Закрытие сезона 2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Дата закрытия?

Голосование закончилось 07 окт 2017, 23:05

14 октября (Суббота)
20
71%
15 октября (Воскресенье)
8
29%
 
Всего голосов : 28

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 11:12

gregory писал(а):Азовбайк изначально строился на тех, кто любит катать. Мы много ездили по окрестностям Мариуполя, часто более 200 км за одну поездку. Именно это сплотило очень прочный костяк людей, которые чтут традиции и держаться идеологии. К сожалению, военные действия на подступах к Мариуполю сильно ограничили выбор направлений для покатушек. Все остальное, то, что мы приобретали последние годы, немного уходило в сторону от изначальных идей, но тем не менее, оставалось интересным для большинства. Тем не менее, наша цель - кататься. Кто-то продолжает катать большие дистанции, кто-то любит приехать в интересное место и пожарить сосиски на костре.

В это закрытие сезона некая общеизвестная ассоциация ВАМ пыталась отобрать у нас нас НАШЕ закрытие. Точнее, затянуть нас в свою пучину пиара, плова и скуки. Сначала менялись даты на те, в которые мы решили проводить наше мероприятие, потом нас пытались привлечь на свою сторону. Мы провели опрос среди соратников. Большинство высказалось за традиционный костер.

ВАМ же провел типичную поездку с ГАИ по городу, пламенные речи в микрофон, детскую велогонку. Нам, Азовбайку, подобные мероприятия скучны и не интересны. Как показала практика ИХ закрытия, ГАИ не спасает от конфликтных ситуациях на дороге, плова нужно ждать 2 часа, все это время обычным велосипедистам нужно стоять на ветру и ждать не пойми чего, смотреть как катаются детишки на велосипедах, как готовится плов, слушать речи из микрофона и платить кучу денег за дорогое пиво.

Мы провели закрытие порознь, в итоге, каждый получил что хотел. Наш дружный коллектив провел время у костра, пообщался. Депутаты поднимали свой рейтинг, детишки катались.

Что такое объединение и кому оно нужно? У меня есть опыт наблюдения веложизни в других городах. Тот же велодень в Харькове. Все собрались, проехались колонной, а дальше разъехались кто куда хочет. Я был в составе крутой группы катальцев, мы отмечали велодень на берегу озера, купались, проехали более 70 км. Каждому своё.

Объединение - это та же поездка в Бердянск, которую организовывает ВАМ, но в которой азовбайк с радостью участвует. Это тот же велодень, когда мы все вместе едем большой колонной. А попытки сказать: делайте как мы, когда нам это не интересно, воспринимаются отрицательно и поддержки не находят. Такие дела

---------- Добавлено через 1 минуту 31 секунду -------------------------------------------------------
Re: Re:
Александр Бассет писал(а):
Romeo писал(а):Ты не видишь разницы между азовбайком и иными велоорганизациями?
. Вижу, конечно мы организовали настоящий праздник для велообщества и отметили его как цивилизованные велолюбители с комфортом и в прекрасном месте , а не в кустах на сырой земле вот и вся разница это лично моё мнения , ну хотя каждому своё . Чем вызвана ваша не приязнь к цивильным местам это остаётся вопросам для всех нормальных велолюбителей .

Саша, как ты думаешь. Если я со своими мыслями и идеями приду сейчас в ваши группы в фейсбуке и начну высказывать все, что я думаю, как к этому отнесутся у ВАС?


Вот и аргументы отличия от ВАМ, всё верно подмечено
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 11:15

gregory писал(а):Азовбайк изначально строился на тех, кто любит катать. Мы много ездили по окрестностям Мариуполя, часто более 200 км за одну поездку. Именно это сплотило очень прочный костяк людей, которые чтут традиции и держаться идеологии. К сожалению, военные действия на подступах к Мариуполю сильно ограничили выбор направлений для покатушек. Все остальное, то, что мы приобретали последние годы, немного уходило в сторону от изначальных идей, но тем не менее, оставалось интересным для большинства. Тем не менее, наша цель - кататься. Кто-то продолжает катать большие дистанции, кто-то любит приехать в интересное место и пожарить сосиски на костре.

