Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 14 сен 2017, 23:23

Ну с такими запасами , можно и на не одну ночь остаться ))
Vlad_trans
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
30 авг 2017, 04:05
Откуда: Мариуполь 20-мкр . Киевстар 0684387098.
Мой байк: MTB , горный
Баллы репутации: 2

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 15 сен 2017, 07:24

Vlad_trans писал(а):Ну с такими запасами , можно и на не одну ночь остаться ))


Да не, просто с массой народа этого на долго не хватит. Есть некий общак, остальное приколясы все берут на себя. Практика показывает, что это лучший вариант.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 15 сен 2017, 13:15

Vlad_trans писал(а):Так може с собой чего-то взять к плову ?)))
. Друзья кто может помочь , в организации нашего пикника . Так ка бюджета у нас нет и всё на энтузиазме нам нужно 5-7 кг помидор , 2кг лука , 1л подсолнечного масла домашнего , зелень укроп питрушка по 2 пучка . Спасибо тем кто поможет продукты можно привести к 9часам на старт когда будем ехать встречать Бердянцев .Мой тел0686643928 Александр .

---------- Добавлено через 51 минуту 43 секунды -------------------------------------------------------
Грубо говоря не хватило 100- 110 гр
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 15 сен 2017, 16:53

Александр Бассет писал(а):
Vlad_trans писал(а):Так може с собой чего-то взять к плову ?)))
. Друзья кто может помочь , в организации нашего пикника . Так ка бюджета у нас нет и всё на энтузиазме нам нужно 5-7 кг помидор , 2кг лука , 1л подсолнечного масла домашнего , зелень укроп питрушка по 2 пучка . Спасибо тем кто поможет продукты можно привести к 9часам на старт когда будем ехать встречать Бердянцев .Мой тел0686643928 Александр .

---------- Добавлено через 51 минуту 43 секунды -------------------------------------------------------
Грубо говоря не хватило 100- 110 гр

Кроме помидоров-все беру на себя!!!

---------- Добавлено через 3 минуты 23 секунды -------------------------------------------------------
СтарДед писал(а):
Александр Бассет писал(а):
Vlad_trans писал(а):Так може с собой чего-то взять к плову ?)))
. Друзья кто может помочь , в организации нашего пикника . Так ка бюджета у нас нет и всё на энтузиазме нам нужно 5-7 кг помидор , 2кг лука , 1л подсолнечного масла домашнего , зелень укроп питрушка по 2 пучка . Спасибо тем кто поможет продукты можно привести к 9часам на старт когда будем ехать встречать Бердянцев .Мой тел0686643928 Александр .

---------- Добавлено через 51 минуту 43 секунды -------------------------------------------------------
Грубо говоря не хватило 100- 110 гр

Кроме помидоров-все беру на себя!!!

Хотел спросить по поводу масла подсолнечного (домашнего)А у вас откл.тел.
Наверное можно на ас-2 с утра все купить!!!
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 15 сен 2017, 18:59

Спасибо друг завтра встретимся блин дал старый тел 0686072267 . Всем спасибо за понимания
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 15 сен 2017, 21:31

Что надо я куплю, могу щас в атб взять !!!!

---------- Добавлено через 4 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
Ток есть одно не большое но... У меня велик не подготовлен к большим скоростям , по этому относитесь с пониманием...
Vlad_trans
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
30 авг 2017, 04:05
Откуда: Мариуполь 20-мкр . Киевстар 0684387098.
Мой байк: MTB , горный
Баллы репутации: 2

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 15 сен 2017, 22:08

Vlad_trans писал(а):Что надо я куплю, могу щас в атб взять !!!!

---------- Добавлено через 4 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
Ток есть одно не большое но... У меня велик не подготовлен к большим скоростям , по этому относитесь с пониманием...

А большие скорости не предвидятся :-)
А насчет покупок-сказали,что на месте все решим,и на рынке ас-2 возьмем!!
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 16 сен 2017, 06:31

Ребята всем спасибо кто не остался, в стороне и принял участия, в встречи Бердянского велоклуба *thumbs_up* и внёс свою лепту в организацию общего пикника *thumbs_up* это лишний раз доказывает что Велотур - Дружбы это веломероприятия *onbike* которое скрепляет велолюбителей и каждый из нас является его организатором *thumbs_up* и это не может не радовать . Вместе мы можем сделать гораздо больше чем нам кажется *hat* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 16 сен 2017, 09:02

Посланники мира и дружбы из Бердянска в количестве 17 человек отправились в братский Мариуполь поздравить наших добрых соседей с Днём Города!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=289864941420260&set=pcb.2037177829837166&type=3&theater&ifg=1
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re: Встреча Бердянского Велоклуба в рамках Велотура - Дружбы

Сообщение 16 сен 2017, 19:07

Александр Бассет писал(а):Ребята всем спасибо кто не остался, в стороне и принял участия, в встречи Бердянского велоклуба *thumbs_up* и внёс свою лепту в организацию общего пикника *thumbs_up* это лишний раз доказывает что Велотур - Дружбы это веломероприятия *onbike* которое скрепляет велолюбителей и каждый из нас является его организатором *thumbs_up* и это не может не радовать . Вместе мы можем сделать гораздо больше чем нам кажется *hat* .

И тебе огромное спасибо!!!
Плов Удался...организация на высшем уровне,в такую жару стоять перед костром и все варганить,дорогого стоит!!
Думаю,что гости с Бердянска остались довольны нашим радушием и гостеприимством!!! *onbike* *megadrink* *drink*
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16