Для милых девушек!!!

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании
Для милых девушек!!!

Сообщение 14 сен 2015, 22:18

Девушкам посвящается!!!

Велосезон заканчивается, но еще остался, как минимум целый месяц для плодотворных тренировок, а если одеться потеплее …. Мммммм…. Не сосчитать на пальцах рук и ног…то количество дней, в которые каждая из нас может быть немножко счастливее чем обычно!
Осень пора Ремарка, желтых листьев, горячего чая, хороших компаний и новых знакомств.
Велоспорт- это именно то место, где это все есть в избытке.
Кроме приятного времяпровождения, мы, милые и нежные создания, здесь укрепляем мышцы ягодиц, бедер, икроножные мышцы, а еще это отличный способ в борьбе с тем, что многие из нас называют апельсиновой коркой. Милые мои леди, пару километров по грунтам … и поверьте мне… от апельсиновой корки не останется и следа)))
Обмен веществ ускоряется и мы стройнеем и худеем на глазах)) Такие тренировки укрепляют сердце и легкие, улучшается иммунитет, а кровь обогащается кислородом. Организм освобождается от токсинов и в то время, когда наш организм работает, как огромный здоровье укрепляющий завод, мы день ото дня красивеем, красивеем и красивеем.
Но самое главное, на мой взгляд, это то, что дается дешевле всего, но ценится больше всего – дружба и хорошие человеческие отношения.

Хороших ребят, поверьте, здесь в избытке J Приезжайте и вы убедитесь в этом сами.
Покатушки организовуются каждый день!! Следите за нашими анонсами и приезжайте.
Мы всегда рады вас видеть!

Кристина:)
Кристина
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
16 авг 2015, 10:54
Мой байк: Corratec
Баллы репутации: 21

Re: Для милых девушек!!!

Сообщение 14 сен 2015, 23:39

Кристин, обращение заманчивое.... *yes*
Но позволь обьяснить, тут нужной аудитории пока нет.
Те немногие девушки, читающие данный форум (к сожалению можно пересчитать на пальцах одной руки..), итак катаются, знакомятся, общаются, и даже некоторые успели выйти замуж за представителей мужской части форума... Так что такие обращения наверно эффективнее выкладывать на каких-то популярных читаемых всеми пабликах с зазыванием на наш сайт. Тогда будет толк...

Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Для милых девушек!!!

Сообщение 15 сен 2015, 07:08

Спасибо))) я подумаю что можно сделать!!!
Кристина
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
16 авг 2015, 10:54
Мой байк: Corratec
Баллы репутации: 21

Re: Для милых девушек!!!

Сообщение 21 июл 2017, 17:39

Оффтоп
Антон? *popcorn*
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Для милых девушек!!!

Сообщение 31 июл 2017, 07:51

Funk you писал(а):
Оффтоп
Антон? *popcorn*

Оффтоп
Я думаю это родственница Антона! :D
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48


Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1