#ВелоДень 2018

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 14:29

gregory писал(а):Велодень делают велосипедисты, которые его посещают. Все остальное - второстепенно.
Поэтому крики о том, что "я сделал велодень" стоит рассматривать лишь как пиар, потому как ты сделал его или кто-то другой - абсолютно не важно, т.к. так или иначе все равно все приедут и проедут по городу колонной.

Гриша ты знаешь я поспишил согласиться .Да велолюбители делают Велодень своим посещением но кроме этого должны быть и организаторы чтоб было куда приезжать . И то что ты называешь второстепенно это большой труд , время . Чтоб сделать хорошо Велодень порой уходит месяц подготовки и бумажной работы .

---------- Добавлено через 3 минуты 10 секунд -------------------------------------------------------
Рома а ты приезжай и по учавствуй . Ато уехал с Мариуполя и пишишь какой у нас будет Велодень хороший или плохой .Тебе с другова города наверное видней что и как у нас проводится .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 15:23

Александр Бассет писал(а):И то что ты называешь второстепенно это большой труд , время . Чтоб сделать хорошо Велодень порой уходит месяц подготовки и бумажной работы .

Многим велосипедистам это не нужно. Почитай чатики и комментарии.
А значит, весь этот труд и бумажная работа - все вхолостую. Для велолюбителей.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 14 май 2018, 15:45

И что не будет Курского вещающего с импровизированной трибуны а потом не будет фото на городском сайте с надписью "Курский организовал велодень"?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 16:27

gregory писал(а):
Александр Бассет писал(а):И то что ты называешь второстепенно это большой труд , время . Чтоб сделать хорошо Велодень порой уходит месяц подготовки и бумажной работы .

Многим велосипедистам это не нужно. Почитай чатики и комментарии.
А значит, весь этот труд и бумажная работа - все вхолостую. Для велолюбителей.

Ты знаешь тут всего четыре пять человек которым всё не так ,а так думаю все приедут и будет норма .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 17:28

на счет 4-5 человек которым "всё не так" уж точно приуменьшил.. у многих с кем я общаюсь (а это десятки велосипедистов) мнение на счёт мероприятий от города - пиар и никакого продвижения велокультуры. за год организовать 4-5 мероприятий.... открытие, велодень, бердянск, закрытие, а ну еще по моему велоночь была.. всё. никаких продвижений велокультуры в плане создания велодорожек, велоремонтных стоек в местах массового скопления велосипедистов типа городской сад, драм театр и подобных локациях. нет никакой организации велосоревнований и тому подобного.
если бы происходили какие либо сдвиги в плане развития велоинфраструктуры в городе тогда бы люди не против были вашего пиара, а так когда пиарятся и нифига не делается это уже другой разговор.
и по поводу пиара, мне очень запомнился велодень, когда стали под самолетом, раздали бумажечки и все дружно на камеру кричали "мариуполь коннект" или чтото в том роде, уже не помню. коннект коннектом, а развития в плане велоинфраструктуры никакого, зато пропиарились.
ах да, посмотреть на соревнования типа бреветов, да, тут можно было чтоб город както посодействовал спортсменам (организация на старте, финише, на чекпоинтах хотябы воду организовывать), но это никому не выгодно т.к. участников мало - до полу сотни, а кому нужно тратить время и деньги не получив такого результата как при массовых акциях типо велодня?
(по поводу бреветов это конечно всё в грубых чертах но тем не менее..)

надеюсь свою мысль смог донести. не умею красиво писать.
Аватар пользователя
aszxdc95
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
14 апр 2017, 20:35
Откуда: Левый берег (Вечерний)
Мой байк: Cyclone ALX 29" 2017
Баллы репутации: 12

