Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 13:47

gregory писал(а):Команда сайта серьезно задумалась над тем, чтобы "грохнуть Жору нахYй и срубить нормально лавэ" ограничить присутствие Ромео на форуме.

Та ну. . . На шо?
А хто ж тада будет "срать в каментах" и обзывать всех, кто не поддерживает его, "пеплами"?
Хай живе, ато скучно станет. =)
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 13:54

Aries'у
Рамки быть должны. Например, взаимоуважение.
Развешивание всяких ярлыков: вроде "лапочники", "грибники", "пеплы" и прочее, чрезмерно раздутое самомнение - это не нужно никому.
Самое печальное, что Ромэо основал здесь культ... Культ "обиженных и неоцененных экспертами". Люди забиваются в норы, смотрят на всё в страхе, иногда комментируют оффтопами в стиле "всё плохо"...
И печально, что не все способны удержаться от ответа на гнилые выпады, в том числе я. Отсюда конфликты, отсюда азовбайк становится "не тем".

---------- Добавлено через 3 минуты 14 секунд -------------------------------------------------------
А еще, всегда круто найти причину или виновных, чтобы ничего не делать, чем найти в себе силы взять и создать.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 14:10

gregory писал(а):А еще, всегда круто найти причину или виновных, чтобы ничего не делать, чем найти в себе силы взять и создать.

Я создал(придумал) ставшими традиционными сезонные пвд "Змеиный" и "Камушки"-это не так уж и мало для этого сайта и мариупольской велотусовки.
Уличать меня в том что я "ничего не сделал"-было бы мягко говоря предвзято и не обьективно.

---------- Добавлено через 2 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
Самые большие(массовые) покатухи собирал ваш покорный слуга если что...Велодень не в счет.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 14:14

Это не дает тебе права бросаться на людей и расбрасываться ярлыками.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 14:23

Я в походе вёл дневник для того, чтобы написать отчёт на Азовбайке - других и мыслей не было, но когда приехали домой начался какой-то нездоровый стёб с моего пятилитровчика, который до этого на всех ПВД всех устраивал, тем более, что возился мною; с баулов, которые в живую видели только Фидо и Alexxx, но кто-то распространил слух, что они якобы порвались; со скорости передвижения, как у овощей, хотя никто не знал о наших ежедневных пробегах и тому подобные вещи. Я часто посещаю форум и всю эту ересь читал - понятно, что желание тратить труд и время на отчёт пропало. У меня сложилось впечатление, что чуть ли не везде оставил свой след юморист SanSay. Именно поэтому я задал вопрос ему. Меня уговорили всё таки написать отчёт: Winner, Alexxx и ghost. Уже готово чуть больше половины и я надеюсь до зимы закончить. Творческие люди ранимы и легко могут стереть файл с написанным после чего уже точно будет лень. *hat*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 14 ноя 2017, 15:11

Romeo писал(а):
SanSay писал(а):Romeo, напомни...) в каких ты походах был?))

В каких был ты?Где твои отчеты?))...
Отвезти народ на пвд на придуманные мною Змеиный и Камушки-не считается...Азаза).Вообще кто кроме Гриши и Виталика пишет отчеты?Или никто никуда не ездит?
Ездят люди,просто не хотят выкладывать-налетает куча "псевдоэкспертов" типа сансея который никуда не ездил реально без поезда и начинают поливать фекалиями.То снаряга им не такая,то не так ехали,то не туда,не так ели,не той посудой(горелкой,палаткой,велосипедом и тд) пользовались...Зачем метать бисер здесь?

В каких я был походах уже писал выше. Я не писал отчётов, их писал Гриша, НО, я нигде не заявлял о том, что проблема в других, не переваливал ответственность на других, заметь разницу. Если бы я хотел написать, то мне было бы плевать на негатив нескольких человек, если бы ты к примеру стал подкалывать по каким то нюансам, я бы с юмором отнесся к этому, по этому мне этот скулёж не понятен.
Придуманы тобой...)) ты уже несколько раз об этом упомянул), ты сам этого захотел... Как было: Ромео, весной 2016 г, предложил поездку на Каменные могилы, я предложил подержать и сделать это массовым заездом, сделал мероприятие в ВК, Гриша сделал афишу, а что сделал Ромео?)) Ему осталось просто довезти людей до Каменных могил, в тот раз были камушки + берёзки, часть мы повезли на берёзки. ВОПРОС - что сделал особенного для этого Рома?) чем он так гордится? что же он такого придумал? камушки? на которые все ездили и без него.
Рома - не позорься, если тебя до этого не обламывали и позволяли хамство в свою сторону, то теперь... ;) ты сам спровоцировал ситуацию в которой ты опять будешь прикидываться жертвой. Ты срёшься почти со всеми, как с участниками форума, так и с администрацией. Диалог с тобой в большинстве случаев - срачь, так что же ты такое, Рома?)