В это закрытие сезона некая общеизвестная ассоциация ВАМ пыталась отобрать у нас нас НАШЕ закрытие. Точнее, затянуть нас в свою пучину пиара, плова и скуки. Сначала менялись даты на те, в которые мы решили проводить наше мероприятие, потом нас пытались привлечь на свою сторону. Мы провели опрос среди соратников. Большинство высказалось за традиционный костер.

ВАМ же провел типичную поездку с ГАИ по городу, пламенные речи в микрофон, детскую велогонку. Нам, Азовбайку, подобные мероприятия скучны и не интересны. Как показала практика ИХ закрытия, ГАИ не спасает от конфликтных ситуациях на дороге, плова нужно ждать 2 часа, все это время обычным велосипедистам нужно стоять на ветру и ждать не пойми чего, смотреть как катаются детишки на велосипедах, как готовится плов, слушать речи из микрофона и платить кучу денег за дорогое пиво.

В итоге, каждый получил сто хотел. Наш дружный коллектив провел время у костра, пообщался. Депутаты поднимали свой рейтинг, детишки катались.

Что такое объединение и кому оно нужно? У меня есть опыт наблюдения веложизни в других городах. Тот же велодень в Харькове. Все собрались, проехались колонной, а дальше разъехались кто куда хочет. Я был в составе крутой группы катальцев, мы отмечали велодень на берегу озера, купались, проехали более 70 км. Каждому своё.

Объединение - это та же поездка в Бердянск, которую организовывает ВАМ, но в которой азовбайк с радостью участвует. Это тот же велодень, когда мы все вместе едем большой колонной. А попытки сказать: делайте как мы, когда нам это не интересно, воспринимаются отрицательно и поддержки не находят. Такие дела

---------- Добавлено через 1 минуту 31 секунду -------------------------------------------------------
Re: Re:
Александр Бассет писал(а):
Romeo писал(а):Ты не видишь разницы между азовбайком и иными велоорганизациями?
. Вижу, конечно мы организовали настоящий праздник для велообщества и отметили его как цивилизованные велолюбители с комфортом и в прекрасном месте , а не в кустах на сырой земле вот и вся разница это лично моё мнения , ну хотя каждому своё . Чем вызвана ваша не приязнь к цивильным местам это остаётся вопросам для всех нормальных велолюбителей .

Саша, как ты думаешь. Если я со своими мыслями и идеями приду сейчас в ваши группы в фейсбуке и начну высказывать все, что я думаю, как к этому отнесутся у ВАС?
. 14 октября в Мариуполе состоится «Закрытие велосезона-2017». Его отметят масштабным велопарадом, в котором примут участие более 200 поклонников велосипедного спорта.

Сбор велосипедистов запланирован в 9:00 на Театральной площади. Спустя час велоколонна стартует по маршруту пр. Мира – ул. Куприна – бул. Шевченко – ул. Михаила Грушевского – ул. Гранитная. Финиш в «Аляска центр».

Здесь организаторы планируют провести велопикник с бесплатным мангалом, пловом и чаем на дровах. Юные мариупольцы смогут запустить воздушных змеев.

Для активных участников обещают соревнования. Так, для детей впервые устроят гонку «Mini CROSS-COUNTRY». Взрослые тоже смогут побороться в сross-country, а также попробовать силы в слеклайне и альпинизме.

