#ВелоДень 2018

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 20:40

Сделайте "веловождю" антипиар: дружно становитесь перед ним, пусть метётся в хвосте. :D :D :D
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 14 май 2018, 23:33

Это не значит, что вы должны соглашаться с каждым словом вашего "веловождя"(оппонента(противник в споре, возражающий)). Когда ваш оппонент собирается сделать неверный, по вашему мнению, шаг, не стоит останавливать его, повольте ему сделать выбор самостоятельно. Если вы дали вашему оппоненту совет, но он все-равно решил поступить по своему, смиритесь с этим. Помните, что у каждого из вас своя жизнь и то, что будет правильным для вас, может быть неправильным для вашего оппонента. Даже если ваш оппонент ошибется, он сможет потом извлечь из этого опыт, сделать определенные выводы.
Аватар пользователя
Gazonn
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
31 авг 2012, 13:38
Откуда: Ильичевский р-н
Мой байк: Trek 4300
Баллы репутации: 0

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 05:02

Gazonn писал(а):Это не значит, что вы должны соглашаться с каждым словом вашего "веловождя"(оппонента(противник в споре, возражающий)). Когда ваш оппонент собирается сделать неверный, по вашему мнению, шаг, не стоит останавливать его, повольте ему сделать выбор самостоятельно. Если вы дали вашему оппоненту совет, но он все-равно решил поступить по своему, смиритесь с этим. Помните, что у каждого из вас своя жизнь и то, что будет правильным для вас, может быть неправильным для вашего оппонента. Даже если ваш оппонент ошибется, он сможет потом извлечь из этого опыт, сделать определенные выводы.

Ошибаться и просто использовать-разные вещи.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 07:09

Romeo:людей использовали,используют и будут использовать. А электората хватает (наблюдал).....
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 08:42

mmaiki писал(а):Romeo:людей использовали,используют и будут использовать. А электората хватает (наблюдал).....

Ну это личный выбор-либо быть "электоратом вождей" ,либо просто быть увлеченным велосипедистом...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 09:02

Не забываем, что велодень посещают не только увлеченные велосипедисты, а вообще все, у кого есть велосипед.
Естественно, эти люди не в курсе всей подноготной этого праздника.
Естественно, их большинство.
Естественно, что они просто поедут туда, куда все и останутся там, где останутся все.

Соответственно, колонна - колонной, продолжение - по желанию.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 09:29

Друзья ! Вы обсудили всё и каждого :( , но о Велодень по сути не слово *thumbs_up* . Два года не залевал сюда темы , и в этот раз не надо было . Полный у вас тут бардак .О празднике не чего о бо всех всё и что порожает люди с других городов погоду строят как в Мариуполе пройдёт Велодень . Вернитесь в город для начала ! *hat*

---------- Добавлено через 9 минут 59 секунд -------------------------------------------------------
Все свои мероприятия с форума я отменяю . Модератору есть работа !
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 09:58

Александр Бассет писал(а):Все свои мероприятия с форума я отменяю . Модератору есть работа !

Ты отменяешь велодень?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 10:02

gregory писал(а):
Александр Бассет писал(а):Все свои мероприятия с форума я отменяю . Модератору есть работа !

Ты отменяешь велодень?

Нет я желею что залил его сюда .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 15 май 2018, 10:11

Александр Бассет писал(а):.О празднике не чего о бо всех всё и что порожает люди с других городов погоду строят как в Мариуполе пройдёт Велодень . Вернитесь в город для начала !

За что ты так на Григория наехал-ну живет чел в Харькове,он же не виноват!Что админу тут уже и написать нельзя?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7