Флудильня 2018

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2018

Сообщение 16 фев 2018, 23:13





)))))))))))
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Флудильня 2018

Сообщение 07 мар 2018, 21:47

Планируется изготовить аттенюатор для позиционирования солнечных панелей.
Для этого проекта нужны 4 правых шатуна с стальной звездой (48Т) от советских велосипедов (Украина/Минск, Салют) и других.
Подойдут шатуны с поврежденной резьбой для педалей, разбитым посадочным гнездом под клин. Главное, нормальное состояние зубьев у звезды.
С уважением.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2018

Сообщение 18 мар 2018, 09:36

Новые ПДД для велосипедистов во Франции:
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2018

Сообщение 18 мар 2018, 17:39

fido писал(а):Новые ПДД для велосипедистов во Франции:


интересная задумка но тоже весьма опасна. велосипедист может вводить водителей в заблуждение своими маневрами на красный свет.
Аватар пользователя
aszxdc95
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
14 апр 2017, 20:35
Откуда: Левый берег (Вечерний)
Мой байк: Cyclone ALX 29" 2017
Баллы репутации: 12

Re: Флудильня 2018

Сообщение 18 мар 2018, 19:16

Описание к видео:

Кто не любит ездить на велосипеде, а легко забыть обо всех проблемах? Этот человек отправился на такую поездку, а также забыл о поездах на закрытых железнодорожных переездах ...
26-летний был трезв во время этого инцидента - так как он не заметил встречной опасности?
К счастью, с ним ничего серьезного не произошло. После раневой повязки он был оштрафован на 600 злотых за игнорирование красного света.
Если вы хотите безопасно ездить на велосипедах, недостаточно носить шлем. Под шлемом должна быть голова с хорошо функционирующим мозгом. В любом случае, вы можете получить шлепание от ускорения Pendolino.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Сообщение 24 мар 2018, 13:00

Что-то на чемпионат Украины по шоссе в Ужгороде Мариуполь не приехал. Интересно, через неделю МТБ будет, приедут?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Воспоминания о вечерней катачке.

Сообщение 01 апр 2018, 18:13

Как то 21 сентября 2017 г. я решил покатать после нелегкого трудового дня. С утра вывесил объяву на Азовбайке. Тогда еще не знал точно как отредактировать маршрут катачки, или по городу или за город. Так как на объяву о катачке никто не отозвался решил скатать недалеко под Радукраину (ныне с. Пригородное рядом с Агробазой). С самого начала вообще рабочий день не задался, целый день звонили какие то полуадекватные «тюлени и олени» и чего то хотели, в принципе уже тогда надо было подозревать что вечерняя катачка также будет выбиваться из общего ряда впечатлений.
На момент выезда я планировал как всегда покрутить через села с выездом на Никольскую трассу и домой. Первые подозрения вызвали полисмены на блокпосту. На выезде образовалась громадная пробка, обогнав которую я узрел полусонные тела с жетонами которые опустив головы молча немилосердно тупили глядя на авто, их номера и паспорта владельцев, отдельные пингвины просили открыть багажник и тупо «втыкали» в содержимое багажника при полном отсутствии признаком мысли. На меня не обратили ни малейшего внимания , хотя я сделал несколько кругов рядом с ними. Лишь на БТРе парень в затертом камуфляже нездорово косил на меня глазом, при этом не утруждаясь повернуть голову.
После ближнего поворота на Агробазу меня ожидала совершенно пустынная трасса. Не было людей. Не было машин. Не гавкали собаки. Все погрузилось в мертвенную тишину, и на фоне тусклого заката только легкий шелест покрышек разрушал впечатление от этой потусторонней реальности. Шо у них там происходило фиг его знает, или усиление паранормальной активности, или разлом земной коры, или прорыв астрала в ментал, ХЗ. В душе зрело какое то не то что бы тревожное чувство, но было уже как то не по себе. В голову некстати заползла очередная мысль что недалеко от полуповорота собственно на Радукраину имеет место быть местное кладбище. Короче по инерции я повернул направо и лишь грязная полупрозрачная колба фонаря на угловом доме скрипом и миганием оповестила меня о переходе на новую локацию.
Начало было внезапным: свет велофонаря высветил неподвижно стоявшую девочку с бледным лицом с полуобгрызаным (от семечек) кругляшом подсолнуха с руках. Ёптыть! Какого х..! Шо за е…. подсолнух!!– подумал я и заложил вираж влево резво ускоряясь. На этом дело не закончилось, слева вывалилось на дорогу опухшее тело с бородою которое провыло – промычало ЫЫЫЫ!!! И протянуло грабки ко мне , в грабках был полузабитый мешок в каких то пятнах. БЛ…!!! Подумал я – в голове моментально всплыли истории об упырях вурдалаках и зловещих мертвецах. На крайних передачал вжарил так как не стартовал никогда, в байке что то рыпело хрустело, скрипели контакты…. Я стоя на педалях рвал когти от погоста и упомянутого Деда Мороза с мешком неизвестных подарков и его бледной Снегурки. Колотилось сердце, я дышал как загнанная лошадь и тут меня ожидал новый прикол. Понад дорогой стояли неподвижные истуканы каких то дядек, в зубах дымились окурки, их лица не выражали вообще ничего. «И мертвые с косами…и тишина» …подумал я. В общем валил я оттуда как зебра галопом. Пришел в себя только у поворота на Никольскую трассу. Проехавшего мимо долбодятла на разбитой таратайке готов был обнять как родного, несмотря что в обычной обстановке их тихо ненавижу, когда они пролетают рядом как ракета. Проезжая мимо заправки поймал себя на мысли, что хочу зайти купить неважно какую хрень лишь бы посмотреть на ЖИВЫХ людей. На блокпосту специально вытащил паспорт и насильно всучил полицейским для проверки, лай блокпостных собакенов звучал райской музыкой.
Эти все приключения объяснялись очень просто, народ в селе напахался за день по уборке осенней сельхоз продукции и как правило с заходом солнца заваливался тупо спать, вот и не было никого. Видимо домашняя живность видя, что хозяева выпали в анабиоз, не хотела подавать голос, опасаясь получить лечебных трендюлей. Дедок с девочкой с наступлением темноты просто ходили на поле собирать остатки после уборки комбайном (так понял что договорились с задолбавшимися от непрерывной уборки комбайнерами, истуканы которых я видел понад дорогой) и собирали, для этого и был нужен мешок, а ребенку дали погрызть подсолнух для разнообразия.
В общем…..в тот раз покатуха была недалекой но крайне насыщенной эмоционально и физически.
А полисмены….видимо ближе к концу недели за день их служба была особенно опасна и трудна вот и спали стражи порядка с открытыми глазами и на ногах, что в принципе встречается как раньше так и сейчас не так уж и редко..
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Сообщение 01 апр 2018, 18:44

Целевое использование флудильни. +
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Флудильня 2018

Сообщение 03 апр 2018, 17:58

Изображение
Что-то пошло не так
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2018

Сообщение 03 апр 2018, 18:21

Может знает кто, на когда планируется открытие сезона?
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13