Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 24 сен 2017, 11:19

Romeo писал(а):
Orfeuz писал(а):Я думаю,никто не даст проводить гонку возле Каменского водохранилища.Это всё-таки стратегический объект,по-хорошему там ни купаться,ни рыбу ловить даже нельзя.На счёт просто находиться там-не знаю...

Нельзя в санитарной зоне недалеко от плотины.В остальных-можно.
И никто давать или не давать не будет.Никомы велосипедисты не нужны.Было бы ваше желание провести-проведете.

Да конечно.Имелись же в виду официальные гонки,а не просто пикничок с сосингом.А на официальные гонки нужно разрешение как-никак.
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 24 сен 2017, 11:22

Orfeuz писал(а):
Romeo писал(а):
Orfeuz писал(а):Я думаю,никто не даст проводить гонку возле Каменского водохранилища.Это всё-таки стратегический объект,по-хорошему там ни купаться,ни рыбу ловить даже нельзя.На счёт просто находиться там-не знаю...

Нельзя в санитарной зоне недалеко от плотины.В остальных-можно.
И никто давать или не давать не будет.Никомы велосипедисты не нужны.Было бы ваше желание провести-проведете.

Да конечно.Имелись же в виду официальные гонки,а не просто пикничок с сосингом.А на официальные гонки нужно разрешение как-никак.
. Разрешения не проблема *okay* просто хотелось провести осенний веломарафон *onbike* для ребят *thumbs_up* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 24 сен 2017, 12:15

Сразу включились те кто хочет именно грунтовый и обязательно гонка.А почему просто не провести марафон групповой чтобы привлечь как можно больше народу.Уйти от вечного массового сосисинга а покататься?Вечно одни крайности...

---------- Добавлено через 3 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
Почему на форуме 10 человек делают мероприятие под себя-гонки не интересны более 80% форумчан.А вот массовый марафон позволил бы привлечь больше народу.То ли в формате бревета толи еще как-без гонок с травмами.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 24 сен 2017, 13:08

То ли в формате бревета толи еще как-без гонок с травмами.[/quote]
А разве бревет-это не гонка?
Насколько я знаю-гонка на время!
Bergamont
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
23 фев 2017, 13:00
Откуда: Мариуполь.Черемушки
Мой байк: Cube Peloton Race
Баллы репутации: 12

Re: Re:

Сообщение 24 сен 2017, 13:55

Bergamont писал(а):То ли в формате бревета толи еще как-без гонок с травмами.

А разве бревет-это не гонка?
Насколько я знаю-гонка на время![/quote]
Это не гонка на время.Это у нас все так построено что кто быстрее меряются.Вообще бревет имеет времеенны рамки-уложился в них и ты значит победил...хоть на последней минуте.Места не присуждают.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 24 сен 2017, 14:39

Рома , на куяльнике, были все .... для кого-то это была гонка , а кому-то покатаццаа ! ТОесть ... это как каждый всё это воспринимает как хочет .... для кого-то гонка , для кого-то покатушка!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 24 сен 2017, 15:59

Чтото мы давно уже ушли от темы топика. Ну да ладно. =)
В прошлом году на закрытие ВЕЛОсезона я предлагал устроить массовую покатушку. Намекал, по крайней мере, что неплохо было бы прокатиться несколько дальше, чем от театра до парка. Мне ответили - хочешь, езжай катай сам, а мы едем поморозиться в парке.
И ты, Рома, по моему, сам писал в ранних постах, что нужно организовать гонку. А теперь съезжаешь, гонка ни к чему, давайте массовую покатушку. Кто хочет, тот катает! И марафоны, и бреветы, гоняют на результат или матрасят, с кампанией или по одиночке. Попробуй собери большую покатушку. Как тут на форуме уже звучало раньше - "если бухать не будем, я не поеду". Заставлять и уговаривать никто никого не будет.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 24 сен 2017, 17:08

Ну хотят гонку , они её получат ..... вопрос только в том , что гонка эта будет для тех кто может , а не для тех кто хочет !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Веломарафон "Куяльник" 68км - 16.09.2017

Сообщение 28 сен 2017, 12:18

Непонятки происходят с результатами.
Сейчас случайно наткнулся на фото в сети, после финиша я таки был 9м.
На награждении оказался 11м. Когда результаты появились в сети, был 11м в категории, 25м в общем зачёте.
Заглянул на ту же страницу с результатами - 10й в категории, 26й в общем.
То ли чудеса, то ли бардак. =)
Изображение
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1