик. В итоге около 200км на лысых покрыхах) - ппц, о чем я думал, если бы у нас ночью на поле пробило бы колесо, нас бы моментально созжали комары! - Опыт был умопомрачительный, на веле месяц и рванули на 200км!
В мае 2016 на свое др сделал себе подарок, - купил б/у HARO ONE 29 зеленый на вибрейках и на лысой резине)).
Немного о себе:
Работаю басистом в оркестре (закончил наше музилище по контрабасу). Сам не считаю себя профессионалом в музыке и др. специальностях, - век живи, век учись, как говорится. Из увлечений: музыка, велик, компик(когда-то ХРУНЭ закончил, каф. комп. наук: ксс), иллюстрирование в адобе иллюстратор для шаттера, в основном абстрактый паттерн)) и др. микростоков, продюссинг(учусь) в фл12 (спец купил укулеле, акустику, миди-клаву, - все для завоевывания олимпа в жанрах корпорейт и минимал), учу адобе афтерэффект (подумываю еще повторить обучение C4D v.17 под прожэкты -там такие классные отражения стали, но рендеринг - это печаль)) программить моушн дизайн для видеохайва, еще увлекаюсь немного полевой записью на рекордер или Field Recording-ом) - это когда выезжаешь и записывашь просто шум прибоя https://soundcloud.com/ibmusic-3/field-recording-evening-sea-surf-sea-of-azov-mariupol-ukraine с переливами ракушек, если впритык поднести рекордер:), трамвая https://soundcloud.com/ibmusic-3/field-recording-going-by-tram или стерео-жабок на реке под мостом по Карпинского https://soundcloud.com/ibmusic-3/field-recording-frogs-in-the-river :dance: , а ну еще книги читаю всякие, и фризби.
Последний раз редактировалось KeDDre 21 июл 2017, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Перекличка.

Сообщение 25 авг 2016, 09:41

Я ТО ЖЕ ДОБАВИЛСЯ К ВАМ
АНТОН
 
Баллы репутации:

Сообщение 25 авг 2016, 13:30

Мог бы и рассказать о себе
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Перекличка.

Сообщение 31 авг 2016, 18:43

я то же здесь есть
АНТОН
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14