Веловечер - 18 августа 2018

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Веловечер - 18 августа 2018

Сообщение 19 авг 2018, 20:43

На самом деле это уровень самоорганизации. Есть предложение, и ты решаешь сам принять его или нет. Няньки начинаются на уровне горсовета, ну а идеально это если турагенство за кровные тугрики. По мне, так было как всегда красиво! Слышал что люди в стороне говорили в один голос:Какие мы молодцы и что очень нам завидуют!
Аватар пользователя
FANTOST
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
22 мар 2017, 07:55
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7
Баллы репутации: 0

Сообщение 19 авг 2018, 21:57

С меня хватило всю трассу ехать и о бьяснять правила поведения в колонне. После надцатого послания меня нахрен.... Ну что сами напросились. Просто чудо что никого на капот не посадили. Процентов 20 участников явились на ночную покатушку без света. Это ни колонна, это толпа. Даже ребята на шоссерах и те не могут идти в плетоне. Что говорить об остальных, перекрытие второй полосы, проезд толпы на красный и прочие прелести жизни. Парень остановился на мелекенской трассе(цепь слетела)толпа со свистом улетела дальше.... Мне продолжать?

---------- Добавлено через 10 минут 15 секунд -------------------------------------------------------
Единственное чему я поразился так это выдержке водителей. ТАКОЕ бокопорили! И ни фига, никого даже не цеплянули. Мужики и Леди, если кто читает огромное вам спасибо!
0963320671
Dmitrii 80
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован:
05 сен 2017, 05:54
Откуда: Мариуполь ильича, аэродром.
Мой байк: Антиукрад на планетарке и сликах.
Баллы репутации: 16

Сообщение 20 авг 2018, 08:24

Читая возмущения людей, во многом соглашусь. Порядка в колонне Азов байка никогда не было. Моё мнение такого что от того вело движения Азов байк осталось жалкое подобие вело движения, блеклая тень того что я знал раньше.
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re:

Сообщение 20 авг 2018, 08:44

-MAFIYOZ- писал(а):Читая возмущения людей, во многом соглашусь. Порядка в колонне Азов байка никогда не было. Моё мнение такого что от того вело движения Азов байк осталось жалкое подобие вело движения, блеклая тень того что я знал раньше.

Читая возмущение человека который с нами никогда не катал, который пишет, что он знал как было раньше, очень забавно). Мафиоз, перестань), ты же кроме как писать на форуме никак не участвовал, и писать ты только разжигал негатив, сколько у тебя было аккаунтов?) Ты постоянно с кем-то в конфликте, когда-то с Набатом, потом с Ромео, потом с Гришей и со мной, это только то, что я помню...) Ты же ничего не делаешь полезного, сидишь обиженный непонятно на что. Посмотри на свои действия, не ужели это то, что ты хочешь? Конфликтовать со всеми, это для тебя какой-то смысл?
Типа как критик, вот кто такой Мафиоз - никто даже его не видел, он с нами не катает, а вот если он начнёт негатив лить в сторону тех, кто делает что-то полезное то он уже антигерой))), уже чёрный лыцарь), или как Ариес писал - оппозиция, альтернативное мнение. Так вот, Мафиоз, возьми флаг в свои руки, подними до высот каких ранее не было, почему ты этого не делаешь?
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Веловечер - 18 августа 2018

Сообщение 20 авг 2018, 08:57

К сожалению, поучаствовать не смог... А вот организация хромает, точнее (как правильно заметили) - самоорганизация (оценка собственного поведения и того, как это воспримут окружающие), но этот "элемент" присутствует во всех массовых покатушках: кто-то "А я хочу вот так!", а другой "А чем я хуже!" и пошло-поехало. Не бить же нарушителей порядка (это, вроде, и не законно)?
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Веловечер - 18 августа 2018

Сообщение 20 авг 2018, 08:58

Может Мафиоз подскажет в чьей колонне был порядок? Надо же нам учится, наконец...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Веловечер - 18 августа 2018

