ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 06 сен 2017, 10:45

Romeo писал(а):
gregory писал(а):
Romeo писал(а):Пусть авторитетные пишут...Мы почитаем.

А написать - не?

Отчет о нашем велопоходе на 33 дня напишет Сергей(Aries).
Что касается снаряжения-мы исходили из того что имели,а не из того что могло быть лучшим для этого велопохода.Например я бы лично хотел одноместную палатку,другой спальник и тд...Единственное что я описал из этого похода и реально оно было там в тему-это горелка на 5 литров рассказ о которой вызвал бурю эмоций))).Посему сотрясать воздух пожалуй не имеет смысла по оборудованию-хотя в нем и были ништяки которые просто шикардос...как то моя солнечная панель и тд...Думаю Сергей просто опишет суть похода и места где мы были и эмоции которые получили.И это главное.И было реально классно!

Это тебе с попутчиком толковым повезло, но ты - трутень :)
Nokia 3310
gregory
Администратор

Мой байк: подвес
Баллы репутации: 445

Сообщение 06 сен 2017, 10:53

Ахах...смотря в чем...В написании отчетов-пожалуй да))).Да и не ради пафоса я туда ехал-а ради отдыха.
Пророк и основатель Ордена Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Чтобы приобщиться в ряды ордена или узнать больше о его духовных скрепах и стать рыцарем Ордена-звоните мне на номер 0676626388 ...Гыгы))
Romeo

Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 310

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 06 сен 2017, 15:32

Рома, как владелец фотоаппарата в этом походе делал все снимки, а я вёл дневник, поэтому наш отчёт будет совместный, мои описания к фотографиям Ромы, да и мнение его я каждый день спрашивал о пережитом, чтобы не только свои субъективные эмоции описывать. Конечно, были моменты, когда я выбрав хороший ракурс просил его снять именно от туда, чтобы получилось ещё лучше, но большинство снимков всё же его видение окружающего мира. Ждите.... *friends*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Aries

Мой байк: Custom
Баллы репутации: 86

Пред.

Вернуться в Многодневные велопоходы