А есть ли у нас в городе...?

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
А есть ли у нас в городе...?

Сообщение 01 май 2014, 15:45

Интересуют вопросы - пескоструй и порошковая покраска. Наличие (адреса, явки, пароли :D ), цены (по-возможности).
Заранее спасибо всем откликнувшимся *friends* !
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Сообщение 01 май 2014, 19:32

Ищи на автопокраске ...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: А есть ли у нас в городе...?

Сообщение 01 май 2014, 20:03

Пескоструить не советую, а для порошковой покраски если не ошибаюсь даже лишено всякого смысла, т. к. до покраски деталь погружается в ёмкость с кислотой (если мне не отказывает память), соответственно краска по логике "исчезнет".
Порошковая покраска, дорогое удовольствие.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Сообщение 01 май 2014, 20:53

Как раз рамы пескоструят судя опыту харьковчан...Нужный цвет - это только в автопокрасочной мастерской, когда будут красить авто...Спецом отдельно красить раму никто не будет...
Еще, реально нормальные рамы (Вортриеб, Сурли, Салса) идут крашеные порошком встоке, либо если брать на бк тот же Вортрэб - цвет ( порошок) ты выбираешь сам...
Порошковая покраска ну на очень много лучше нежели та, что на наших рамах...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: А есть ли у нас в городе...?

Сообщение 01 май 2014, 21:47

человек, мне красил отдельно, совершенно другим цветом (не поршковой).

Забей в гугле - "порошковая покраска Мариуполь", там есть несколько мест.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re:

Сообщение 01 май 2014, 21:48

Вопрос в том, что загорелся я идеей алкобайка собранного на складной раме раритетной Десны или Минска :oops: и хочется сделать по-человечьи *megadrink*
Romeo писал(а):Как раз рамы пескоструят судя опыту харьковчан...Нужный цвет - это только в автопокрасочной мастерской, когда будут красить авто...Спецом отдельно красить раму никто не будет...

Пескоструй нужен потому как лениво самому наждачкой шморгать ;) , а так - отдал денег и получил идеальный результат *sorry* По обычной покраске проблем нет - зять у меня любитель по-малярить (машины получается, а уж раму то - как-то справится ;) ). Нужный цвет на любом подборе в нужном количестве договориться и купить можно *sparta*
Romeo писал(а):Порошковая покраска ну на очень много лучше нежели та, что на наших рамах...

Знаю, потому и хочется. В Донецке была раньше на въезде со стороны Будёновки. В Харькове тоже есть. Цены не заоблачные, но тягаться с рамой алкобайка по городам и весям не хочется, надеялся по-месту надыбать. *sorry*

---------- Добавлено через 10 минут 40 секунд -------------------------------------------------------
Re: А есть ли у нас в городе...?
gennadiy_dudnik писал(а):человек, мне красил отдельно, совершенно другим цветом (не поршковой).

Забей в гугле - "порошковая покраска Мариуполь", там есть несколько мест.

Спасибо, пробовал. Из мест которые гугОл выдаёт - часть уже не работает, а у остальных цены на несколько порядков выше чем по стране в среднем *buee* И с рамой возиться точно не будут, проще комплект дисков покрасить и цену залупить... Балованые *fuuu*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: А есть ли у нас в городе...?

Сообщение 01 май 2014, 22:23

в Регалсе красят- на Левом-шестой участок
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: А есть ли у нас в городе...?

Сообщение 01 май 2014, 23:26

romanc писал(а):в Регалсе красят- на Левом-шестой участок

*drink* а вот это спасибо! Как-то о нём-то я и не подумал *wall* С цветами там только скорее всего грустновато (серый, синий - если это порошок). Узнаю после выходных. У них там, правда, сейчас свой "локальный" кипишь, боюсь не до моих вопросов будет, но - попытка - не пытка. Ещё раз спасибо!
На крайняк таки зятя напрягу :evil:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: А есть ли у нас в городе...?

Сообщение 02 май 2014, 07:05

Еще есть фирма ВАЛДИ тоже поршковой покраской занимаются (только цвета там ядовитые: может видел по городу авто с такими дисками это их работа)
Аватар пользователя
Gorblnbl4
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 20:48
Откуда: Марипуполь- центр! 0679343655
Мой байк: KHS29 Zaca
Баллы репутации: 0

Re: А есть ли у нас в городе...?

Сообщение 02 май 2014, 10:06

Когда писал, что порошковая покраска - дорогое удовольствие, обосновывался именно на ценах Регалса. Знакомый там работал и рассказывал, что к чему, говорил, что раньше это было проще и дешевле. У него вроде есть телефон знакомого, который и сейчас там работает (хотя через "своих" бывает дороже обходится), если надо, могу узнать.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19