Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших гостей .

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших госте

Сообщение 15 сен 2016, 19:23

А плов тот вкуснецкий разрекламированный будет ? и если будет во сколько начнете его готовить чтоб я успел на него ;)
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших госте

Сообщение 15 сен 2016, 21:12

Виталик писал(а):А плов тот вкуснецкий разрекламированный будет ? и если будет во сколько начнете его готовить чтоб я успел на него ;)

Будет в любом случае что-то вкусное, как только бердянцы приедут к нам на пляж - Андрюха Грачиков готовит изумительные вещи *thumbs_up*
По времени - не раньше обеда, они в 7 утра стартуют от Экватора, будет куча остановок и матрас. Если хошь - на шоссере бери их на буксир и вези, шоб побыстрее пожрать дали :D :)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших госте

Сообщение 16 сен 2016, 08:19

Ребята берём казаны шампура будит общий вело пикник в приморском парке на нашем месте где мы обычно открываем вело сезон . Рядом магазин АТБ скупимся там я буду готовить плов казан 7 литровый ,кто что ещё может приготовить для наших гостей .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших госте

Сообщение 16 сен 2016, 14:09

matumba писал(а):Программу мероприятия распишите для тех кто работает, и сможет подтянуться после 17:00



matumba писал(а):
Александр Бассет писал(а):Все вопросы по организации встречи Бердянска вы можете задать по тел068664328 в любое время .

Это :?
Т.е. если не звонить, то побывать на мероприятии не светит?
Место и время велопикника - информация секретная для всеобщего обозрения на этой доске что ли? 8-)


И действительно программа не расписана. А монополия какая то... звоните. :?
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших госте

Сообщение 16 сен 2016, 15:49

Программа наш старт в 9 часов утра с площадки Амстор АС2 ,маршрут до Мангуша там встречаем наших гостей и едим обратно в Мариуполь ,финиш на драмтеатре 14часов , официальная часть вручения подарка нашим гостям общие фото ,затем едим в Приморский парк на велопикник место пикника как всегда где открывали сезон .Ну а если сложно позвонить и узнать значит это вам не сильно интересно . Машины сопровождения будут хотя достались мне с большим трудом .

---------- Добавлено через 24 минуты 52 секунды -------------------------------------------------------
Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших гостей .
Ребята не забываем паспорта ,рем комплект ,казанки ,шампура и так далее вобщем всё для пикника .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших госте

Сообщение 16 сен 2016, 18:50

amir писал(а):Встречаем бердянских вело-товарищей!
И ничем не нужно жертвовать!
Каждому - свое. :)

Во сколько планируешь стартовать? Миха в 7 утра будет выезжать с левого, я буду в Мангуше его ждать, ориентировочно, в 8.30 поедем до Красного поля, присоединяйся :)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших госте

Сообщение 16 сен 2016, 19:40

Все кто проспит 9 утра.

Я собираю народ на 9:30 на обжоре (старт)

в 9:15 сбор в 9:30 выезд.

под флагом Мариупольского велодвижения, инициативной группы "azovbike".
Изображение
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Вело тур дружбы Бердянск Мариуполь встречаем наших госте

Сообщение 17 сен 2016, 19:44

Скатал на встречу с бердянцами. Стартанул в 7:00 с Ленинградского. В 8:30 в Мангуше дождался Диму (Dimon_light) и покрутили дальше. Всю дорогу был встречный ветер, пришлось немного побороться. Встреча произошла в КРАСНОМ ПОЛЕ.ИзображениеИзображениеИзображение Немного подкрепившись поехали в Мариуполь. Встреча в Мангуше с основной группой.ИзображениеИзображениеТех. обслуживание.ИзображениеТоржественная часть на театральной площади.ИзображениеПосле торжественной части и расселения пикник.ИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Mikhail
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован:
04 апр 2016, 20:18
Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 36

Сообщение 17 сен 2016, 21:05

Кск тейпирование? Че как? Эффект есть?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re:

Сообщение 18 сен 2016, 05:15

AtMatt писал(а):Как тейпирование? Че как? Эффект есть?

Оффтоп
я думаю, что основной эффект будет при отрывании лент, особенно у мужиков на ногах *troll*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14