Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 24 авг 2017, 14:01

Изображение

Привет всем велолюбителям третий Велотур- Дружбы Мариуполь Бердянск стартует 2 Сентября 2017г *thumbs_up* с площади Драмтеатра , сбор участников с 8 до 8.30 .
В этом году мы были вынуждены перенести наше ежегодное мероприятия на Сентябрь месяц из за сильно жаркой погоды .

В этом году мы решили разнообразить наш Велотур Дружбы и провести совместно с Бердянским Велоклубом на берегу азовского моря (Битву Велоповаров ) принять участие , в этом конкурсе может каждый желающий . Для участия ,в конкурсе ( Битва Велоповаров ) нужно иметь ингредиенты для вашего блюда, ёмкость в чём вы будите готовить и конечно желания если будет свободный казан мы предоставим участнику нашего конкурса . Блюда любые от салата до традиционного плова . Готовить блюда желательно , в большом количестве чтоб все имели возможность оценить ваш талант повара . Также , в этом году принять участие в Велотуре - Дружбы решили работники ооо Метинвест-Промсервис это не может не радовать нас, значит такое веломероприятия как наш Велотур Дружбы привлекает всё больше и больше участников .
Итак программа Велотура - Дружбы Мариуполь Бердянск .
Сбор участников 2 Сентября на площади Драмтеатра с 8 до 8.30

Старт колонны 8.30 .

Свои вещи вы сможете положить ,в автобус .

Наши остановки их будет три по 15 мин , Мангуш ,Красное Поле , Осипенко и финиш Бердянск Приморская Площадь .
Затем после встречи Бердянским Велоклубам мы проследуем на побережья азовского моря к месту нашего лагеря
палатки иметь свои,
проводим ( Битву Велоповаров ) и делаем общий пикник с нашими друзьями с Бердянского Велоклуба .
Примерное прибытия в город Бердянск с 13 до 14 часов дня .

Также с собой иметь средства личной гигиены ,свою посуду для еды ,запас своей еды лично для себя ,деньги ,паспорт , латки , насос , палатку и так .....

Выест с Бердянска в Мариуполь планируем с 10 до 12 часов утра 3 Сентября .

Организаторы Велотура - Дружбы Вело Ассоциация Мариуполя (ВАМ) ,Свободное Велодвижения Мариуполя (СВД ) ,ООО Метинвест-Промсервис ,форум Азов-Байк г Мариуполь , при поддержке Депутатской комиссии по вопросам молодежной политики, делам семьи, культуры и спорта .

---------- Добавлено через 15 минут 10 секунд -------------------------------------------------------
Дорогие Велолюбители время старта с Мариуполя может быть отредактирована, в течении четырёх суток . Также кто желает принять участие в ( Битве Велоповаров ) пишите или звоните по тел 0686072267 Александр .
Последний раз редактировалось Александр Бассет 30 авг 2017, 05:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 24 авг 2017, 14:29

Планируется доехать в Бердянск за три часа (включая 45 минут остановок)?
Тогда пишите что поездка не для всех желающих, а для спортсменов, держать 35-40 км/час
Для всех желающих - это не менее пяти часов на дорогу.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 24 авг 2017, 14:36

matumba писал(а):Планируется доехать в Бердянск за три часа (включая 45 минут остановок)?
Тогда пишите что поездка не для всех желающих, а для спортсменов, держать 35-40 км/час

Время примерное максимум через четверо суток время отредактируем .Время прибытия , в Бердянск с учёта выезда , в 7.40 с Мариуполя .

---------- Добавлено через 9 минут 18 секунд -------------------------------------------------------
https://pp.userapi.com/c639318/v639318569/4992/Tl7yK9GCwVc.jpg . Планируем делать для всех .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 25 авг 2017, 05:21

Акцент только на битву поваров... тоже мне велосепедист - лишь бы пожрать
Аватар пользователя
ChrisWalker
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
07 апр 2017, 09:29
Мой байк: Cube Nuroad
Баллы репутации: 22

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 25 авг 2017, 05:53

Пожрать - нормальная тема, чем больше будет поваров, тем лучше.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Сообщение 25 авг 2017, 05:59

Саша, я не так давно в велотусовке. Но уже с мая месяца я накормлен обещаниями отведать твоего плова... на каждом мероприятии ты обещал плов... САША ГДЕ ПЛОВ? Полгода уже жду.
Аватар пользователя
ChrisWalker
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
07 апр 2017, 09:29
Мой байк: Cube Nuroad
Баллы репутации: 22

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 25 авг 2017, 12:54

Отставить панику, все будет хорошо:)
Ехать примерно матрасникам(т.е. и мне) ~7 часов + время на остановки. имхо
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 25 авг 2017, 13:26

Уважаемые друзья, Мариупольцы!
В этом году уже третий раз, как Мариуполь организовывает велопробег в Бердянск. И бердянские велолюбители очень дорожат этой доброй традицией. Мы встретим вашу колонну под Осипенко и проводим через Бердянск до места дислокации.
Однако, по опыту проведения прошлогодних велопробегов хочу призвать вас любить и ценить нашу природу. Прошу каждого участника и организаторов иметь с собой мусорные пакеты, что-бы после мероприятия не оставлять за собой "память" о приезде мариупольцев. Также, хочу обратиться к организаторам велопробега провести инструктаж о правилах движения велосипедистов в колонне. Особенно обращаю внимание на дисциплину: каждый велосипедист фактом своего участия в велопробеге подтверждает готовность выполнять команды руководителей.
Уверен, что и в этот раз наша встреча принесёт всем море позитива.
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Сообщение 25 авг 2017, 14:25

Обратный выезд в 7-8 утра - рановато. Уже днем не так и жарко. В 12 было бы оптимально. Стартовать после обжиралова, пьянки, ночи у костра в 7? Это больше похоже на зомби. Куда нам спешить? Я лучше посплю, попью чай, сделаю каши, скупнусь, позагараю и спокойно поеду домой заезжая в город не уставшим и по прохладе. Поверьте моему опыту: так лучше и так было.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Велотур Дружбы Мариуполь Бердянск .

Сообщение 25 авг 2017, 15:11

Берите тёплые вещи, а то температура нынче ночами значительно ниже привычных последних пары недель :oops:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1