Поход на Кавказ

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Поход на Кавказ

Сообщение 30 мар 2016, 13:18

Когда мне было 14 лет, мы с отцом и группой туристов (запомнил только одну личность по фамилии Молдованов) ездили в Архыз. От туда мы уехали дикорями в долину и ходили в горы, зашли на несложную вершину "Надежда", отец с группой сходили ещё на "Софию". Мне тогда очень понравилось.
Теперь мне 27 лет, память о том походе жива, я очень хочу снова найти такую команду и в июне снова отправиться в горы, не обязательно на Кавказ. Но теперь уже со своей женой.

Может ли кто-то подсказать контакты таких людей, или контакты альпинистского клуба, если таковой имеется? Помню в ПГТУ когда-то был. Заранее спасибо :)
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Поход на Кавказ

Сообщение 30 мар 2016, 13:32

Напомнил счастливое детство! Вот только старая гвардия(40х-50х годов рождения), мало кто еще практикует, а молодое поколение альпинистов в Мариуполе затихло лет 15 назад.
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Поход на Кавказ

Сообщение 30 мар 2016, 13:34

Ищи в интернете. Я, например, в походы хожу с Днепропетровским велоклубом. Хотя сам из Мариуполя, живу в Харькове

Как пример:
http://traveller.com.ua/raspisanie/x/kavkaz.htm
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Поход на Кавказ

Сообщение 30 мар 2016, 14:42

gregory писал(а):Ищи в интернете. Я, например, в походы хожу с Днепропетровским велоклубом. Хотя сам из Мариуполя, живу в Харькове

Как пример:
http://traveller.com.ua/raspisanie/x/kavkaz.htm

На предложенном тобой сайте, вот этот поход бэст оф зэ бэст)
http://traveller.com.ua/travels/climbing/elbrussev.htm
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Поход на Кавказ

Сообщение 30 мар 2016, 15:57

То, что доктор прописал! Сам, не первый год, поглядываю в сторону Эльбруса.
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Поход на Кавказ

Сообщение 30 мар 2016, 18:10

Я за Эльбрус. Так же поглядываю в ту сторону. И с Диосом как раз обсуждали в том году.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Поход на Кавказ

Сообщение 28 май 2016, 19:31

Я только за,если будешь планировать на какое-то число, извести. Сам хочу на отпуске в октябре поехать и сделать восхождение с группой!
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7


Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15