10 июня Донецк Велодень 2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 10 июня Донецк Велодень 2017

Сообщение 03 июн 2017, 07:07

romanc должна кончится война и пройти время что б пустили. Я был в этом году в марте в г. Тирасполь (Приднестровье), продавал машину на их номерах. Это такая же непризнанная никем хрень, откушенная больше 20 лет назад РФ от Молдовы. Стареющий регион. Молодёжь подрастает и сваливает либо в Кишинев, либо в Одессу либо в РФ либо в Румынию. Патриотизма, какой то ненависти и предвзятости к соседям уже нет. Так как выросло поколение не знавшее ту войну. У всех старше 20 лет по 3 - 4 паспорта. По городу можно ездить с любыми номерами и флагами. Пересекать границу Украины и Молдовы тоже. Войны нет, людей в камуфляже с оружием тоже, улицы чистые, люди улыбчивые хотя нельзя сказать что счастливые. Блокпостов давно нет. Есть граница. таможня. Смешные пластиковые деньги. Деокупацию уже никто не ждёт и она уже никому ни нужна. Правда раз в несколько лет проводят референдумы о присоединении к РФ, но этим всё и заканчивается. Пацаны спортсмены на международных соревнованиях выступают либо за РФ либо за Молдову. От такая жизнь. Думаю что через 20 лет наши дети тоже вряд ли будут хотеть зачистить Донецк .
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: 10 июня Донецк Велодень 2017

Сообщение 03 июн 2017, 10:42

А не будет такого,что ребята с 2-х сторон будут состязаться в соревновании - кто первый попадет в велосипедиста?
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: 10 июня Донецк Велодень 2017

Сообщение 06 июн 2017, 02:08

matumba писал(а):romanc должна кончится война и пройти время что б пустили. Я был в этом году в марте в г. Тирасполь (Приднестровье), продавал машину на их номерах. Это такая же непризнанная никем хрень, откушенная больше 20 лет назад РФ от Молдовы. Стареющий регион. Молодёжь подрастает и сваливает либо в Кишинев, либо в Одессу либо в РФ либо в Румынию. Патриотизма, какой то ненависти и предвзятости к соседям уже нет. Так как выросло поколение не знавшее ту войну. У всех старше 20 лет по 3 - 4 паспорта. По городу можно ездить с любыми номерами и флагами. Пересекать границу Украины и Молдовы тоже. Войны нет, людей в камуфляже с оружием тоже, улицы чистые, люди улыбчивые хотя нельзя сказать что счастливые. Блокпостов давно нет. Есть граница. таможня. Смешные пластиковые деньги. Деокупацию уже никто не ждёт и она уже никому ни нужна. Правда раз в несколько лет проводят референдумы о присоединении к РФ, но этим всё и заканчивается. Пацаны спортсмены на международных соревнованиях выступают либо за РФ либо за Молдову. От такая жизнь. Думаю что через 20 лет наши дети тоже вряд ли будут хотеть зачистить Донецк .

Ну, можно про Сомали еще. ПМР и ДЫРА-две большие разницы, языковые и этнические. А насчет Донецка-НИКТО не даст вам гарантий безопасности, в т.ч. те, кто якобы "был там в 15-м" и т.д. Потому как знаю противоположные примеры того, как там людей ни за что-ни про что кидали на подвал, вымогая выкуп. Так что уж лучше вы к нам.
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4

Re: 10 июня Донецк Велодень 2017

Сообщение 11 июн 2017, 21:54

Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: 10 июня Донецк Велодень 2017

Сообщение 11 июн 2017, 22:13

Спасибо за отчет. Интересно было глянуть, как живет Донецк.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: 10 июня Донецк Велодень 2017

Сообщение 12 июн 2017, 07:36

varyag писал(а):Спасибо за отчет. Интересно было глянуть, как живет Донецк.
Полностью присоединяюсь!
Аватар пользователя
FANTOST
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
22 мар 2017, 07:55
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3