Мариупольских любителей-велосипедистов от мала до велика приглашают на праздник спорта. Мероприятие состоится по инициативе депутатов горсовета совместно с Велоассоциацей Мариуполя при поддержке управления по физической культуре и спорта . Скучать и ждать велолюбителям было некогда .Я просто выразил свою мысль друзья .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 11:21

У нас все делается от души, а не по указке. Вот и все отличия :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 11:22

gregory писал(а):У нас все делается от души, а не по указке. Вот и все отличия :)
. *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 11:23

Кстати, мы провели закрытие ЛЕТНЕГО сезона. Пора делать открытие зимнего??? 22 октября вас ждет нечто интересное. На сосиски и костер времени не будет :)

---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------
Уехал по секондам и веломагазинам покупать штаны :) Не шалите тут (а впрочем, как хотите)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 11:32

шалить не будем=)))) да в прочем лично я особого отношения к велодвижению не имею. давно уже не катаю из-за того что зрение подводит немного. да и в прочем на пути перемен в хобби=) Так что могу только пожелать Азовбайку дальнейшего развития и не терять своей индивидуальности и не прогибаться бод депутатов а именно делать от души=) Если что где то написал не так или кого то обидел, друзья извиняйте
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 12:17

Саша, ты выше писал .....
Александр Бассет писал(а):*onbike* Закрытие сезона *thumbs_up* *onbike* *megadrink* *bayan* *drink* :lol: *thumbs_up* . Всем желаю отлично отдохнуть и так сказать закрыть сезон 2017 .Закрытие велосезона это не призыв перестать катать это семейное праздничное мероприятие для всех велосипедистов, на котором встретятся представители различных направлений (походники, экстрималы, бреветчики, городские катальцы), вспомнят прошедшие заезды, поделятся планами о будущих, да и просто классно проведут время в компании.

Александр Бассет писал(а):Не знаю получится заеду как работа будет .

А теперь ты говоришь о том .....
Александр Бассет писал(а):Вижу, конечно мы организовали настоящий праздник для велообщества и отметили его как цивилизованные велолюбители с комфортом и в прекрасном месте , а не в кустах на сырой земле ....

Дааааа Саша, удачи ВАМ и ВАшиМ пассажирам! ))))
П.С. Как я уже хочу обратно в эту все вело-тусню.... Но не пускают меня еще пока...
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 12:22

gregory писал(а):Кстати, мы провели закрытие ЛЕТНЕГО сезона. Пора делать открытие зимнего??? 22 октября вас ждет нечто интересное. На сосиски и костер времени не будет :)

---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------
Уехал по секондам и веломагазинам покупать штаны :) Не шалите тут (а впрочем, как хотите)

Ну да, нужно открывать зимний... А "Морозная (или Экстрим-) ночевка" повторится?! ;)
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Re:

Сообщение 16 окт 2017, 14:01

Александр Бассет писал(а): Чем вызвана ваша не приязнь к цивильным местам это остаётся вопросам для всех нормальных велолюбителей .
Чтобы не было больше подобных вопросАв у "нормальных" велолюбителей аутентично отвечу: Мы так хотим! *crazy*
Оффтоп
Ещё немного отличий: мы не воруем чужие фотографии, выставляя их за свои, не преувеличиваем число участников мероприятий в десятеро для СМИ, катаем в походы и пишем о них отчёты, регулярно расширяя ореол познанного и не зацикливаемся на одном и том же мероприятии и единственном способе его проведения - ездой за ГАИшной машиной, нам интересны личности людей, что вхожи в нашу тусовку, а не количество их голов, ну и на последок - плов не является нашим любимым блюдом (мясо или его производные мы жарим на открытом огне)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 16 окт 2017, 15:35

Хочется сказать огромное СПАСИБО за организацию данного закрытия сезона. Хоть в велодвиже я первый год но тем не менее понял то что с Азовбайком мероприятия проводятся очень приятно, если можно так сказать- душевно. Каждый сам выбирает с кем ехать и т.д. и я рад что мой выбор именно в сторону АБ.
Аватар пользователя
aszxdc95
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
14 апр 2017, 20:35
Откуда: Левый берег (Вечерний)
Мой байк: Cyclone ALX 29" 2017
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4