Веломарафон Весенния сотка

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Веломарафон Весенния сотка

Сообщение 24 сен 2017, 21:12

Саша! Инициатива - это хорошо, но. Если ты не знаешь, что такое гонка, мой тебе совет, не суйся даже сюда. "Для галочки" уже достаточно. Во-вторых. Научись уже, *censored*, писать. Ибо это мерзко даже просто читать. Начиная с того, что невозможно организовать "гонку" со стартами из разных мест.
Александр, который Бергамонт, хочешь гонку - бери и едь с народом, когда они куда-то выезжают. Одна поездка с нашими кабанами и это уже будет неплохой развлекаловкой ;)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Веломарафон Весенния сотка

Сообщение 24 сен 2017, 22:35

Dimon752 писал(а):Саша! Инициатива - это хорошо, но. Если ты не знаешь, что такое гонка, мой тебе совет, не суйся даже сюда. "Для галочки" уже достаточно. Во-вторых. Научись уже, *censored*, писать. Ибо это мерзко даже просто читать. Начиная с того, что невозможно организовать "гонку" со стартами из разных мест.
Александр, который Бергамонт, хочешь гонку - бери и едь с народом, когда они куда-то выезжают. Одна поездка с нашими кабанами и это уже будет неплохой развлекаловкой ;)


Дима просто ему мало все :D
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Веломарафон Весенния сотка

Сообщение 26 сен 2017, 20:36

Гонка по грунтам или асфальту - это типо веломарафон ? Так а смысл , мало народу будет в таком принимать участие , особенно если маршрут до Бердянска , еще и по такому ветру . По грунту гнать до красного поля в принципе не плохо , там встретится с бердянцами и от туда доехать до Бердянска , а от туда уже стартануть до Мариуполя , все вместе . А награды или чет подобное уже оформить в Мариуполе , а для бердянцев награды или похожее у них там .

---------- Добавлено через 2 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------
Для тех кто хочет гонку, оформить отдельно от тех кто просто хочет принять участие в веломарафоне , чтобы можно было определить победителя и там уже можно разбить по категориям .
Vlad_trans
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
30 авг 2017, 04:05
Откуда: Мариуполь 20-мкр . Киевстар 0684387098.
Мой байк: MTB , горный
Баллы репутации: 2

Re: Веломарафон Весенния сотка

Сообщение 26 сен 2017, 21:01

Vlad_trans писал(а):Гонка по грунтам или асфальту - это типо веломарафон ? Так а смысл , мало народу будет в таком принимать участие , особенно если маршрут до Бердянска , еще и по такому ветру . По грунту гнать до красного поля в принципе не плохо , там встретится с бердянцами и от туда доехать до Бердянска , а от туда уже стартануть до Мариуполя , все вместе . А награды или чет подобное уже оформить в Мариуполе , а для бердянцев награды или похожее у них там .

---------- Добавлено через 2 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------
Для тех кто хочет гонку, оформить отдельно от тех кто просто хочет принять участие в веломарафоне , чтобы можно было определить победителя и там уже можно разбить по категориям .

Да ну, катнуть до 200 км, 100 из которых в режиме гонки? Это нонсенс. Марафон должен быть круговым. Возможно, с двумя кругами, чтобы новички ехали 50 км. Такая тема уже обсуждалась ранее viewtopic.php?f=36&t=3233&start=100

---------- Добавлено через 1 минуту 53 секунды -------------------------------------------------------
А вообще, у команды сайта есть опыт в проведении нескольких подобных мероприятий
Тут есть ссылки на прошлые годы. viewtopic.php?f=36&t=2708
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 27 сен 2017, 20:22

С удовольствием поучавствовал бы в марафоне, как осеннем, так и весеннем. Круговых маршрутов на 100км масса, не обязательно зацикливаться на Бердянске.
Сам собирал покатуху на 100 для новичков, довезли всех, правда ехали одной группой - ждали всех. Так что маршут вполне осилит каждый: Белосарака, Ялта, Урзуф, Мангуш. 100% асфальт.
На камушки и обратно тоже сотка, это вообще чтобы не заморачиваться - дорога одна, никто не заблудится.
Аватар пользователя
ChrisWalker
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
07 апр 2017, 09:29
Мой байк: Cube Nuroad
Баллы репутации: 22

Re: Веломарафон Весенния сотка

Сообщение 01 окт 2017, 11:49

Ребята всем спасибо за критику *thumbs_up* и за поддержку *thumbs_up* всё учту *okay* и до встречи на первом весенним веломарафоне *onbike* *hat* *okay* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2