АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 25 янв 2017, 13:35

В апреле 2017 года акция повторится. Позже создам отдельную тему
Есть желающие поучаствовать?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 26 янв 2017, 07:32

Я споккард до сих пор не вытащил)
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 26 янв 2017, 08:35

gregory писал(а):В апреле 2017 года акция повторится. Позже создам отдельную тему
Есть желающие поучаствовать?

В принципе можно присоединиться
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Тридцать дней на любимом велосипеде .

Сообщение 13 фев 2017, 09:59

Предлагаю Всем принять участие в всемирной акции "30 дней на велосипеде" в рамках всемирного флешмоба — 30 days of biking которая состоится в апреле. Основная цель акции - кататься на велосипеде 30 дней подряд. Ни смотря на погодные условия, нежелание садиться за руль велосипеда. Кто-то итак катается каждый или почти каждый день - на работу, по делам, с друзьями. Акция "30 дней на велосипеде" мотивирует это делать постоянно. Ведь ты же пообещал! Не просто себе, а тысяче своих соплеменников со всего мира! Участник акции станет больше кататься, поймет, что дождь и непогода не так уж страшны, что можно кататься ночью и в прочих условиях, которые он не мог или не хотел преодолевать: элементарная лень, отсутствие велофары. Определенно, эта акция призвана развивать велодвижение, пренебрегать трудностями и неудобствами.
Условия акции
1. Каждый день, с 1 по 30 апреля, участник акции должен ездить на велосипеде на расстояние минимум 1 км. В случае отсутствия доступа к велосипеду по каким-либо важным причинам, поездку можно заменить на пробежку.
2. Чтобы показать как нас много, нужно пройти регистрацию на сайте организатора акции http://30daysofbiking.com/pledge-2017 (Регистрация откроется с 1 марта) Внимание!!! Запомните свой номер и оставьте его в комментариях
3. Закрепить на велосипеде флаер участника на время акции. Обычно его крепят в спицы переднего колеса. После окончания акции - снять.
4. Каждый день Вы должны отчитываться об участии в акции в социальных сетях с хештегом #30daysofbiking и\или #30днейнавелосипеде. Желательно чтобы флаер был в кадре. *hat* . Мир всем

---------- Добавлено через 22 минуты 28 секунд -------------------------------------------------------
Друзья встретим эту весну на велосипеде , *thumbs_up* участвуй встреть правильно весну .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 13 фев 2017, 11:33

gregory писал(а):В апреле 2017 года акция повторится. Позже создам отдельную тему
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: АКЦИЯ!!! 30 дней на велосипеде

Сообщение 13 фев 2017, 11:38

Да пожалуйста создавай ты, ради бога .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15