Сообщение 14 май 2018, 17:55

Курскому нужна толпа велоовец чтобы запилить отчет о проделанной работе как всегда во главе коллоны...
Как вспомню построение велосипедистов возле драмы и его команды-аж воротит...Фуфуфу это как то.
Есть кросс кантри,шоссе,бреветы.Почему этого "веловождя" никогда нет в качестве организатора соревнований?Только велостадо для селфи-пиара на 0629...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 18:05

aszxdc95 писал(а):на счет 4-5 человек которым "всё не так" уж точно приуменьшил.. у многих с кем я общаюсь (а это десятки велосипедистов) мнение на счёт мероприятий от города - пиар и никакого продвижения велокультуры. за год организовать 4-5 мероприятий.... открытие, велодень, бердянск, закрытие, а ну еще по моему велоночь была.. всё. никаких продвижений велокультуры в плане создания велодорожек, велоремонтных стоек в местах массового скопления велосипедистов типа городской сад, драм театр и подобных локациях. нет никакой организации велосоревнований и тому подобного.
если бы происходили какие либо сдвиги в плане развития велоинфраструктуры в городе тогда бы люди не против были вашего пиара, а так когда пиарятся и нифига не делается это уже другой разговор.
и по поводу пиара, мне очень запомнился велодень, когда стали под самолетом, раздали бумажечки и все дружно на камеру кричали "мариуполь коннект" или чтото в том роде, уже не помню. коннект коннектом, а развития в плане велоинфраструктуры никакого, зато пропиарились.
ах да, посмотреть на соревнования типа бреветов, да, тут можно было чтоб город както посодействовал спортсменам (организация на старте, финише, на чекпоинтах хотябы воду организовывать), но это никому не выгодно т.к. участников мало - до полу сотни, а кому нужно тратить время и деньги не получив такого результата как при массовых акциях типо велодня?
(по поводу бреветов это конечно всё в грубых чертах но тем не менее..)

надеюсь свою мысль смог донести. не умею красиво писать.

На все ваши вопросы мы ответим на Велодень там этому будет выделена целоя локация .

---------- Добавлено через 2 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Курскому нужна толпа велоовец чтобы запилить отчет о проделанной работе как всегда во главе коллоны...
Как вспомню построение велосипедистов возле драмы и его команды-аж воротит...Фуфуфу это как то.
Есть кросс кантри,шоссе,бреветы.Почему этого "веловождя" никогда нет в качестве организатора соревнований?Только велостадо для селфи-пиара на 0629...

Кросс-кантри , шоссе это всё было в том году в этом ещё по явится Азовская Сотка
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 18:14

странно но о кросскантри и шоссе я не слышал ничего чтоб у нас в городе проводилось в прошлом году.
Аватар пользователя
aszxdc95
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
14 апр 2017, 20:35
Откуда: Левый берег (Вечерний)
Мой байк: Cyclone ALX 29" 2017
Баллы репутации: 12

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 18:27

aszxdc95 писал(а):на счет 4-5 человек которым "всё не так" уж точно приуменьшил.. у многих с кем я общаюсь (а это десятки велосипедистов) мнение на счёт мероприятий от города - пиар и никакого продвижения велокультуры. за год организовать 4-5 мероприятий.... открытие, велодень, бердянск, закрытие, а ну еще по моему велоночь была.. всё. никаких продвижений велокультуры в плане создания велодорожек, велоремонтных стоек в местах массового скопления велосипедистов типа городской сад, драм театр и подобных локациях. нет никакой организации велосоревнований и тому подобного.
если бы происходили какие либо сдвиги в плане развития велоинфраструктуры в городе тогда бы люди не против были вашего пиара, а так когда пиарятся и нифига не делается это уже другой разговор.
и по поводу пиара, мне очень запомнился велодень, когда стали под самолетом, раздали бумажечки и все дружно на камеру кричали "мариуполь коннект" или чтото в том роде, уже не помню. коннект коннектом, а развития в плане велоинфраструктуры никакого, зато пропиарились.
ах да, посмотреть на соревнования типа бреветов, да, тут можно было чтоб город както посодействовал спортсменам (организация на старте, финише, на чекпоинтах хотябы воду организовывать), но это никому не выгодно т.к. участников мало - до полу сотни, а кому нужно тратить время и деньги не получив такого результата как при массовых акциях типо велодня?
(по поводу бреветов это конечно всё в грубых чертах но тем не менее..)

надеюсь свою мысль смог донести. не умею красиво писать.

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Сообщение 14 май 2018, 18:40

Как то у "веловождя" маловато креатива...Лишь бы толпу создать для тв и 0629.А как таковое велодвижение для него видимо не цель...А средство.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21