Советую посмотреть

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Советую посмотреть

Сообщение 08 ноя 2011, 16:06

gregory писал(а):ящетаю, камедиклаб - говно. Я один такой?

ДА! Т.е. Гавно *fuuu* . Т.е. не один. *drink*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Советую посмотреть

Сообщение 08 ноя 2011, 16:53

это ваше мнение я неспорю,но видио то прикольное. ;)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Советую посмотреть

Сообщение 08 ноя 2011, 17:10

ну не смог досмотреть до конца я *buee*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Советую посмотреть

Сообщение 14 ноя 2011, 19:00


бедный папаша *troll*
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Советую посмотреть

Сообщение 11 апр 2012, 19:35

Обитель лжи / House of Lies (2012) / NewStudio (Cезон 1) Серия 1 - 12

Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дон Чидл ("Отель Руанда", "Желчел-2"), Кристен Белл ("Veronica Mars", "Heroes", "When in Rome"), Джош Лоусон ("Romantically Challenged", "Sea Patrol"), Доун Оливьери ("Heroes", "The vampire diaries"), Бен Швартц ("Undercovers", ''Parks & Recreation"), Глинн Турман (''In treatment","The wire")
Продолжительность: 00:28:56

О фильме:
Необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта Марти (Чидл), который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию, а также о его команде.
Внимание: Сериал содержит ненормативную лексику.

Изображение

(если можно ссылку на сторонний ресурс, то выложу: там возможность он-ляйн-просмотра; скачивание торрентом, браузером, доанлоадсом; формат .mkv)

Добавлено через 2 часа 39 минут 17 секунд:
Подпольная империя / Boardwalk Empire (сериал 2010 (2 сезона))

Слоган: «Atlantic City, 1920. When alcohol was outlawed, outlaws became kings»

Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Аллен Култер, Джереми Подесва, ...
В главных ролях:Стив Бушеми, Майкл Питт, Ши Уигхэм, Майкл Шеннон, Келли Макдоналд, Алекса Палладино, Майкл Стулбарг, Стивен Грэм, Винсент Пьяцца, Пас де ла Уэрта, ...

1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити — столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем — городской казначей, а ночью — хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле…

Изображение

Добавлено через 12 минут 52 секунды:
СТЕНА / the WALL

«Стена» (англ. Pink Floyd The Wall) — кинофильм режиссёра Алана Паркера по сценарию Роджера Уотерса, основанный на одноимённом альбоме группы Pink Floyd 1979 года.
Включает в себя игровые и анимационные эпизоды, в которых перемешано настоящее главного героя — Пинка Флойда, его воспоминания, фантазии и метафорические образы, передающие состояние персонажа.
Видеоряд сопровождается песнями Pink Floyd, преимущественно совпадающими с содержанием альбома (незначительная часть песен опущена, добавлены песни, отсутствующие на альбоме, местами изменён текст). Анимация в фильме выполнена Джеральдом Скарфом.
В ЧЁМ ФИШКА: посмотреть в переводе Юрия СЕРБИНА. Весь текст в рифму. Уводящий, харизматический голос. Не мешает музыкальному сопровождению. Поверьте, Вы откроете мир Алана Паркера заново!

Изображение
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Советую посмотреть

Сообщение 24 апр 2012, 06:22

Пекинский велосипед / Beijing Bicycle
Год выпуска: 2000
Страна: Тайвань, Китай
Жанр: драма
Продолжительность: 1:53:10

Режиссер: Ван Сяошуай

В ролях: Цуй Линь (Гуо), Ли Бинь (Чжан), Чжу Сюнь (Кин), Гао Юаньюань (Сяо), Ли Шуанг (Да Хуан), Чжао Ивей (отец), Панг Ян (мать), Се Чжан (управляющий), Ма Юхонь (бухгалтер)

Описание: Деревенский паренек Гуо приехал в Пекин и устроился курьером. Компания выдала ему велосипед, который после месяца выплат должен стать его собственным. Однако прекрасного двухколесного коня вскоре кто-то украл, и через несколько дней Гуо нашел его во дворе своего сверстника Чжана. Тот уверяет, что за велосипед он заплатил и расставаться с ним не намерен...

Рецензия: Удивительно, как до сих пор сюжетная формула, предложенная Витторио Де Сикой в его "Похитителях велосипедов", способна плодоносить. Вот уже больше полувека к этому шедевру неореализма неровно дышат практически все режиссеры, в своем творчестве взамен острой увлекательности предпочитающие методичную фиксацию быстротечной реальности. Мечтой однажды снять своих "Похитителей..." когда-то делился даже Вуди Аллен. Идея о поиске бедным человеком своего украденного велосипеда действительно кажется универсальной, а в двухколесном Китае она приобретает особую остроту. Приятно, что на своем уровне технически и драматургически лента Вана Сяоушуая практически безукоризненна, к ней не в чем придраться, и она уверенно отрабатывает свое фестивальное реноме (в Берлине призы получили режиссер и мальчики, сыгравшие двух главных героев).
Но еще лучше, что китайский режиссер оказался умнее и интересней скучного итальянского классика. Если у Де Сики герой ищет пропавший велосипед единственно с целью вернуть себе работу, то здесь, ко всему прочему, утраченный рабочий инструмент постепенно превращается в самостоятельного персонажа. Для бедного Гуо велосипед едва ли не фетиш, символ обладания чем-то большим, что дано ему в жизни, он же - проводник, связующее звено между его собственным маленьким мирком и большим миром огромного полиса. А для Чжана велосипед - свершившаяся давняя мечта, способ самоутвердиться перед одноклассниками и любимой девушкой. Постепенно наказание за грехи плутоватого, не чистого на руку, но все же старающегося быть искренним школьника через велосипед перебрасывается на честного и простодушного курьера, а фильм из мягкой элегии постепенно перетекает в жестокую рапсодию. Шагающий в финале через дорогу юный Гуо с исковерканным, сломанным механическим другом словно маленький святой в бездушном городе.
По-моему, уровня такого метафизического обобщения не смог достичь не только создатель оригинальной истории, но и все прочие авторы раннего итальянского неореализма.

