Мечты надо осуществлять.

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Мечты надо осуществлять.

Сообщение 05 ноя 2016, 19:50

После Велотура Дружбы Мариуполь - Бердянск и отдыха на косе закралась мечта посетить шпиль косы, но летом дорога туда была затоплена и доехать не получилось. А мечта осталась. Много своих выходных дней планировал скатать, но какие-то независящие от нас силы, обстоятельства не давали возможности осуществить мечту. Так и в канун поездки было больше обстоятельств ПРОТИВ чем ЗА. У нас вечером пошёл дождь. Связался с бердянцами и у них тоже шёл дождь.
И так наступило 4 ноября. Выходной день. Рассвет. Пасмурно. Небо всё затянуто. Неужели опять дождь, но прогноз не обещал дождя. Я в раздумьях ехать не ехать? Время уходит и надо принимать решение и вот оно небо над городом развидняется и появляется солнце. И внутренний голос говорит:" Сколько будешь откладывать эту поездку езжай уже!!!" Скидываю в группу Бердянскому велоклубу тему что еду к ним и может найдутся желающие составить компанию. Желающие нашлись Рома Ледовский и Игорь Мирный.Изображение
На удивление на шпиле косы дождя похоже не было и где летом было затоплено было сухо или же можно было спокойно переехать на велосипеде.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прекрасное завершение выходного дня МОРЕ, ЗАКАТ, ПЛЯЖ, ОБЩЕНИЕ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, и самое главное ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ.
Общий километраж 217км. Ходовое время 13:20ч. Общее время 16:00ч.
https://drive.google.com/drive/folders/0B4-kuFg9nUkndDRQeGxicjVQQkE
Mikhail

Мой байк: Optima Highway 28
Баллы репутации: 29

Re: Мечты надо осуществлять.

Сообщение 05 ноя 2016, 22:49

Поздравляю с осуществлением мечты! Правильно сделал, что решился - жизнь нельзя отложить на потом ;)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Aries

Мой байк: Custom
Баллы репутации: 120

Re: Мечты надо осуществлять.

Сообщение 06 ноя 2016, 09:17

Ноябрьское покорение Бердянской косы - удалось.
Бердянск и Мариуполь становятся ещё ближе!
Morozov

Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 202

Вернуться в Отчеты о покатушках