Сообщение 20 авг 2018, 09:09

Вообще то я с вами перестал ездить после начала псевдопатриотических пробегов в виде жовтоблакитного флага. Я помню первый вело день, кажется в 2012, потом многие покатушки я катал с вами, конечно у меня не крутой велосипед и я явно был не в переди колонны с флагом, а ехал со своим другом. У меня к сведению некоторых тут всего 2й или 3аккаунт. Сейчас езжу отдельно от остатка вело движения, езжу один. Да раньше было больше порядка так как по моему мнению организаторы были по серьёзней, пусть тот же горсовет, но это было интересно и больше порядка было. Я не собираюсь ни с кем конфликтов ать, не интересно. Просто пишу своё мнение
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Веловечер - 18 августа 2018

Сообщение 20 авг 2018, 09:50

-MAFIYOZ- писал(а):Я помню первый вело день, кажется в 2012

В 2012 это по моему уже был третий велодень.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Веловечер - 18 августа 2018

Сообщение 20 авг 2018, 10:30

Поехали
-MAFIYOZ- писал(а):после начала псевдопатриотических пробегов

Можно продолжать думать о политике, отказавшить от поездок. Чем плохи пробеги с национальной символикой?

-MAFIYOZ- писал(а):в виде жовтоблакитного флага.

Флаг Украины - сине-желтый.

-MAFIYOZ- писал(а): Я помню первый вело день, кажется в 2012,

Первый велодень был в 2010 году http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46:bikeday2010&catid=25:the-project&Itemid=76

-MAFIYOZ- писал(а):потом многие покатушки я катал с вами,

видел один раз на фотках

-MAFIYOZ- писал(а):конечно у меня не крутой велосипед

Это на покатушках не важно вообще никому.

-MAFIYOZ- писал(а): и я явно был не в переди колонны с флагом, а ехал со своим другом.

Есть такие люди, которых никогда не видно. Они вроде бы и есть, но их не замечаешь, потому как сидят в уголку и стесняются. То ли дело на форуме писать абы что.

-MAFIYOZ- писал(а):У меня к сведению некоторых тут всего 2й или 3аккаунт.

Напомню, что повторная регистрация аккаунтов запрещена. Видимо, я сделал исключение... Кажется, с одним из аккаунтов не случилось с репутацией, но его смена не изменит человека. "Каким ты был, таким ты и остался" (с)
-MAFIYOZ- писал(а): Сейчас езжу отдельно от остатка вело движения,

Остаток велодвижения? Азовбайк сейчас большой как никогда. Да, инициативных людей, к сожалению, мало, но участников всегда хватает.

-MAFIYOZ- писал(а): езжу один.

Не хочется обсуждать личные качества людей. И я не обвиняю тех, кто не может ужиться в социуме...

-MAFIYOZ- писал(а): Да раньше было больше порядка так как по моему мнению организаторы были по серьёзней, пусть тот же горсовет,

Насколько мне известно, горсовет принимал участие только в организации велодня (он до сих пор паразитирует на этом празднике, но альтернативных организаторов пока нет). И один раз расставил флаги партии рыгов на Ляпинских горках.

-MAFIYOZ- писал(а):но это было интересно и больше порядка было.

Постоянно на Велодне все едут как стадо, лишь костяк Азовбайка изо всех сил старается держать колонну и ехать рядами

-MAFIYOZ- писал(а): Я не собираюсь ни с кем конфликтов ать, не интересно. Просто пишу своё мнение


Мнение услышано, выводы сделаны. По аналогии с "Не читал, но осуждаю" (с)
- Не участвовал, но азовбайк уже не тот
- Я езжу один и мне никто не нужен, потому что вы мне не интересны. Напишу на форуме, что все плохие - мое мнение должны все услышать.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 20 авг 2018, 11:03

Во первых, я начал ездить с 2012года значит для меня это первый вело день был.
Во вторых, я сейчас писал все вежливо и ни кого не оскорбил, будьте добры писать тоже без скрытых намёков на оскорбление, оскорбить тоже могу и по хлебе.
В третьих, езжу один по двум причинам:не навижу дутый патриотизм, а вторая причина от так называемого социума я устаю на работе.
В четвёртых. Аккаунт действующий у меня один, остальные два закрыты.
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16