Идеи для Веловечера

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 21:25

Решил таки написать пару фраз в обсуждение:
- сбор на площади перед Драмтеатром, Городской сад, Приморский парк, Обжора, самолёт, Портсити, танк, парк Гурова, Нептун, парк Лепорского, Приморский бульвар, площадь Лунина и песчанкой финишировать; (и не мало и не трудно)
- вместо фотосетов, можно высылать на контрольные точки маршала, который будет снимать на видео момент проезда всей колонны мимо, чтобы она не останавливалась,а потом из этих фрагментов смонтировать видос, финиш без традиционного костра - покупаться и попить чаю(котелок и горелку я думаю найдём и не в одном экземпляре). *sorry*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Сообщение 14 май 2017, 23:53

То чувство когда народ катает для пафоса,фотосессий,массовости и прочего а не ради самого катания.Надо бы попроще-собрались и поехали.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 00:07

А во сколько начался веловечер в 2016году было? Что то какой то маршрут путаный ,то туда,то обратно... Кто будет снимать на таких прогонах ??? Сколько народу нужно расставить. И самое главное,что снимет видео камера в темноте.... Если не делать фото - используя вспышку. Просто нужно определиться, веловечер- это для рекламы велодвижения и для всех,даже поездки с семьями с детьми,типа парада великов или это велогонка (обьедь весь город), тогда уже и решать.Если люди с левого будут ехать к Драму,а потом им домой крутить по ночи-это тоже нужно учитывать. Что я хочу этим сказать,то что нужно определится с целью этого мероприятия в первую очередь, а потом уже обсуждать с желающими в нем участвовать. Как вариант -Ильичевцы могут собраться в парке Гурова и колонной (для массовости) проехать к Драму. Оптимальный вариант-это Драм,Гор.сад, Приморский парк(сцена), а там кто хочет едет куда нужно. Если народу соберется много,то нужно учитывать движение транспорта(Приморский бульвар и так стоящими авто забит с двух сторон). Самое главное определиться -это мероприятие для массовости или для избранных,как возможность погонять по городу. Тогда и спорить не о чем будет.

---------- Добавлено через 6 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
Я думаю если приедут сотни-это будет лучше, чем пару десятков любителей быстро объехать город . Хотя возможно я что то не так понимаю в этом. Просто мы по вечерам к морю ездим с 17МКР и видно много народу на великах катает,но в мероприятиях не участвуют,хотелось бы и их приобщить !

---------- Добавлено через 8 минут 13 секунд -------------------------------------------------------
Если в спорах победит массовость ,то нужно определиться места сбора по районам, а дальше колонны выдвигаются к Драму - это будет массово и красиво. Видео можно снимать при подъезде вело колон к Драму, на площадках фото сессия всех вместе.Как то так.Тогда и хороший отчет получится.Это память ! А если ничего не снимать,тогда смысл обсуждать-гоняйте втихаря,че суетится .
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 01:21

А намотать 20 км это уже считается "гонка по городу"? У нас весь город объехать так столько и выйдет.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 10:39

Romeo писал(а):...Я придумал в свое время Камни и Змеиный



1.В начале сотворил Рома хромоль и и планетарку
2.и придумал Ромео Камни и Змеиный, и увидел Он что это хорошо.
3.и сказал Он - да будет Берда и почил в тот же день (и никто не поехал) И стало так.

будь проще ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 10:41

Прикольно !!!
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 13:14

varyag писал(а): Оптимальный вариант-это Драм,Гор.сад, Приморский парк(сцена), а там кто хочет едет куда нужно.


Это меньше половины прошлогоднего маршрута :cry:
В принципе кто боится ниасилить (мама, жена не пускает на три часа, с детьми поеду) то могут присоединиться в любой точке. *onbike*
Последний раз редактировалось matumba 15 май 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 13:20

А,какой маршрут был в прошлом году?
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 13:24

Самолёт - портсити - драм - горсад - приморский парк - море (если я ещё не всю память пропил)
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 13:53

А во сколько было начало мероприятия в том году? Море можно добавить и сделать сбор для Жовтневого района ,к примеру на Обжоре и колонной на Драм ! Вариантов может быть много,нужно обсуждать !
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10