Сообщения администрации

Re: Сообщения администрации

Сообщение 22 июл 2013, 21:45

На нашем форуме планируется глобальная чистка. Будут удалены:
1. Темы, в которых не было активности в течении 2-х последних лет.
2. Пользователи, которые не появлялись на форуме больше 1 года.
3. Продавцы с других городов, не принимающие никакого участия в жизни мариупольского велодвижения.

Некоторые шаги уже начаты предприниматься модераторами. Об окончании чистки я сообщу в этой теме.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2013, 00:01

Продавал здесь велики и детали с 2011г. без нарушений, а теперь апнул темы, их снесли сославшись на эти правила.
Такого еще ни на одном форуме не было, что б сносили темы, потому что я не из того города где форум.

"Задача нашего форума - развивать велодвижение в Мариуполе.
И темы пользователей, занимающихся велоторговлей на территории Украины, нам не интересны"

Пойдет в коллекцию причин банов (такой причины с моментов регистрации на форумах с 2009г. не встречал).
Браво.
Последний раз редактировалось ifvr 04 авг 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
ifvr
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2011, 20:25
Баллы репутации: 0

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2013, 00:03

ifvr писал(а):Продавал здесь велики и детали с 2011г. без нарушений, а теперь апнул темы, их снесли сославшись на эти правила.
Такого еще ни на одном форуме не было, что б сносили темы, потому что я не из того города где форум.

Занимайтесь коммерцией на других форумах, заинтересованных в этом. До свидания.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 05 авг 2013, 09:30

А может стоило бы изменить " устав" и с коммерсантов которые массово продают велотовар брать небольшое количество денюшек- на хостинг( или как оно там называется) денюжек бы хватило, позволило бы улучшить сайт....Ну это я так, как идею....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Сообщения администрации

Сообщение 05 авг 2013, 09:33

В нашей стране чтобы брать денюшки нужно быть ЧП :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сообщения администрации

Сообщение 05 авг 2013, 15:18

gregory писал(а):В нашей стране чтобы брать денюшки нужно быть ЧП :)

В твоем случае достаточно получить денюшку, но обязательно ее задекларировать по итогам года и уплатить с нее 15% налога с доходов физлиц... и будет щастя...а что касается ЧП, то если приходит денюшек регулярно, то надо конечно его оформлять, но это в НАШЕЙ стране гемор... по факту и по перспективе и подавно... :D
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Сообщения администрации

Сообщение 27 авг 2013, 12:31

Изображение
У сайта появился аккаунт в сервисе обмена фотографиями instagram.com
Туда будут добавляться фотографии с проводимых мероприятий в реальном времени.

Ссылка для просмотра фотографий: http://instagram.com/azovbike

Последние добавленные фотографии показаны первыми.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сообщения администрации

Сообщение 29 авг 2013, 14:27

Здравствуйте. Интересует размещение коммерческого объявления. Прошу напишите Ваши тарифы в личку.
d1r
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 14:20
Мой байк: Scoot spark 35
Баллы репутации: 0

Re: Сообщения администрации

Сообщение 13 окт 2013, 18:52

ВНИМАНИЕ.
На данный момент нельзя отправить сообщение, в котором используются превью фотографий, при клике на которые можно перейти на полный размер фото в количестве больше, чем 3 фото-ссылки. Для размещения большего количества фото отправляйте несколько сообщений по 3 фото в каждом. Форум автоматически склеит все ваши сообщения в одно. К сожалению, редактировать потом это сообщение будет нельзя.

Причина проблемы, по мнению специалистов, настройки хостинга. Сейчас данный вопрос решается с их службой техподдержки.

---------- Добавлено через 3 часа 52 минуты 30 секунд -------------------------------------------------------
UPD. Проблема загрузки фотографий с ссылкой на источник благополучно решена.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 10 ноя 2013, 03:18

Romeo писал(а):Я сделал обьявление о покатухе- его не видно из за вашего " делимся впечатлениями"...Создайте для этого отдельную тему...

И перенесите туда все это....не забудьте...плиз....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8