Категорийные велопоходы

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: Категорийные велопоходы

Сообщение 09 дек 2013, 15:57

Curly писал(а):
DDP писал(а):На Форуме-ДВК Обновлен ПЛАН проведения ВП в 2014 году
.....
17-31 мая вп 3(2) к\с Черногория.....
если не секрет - как планируете добираться? прямой рейс или через шенген?
и какие сроки изъявления желания?


Предварительно через Донецк - Стамбул а\п Сабиха Гекчен (пересадка но комп. одна Пегасус) - Сараево
Этот маршрут Шенгена не требует и цена примерно: туда-обратно 2220 + вело туда-обратно 1000 = 3220 грн. туда обратно с вело.

КАК в этом ОТЧЕТЕ
ДнепроВелоКлуб
Аватар пользователя
DDP
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 01:18
Откуда: Dnepro
Мой байк: Carver Premium
Баллы репутации: 13

Re: Категорийные велопоходы

Сообщение 30 дек 2013, 00:40

Опубликован музыкальный слайдо-фото фильм о велопоходе 5 к\с по Марокко в ноябре 2013 года, пройденном велотуристами ДнепроВелоКлуба
ДнепроВелоКлуб
Аватар пользователя
DDP
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 01:18
Откуда: Dnepro
Мой байк: Carver Premium
Баллы репутации: 13

Re: Категорийные велопоходы

Сообщение 13 фев 2014, 23:34

Началось голосование на Международном конкурсе велопоходов ПУТЬ-2013
В нем участвуют велотуристы ДнепроВелоКлуба:
ВП 5 к\с Индия, Гималаи, рук. Алексей Пантюшков
ВП 5 к\с Марокко, рук. Дмитрий Певцов
В голосовании принять участие может любой желающий -
ГОЛОСОВАТЬ - http://www.veloway.su/voting.html
ДнепроВелоКлуб
Аватар пользователя
DDP
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 01:18
Откуда: Dnepro
Мой байк: Carver Premium
Баллы репутации: 13

Re: Категорийные велопоходы

Сообщение 14 фев 2014, 13:33

Странные у них условия голосования. Зачем голосовать за минимум трех номинантов. Если я хочу проголосовать за одного или двух, то значит недостающий голос должен отдать кому-то (естественно посмотреть рейтинг и отдать тому у кого меньше, дабы не составлять конкуренцию своим). Но самое главное, что у них с авторизацией что-то не то - вначале я хотел дома проголосовать со смартфона, но при попытке это сделать появилась надпись красным цветом:
"Вы уже голосовали!
При попытке удалить куки, голосовать с другого компьютера - Вы рискуете попасть в банлист и лишиться возможности просматривать результаты!"
,
хотя кто мог проголосовать с моего телефона до 5-45 утра. Попробовал проголосовать с рабочего компьютера - та же история?! В обеденный перерыв еще раз попробовал дома, но уже с ноута, получилось! В общем как-то они выборочно голоса пропускают.
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Re: Категорийные велопоходы

Сообщение 14 фев 2014, 15:27

Vitaly писал(а):Странные у них условия голосования. Зачем голосовать за минимум трех номинантов. Если я хочу проголосовать за одного или двух, то значит недостающий голос должен отдать кому-то (естественно посмотреть рейтинг и отдать тому у кого меньше, дабы не составлять конкуренцию своим). Но самое главное, что у них с авторизацией что-то не то - вначале я хотел дома проголосовать со смартфона, но при попытке это сделать появилась надпись красным цветом:
"Вы уже голосовали!
При попытке удалить куки, голосовать с другого компьютера - Вы рискуете попасть в банлист и лишиться возможности просматривать результаты!"
,
хотя кто мог проголосовать с моего телефона до 5-45 утра. Попробовал проголосовать с рабочего компьютера - та же история?! В обеденный перерыв еще раз попробовал дома, но уже с ноута, получилось! В общем как-то они выборочно голоса пропускают.


Эта фигня была замечена и при прошлогоднем голосовании. Я точностей не знаю, но там близкие АйПи адреса сразу учитываются, в вашем случае, кто-то с адресом компа, отличающимся на 1-2 единицы уже проголосовал...
Напишите свои претензии на из адрес, если там это есть...
ДнепроВелоКлуб
Аватар пользователя
DDP
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 01:18
Откуда: Dnepro
Мой байк: Carver Premium
Баллы репутации: 13

Пред.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11