Ищу напарника для совместного велопохода в августе

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Ищу напарника для совместного велопохода в августе

Сообщение 30 май 2018, 22:30

Очень часто слышал обвинения в свой адрес после возвращения из путешествий, что не анонсировал их заранее и не позвал с собой, а люди очень хотели присоединится, но не знали. Поэтому создаю тему, возможно кому-то "повезёт" :oops:
Итак вводная информация: мероприятие планируется на август, но точные даты будут согласовываться участниками, поэтому заранее не известны (возможно захватим начало сентября); направление и сложность маршрута, как и его протяжённость тоже будут согласованы позже (есть несколько готовых идей с маршрутами - все по Украине); формат вело-похода не спортивный, а любительский (медалек, грамот и прочего не будет); основной целью путешествия будет отдых на природе, но познавательную сторону мы обязательно не упустим из вида. Основные требования к кандидатам:
1. Наличие надёжного велосипеда с багажником и велобаулом, а так же большой опыт езды; 2) Наличие палатки, спальника и каремата; 3) Наличие туристического опыта хотя бы пяти ПВД; 4) Наличие физической формы, позволяющей в день проезжать с грузом до ста километров; 5) Наличие любви к природе и желательно развитого чувства юмора. Приветствуется ЗОЖ, увлечённость фото/видео съёмкой и изучением истории Украины. Желающие - пишите ЛС. *hat*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Ищу напарника для совместного велопохода в августе

Сообщение 31 май 2018, 08:08

Буду следить за темой, может на неделю присоединюсь. Отпуск у меня еще остался, но мало...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 31 май 2018, 18:52

Аналогично, а почему бы и нет))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Ищу напарника для совместного велопохода в августе

Сообщение 01 июн 2018, 13:48

А почему бы и не да? *okay*
...тоже буду посматривать...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Ищу напарника для совместного велопохода в августе

Сообщение 01 июн 2018, 15:24

Полесская низменность и бесчисленные озёра на ней - дно древнего моря, исследованием которого я намерен заняться.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Ищу напарника для совместного велопохода в августе

Сообщение 07 июн 2018, 22:10

Активность в теме оставляет желать лучшего, хотя время ещё не поджимает, но было бы лучше определиться заранее.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Ищу напарника для совместного велопохода в августе

Сообщение 03 июл 2018, 13:43

Поскольку уже через две недели надо покупать билеты, а уверенного желания принять участие в мероприятии никто не изъявил - обид по поводу того, что не предупредил и не пригласил быть не должно. :oops: Благодарю за внимание! *hat*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152


Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16