Алексей Дубинский, "Интересное кино", 08.01.2004

Доп. информация: Приз берлинского кинофестиваля ("Серебряный медведь" 2001 года) и гран-при жюри Берлинского фестиваля за лучшую режиссуру (2001)

Комментарии:
Helsing666, 08-Июл-10 23:03
Мне фильм не понравился, какой-то нереалистичный. Здесь изображены подростки, помешанные на велосипедах. Такого в жизни не бывает. Также присутствуют очень глупые моменты: например, когда девушку сбивают на велосипеде и она теряет сознание (!). Так как перед нами драма, а не боевик, это выглядит абсолютно не уместно.

medvekit, 10-Апр-11 08:07
Фильм реалистичнее некуда! На "помешание" у них есть очень веские причины. У курьера велосипед - это способ выбраться из деревни и сбежать от полной безысходности. Для второго подростка велосипед - это имидж, который дает ему преимущество перед другими сверстниками, пытающимися тоже завладеть сердцем девочки. Надо еще знать менталитет китаянок. Нафига ты мне, если у тебя нет велика? А с возрастом - нафига мне ты, если у тебя нет машины, квартиры, и 10000юаней в кармане.
В данном фильме велосипед - символ будущей жизни в китайском социуме.
А девушка в окне вас не смутила? Чисто китайская фишка, особенно визги богатых китаянок по поводу переодевания из служанки))))
Ну и этот их договор в итоге) Тоже чисто китайский - день твой, день мой. Оба же не виноваты в ситуации. Представьте себе наших подростков) Интересно, что они бы сделали.


Добавлено через 5 минут 4 секунды:
"Доктор Хаус" (сезон 2, эпизод 6, "Spin"/"Крутой поворот")
Известный велосипедист падает во время велогонки. Он признается в употреблении незаконных препаратов, но, похоже, его болезнь никак не связана с ними. Стейси и Хаус продолжают ссориться.
http://www.ex.ua/view/14002983?r=13936978,1988,23775
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Советую посмотреть

Сообщение 01 май 2012, 12:43

Дж. Эдгар / J. Edgar (2011)

Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Наоми Уоттс, Арми Хаммер, Джош Лукас, Джуди Денч, Джош Хэмилтон, Джеффри Пирсон, Шерил Лоусон, Кейтлин Девер, Брэйди Мэтьюз

Сюжет фильма: В течение всей жизни Джон Эдгар Гувер поднимался к вершинам власти, чтобы стать самым могущественным человеком в Америке. Будучи главой Федерального бюро расследований, он ни перед чем не останавливался, чтобы защитить свою страну. Пережив восемь президентов и три войны, Гувер вел сражения с угрозами как реальными, так и надуманными, зачастую нарушая правила, чтобы уберечь сограждан от опасности. Он был безжалостен и был героем, причем одновременно; мир восхищался им, что было для него самой желанной, пусть и не материальной, наградой.

«Дж. Эдгар» глазами самого Гувера показывает нам его частную и общественную жизнь и отношения с окружающими человека, который мог с тем же успехом исказить правду, с каким он защищал ее в течение всей своей жизни, посвященной воплощению его собственной идеи справедливости, на которую часто влияла темная сторона власти.

Слоган: «Самый влиятельный человек в мире»
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Советую посмотреть

Сообщение 10 май 2012, 08:04

Друзья - Правдивые Голливудские Истории / Friends - True Hollywood Story (2006)

История о том, как создавался сериал "Друзья".
Кастинг на главные роли, биография актеров, интервью на съемочной площадке, комментарии создателей и актеров-героев второго плана.
Почему:
- убрали обезьянку из сериала,
- из-за чего Меттью Перри сильно похудел в 3 сезоне,
- почему Лиза Кудроу не была в Лондоне со всеми остальными
- и многое другое.
Всем фанатам просто обзательно к просмотру! http://www.ex.ua/view/14595827?r=28713,23775
*thumbs_up*

Добавлено через 4 часа 59 минут 13 секунд:
Что? Где? Когда? 1991 Лето
Слоган: "Летние игры в элитарном клубе "Что? Где? Когда?", основной закон которого гласит: "Знатоки, хотя бы один раз проигравшие телезрителям, навсегда ИЗГОНЯЮТСЯ из стен этого Клуба!"

Игра 1
Состав: Бурда, Вассерман, Богатырева, Морозовская, Морозовский, Мороховский
Игра 2
Состав: Барышев, Вайтенко, Черушев, Дудаков, Шаховец, Чечель
Игра 3
Состав: Двинятин, Друзь, Ганделян, Мелингтов-Левитан, Котляр, Блинов
Игра 4
Состав: Кравченко, Медведкова, Силантьев, Кондратюк, Капустин, Козлов
*sparta*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Советую посмотреть

Сообщение 12 май 2012, 11:22

Вчерашнему удивительному мужеству отчаянных российских парней в поединке против шведов (не под Полтавой):

А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Советую посмотреть

Сообщение 20 май 2012, 09:02

Рекомендую к просмотру крайний вопрос Второй игры "Что? Где? Когда?" летней серии игр, состоявшейся вчера, 19 мая 2012 года:
http://www.ex.ua/view/14754179?r=28713,23775
Оффтоп
(они там опухли на Западе. Жаль, даже мои внуки не доживут до такой заботы о людях в наших краях)

:o
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28