---------- Добавлено через 6 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]
Romeo писал(а):Самые большие(массовые) покатухи собирал ваш покорный слуга если что...Велодень не в счет.

Ооо...)) смешно когда ты писюнами начинаешь мериться), ТЫ, Рома, для этого, ничего не сделал...) Такие дела, Роман)).
Раз ты так себя решил показать, то ок, держись)).
Покажи хоть одно мероприятие, которое сделано лично тобой, без помощи, ты же столько сделал)).

---------- Добавлено через 8 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]
Aries писал(а):Была бы дружная семья алкобайкеров, всем честным народом решающая всю неделю куда в ПВД выбраться на выходные, чтоб ужраться в говно на шпиль, на комсомольский пляж или в ближайший парк.

Серёга, ты сейчас обосрал всех, все плохие, ты хороший...) Ты доволен собой?
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 15:44

Я отвечу твоим же текстом
SanSay писал(а):Так получилось,))

Я хорошим быть априори не могу - ничего не организовал, нового не придумал, в строительстве трасс и прочей велосипедной инфраструктуры замечен не был - хороший только ты здесь ;)Снимаю перед юмористом шляпу *hat*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 15:46

Aries писал(а):Даже не могу представить, как же здесь было бы нудно и уныло без Ромы - я бы скорее всего заходить перестал, ну или заглядывал бы раз в месяц убедиться, что нет новых отчётов - все сидят дома и троллят друг друга в мировой паутине

Стопе), Серёжа), уныло смотреть на прихвостней чувака, который со всеми срётся, Вы так хотите внимания к себе...) ужс просто, Вы сделали вброс с видосами для Вас очень важными), хотели посмотреть кто есть кто, это нужно было делать на форуме? Повели себя как быдло, получили реакцию, Вам вдруг что то не понравилось и Вы решили поливать всех грязью. Теперь Вы просто ведёте себя неуважительно к остальным, теперь Вам все плохие, азовбайк не тот и больше не семья.
Судя по Вашим вбросам, Вы считаете себя в праве, создавать негатив на форуме. Если ты, Серёга, стараешься обходить острые углы, то Рома идёт открыто на конфликт, втягивая других в подобные этой беседе. А кому это нужно? Какой у этого результат? Смысл этого?

---------- Добавлено через 5 минут 7 секунд -------------------------------------------------------
Aries писал(а):Я отвечу твоим же текстом
SanSay писал(а):Так получилось,))

Я хорошим быть априори не могу - ничего не организовал, нового не придумал, в строительстве трасс и прочей велосипедной инфраструктуры замечен не был - хороший только ты здесь ;)Снимаю перед юмористом шляпу *hat*

Я о себе ни разу не писал, о том, что я что либо сделал, считаю это лишним, это никому не нужно, у меня в этом нет интереса. Считаю свои действия - нормой, а не чем то особенным. Ты перевёл беседу в выяснение отношений, не обижайся, если что тебе не нравится...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 15:57

І так... Коли стьоб йшов всторону Сергія і Роми:"Та шо ви?.. Ви шо не розумієте шо то стьоб??? Як так?.. Як можна серйозно таке сприймати?.."
Коли стьоб пішов у відповідь: (купа негативу з попередженнями шо сам нарвався).
А на місці Роми, а б вже давно забив би на форум. На ХТ є аудиторія яка нормально реагує на всі речі: планетарку, балон, марафони, ножний тормоз...
В гості я приїзджаю на ваші покатушки лише для того, щоб побачити знайомих. Не алкашів, які приїхали бухнути (іменно бухнути, а не випити для настрою).
А коли забороняєш на своїх зустрічах бухати - бунт!!! Як так??? Ко-ко-ко... Обмежують демократію форуму.
Давайте поглянемо правді в очі: як мінімум половина хоче випити на покатушці, побухати хоче десь ще приблизно одна четверта. І та одна четверта ходить і робить погоду на віддихоні - водить муру і т.д.
І я вам чесно скажу, що півтора десятка пересаджених на планетарку - то дуже занижена цифра.
Якщо я зараз зроблю тему з моїм велосипедом - буде вселенський срач!!! Вселенський. А знаєте чому? Тому, що тут лише ККшники і феншуйники. За то я можу пояснити чому та чи інша деталь стоїть на мому вєліку. Навіть проставочні шайби і їх кількість я можк пояснити. А більшість тут присутніх навіть не можуть пояснити чому в них така рама, чому такий розрахунок... Мій велосипед франкенштейн, але він 100% заточений під мене. А повірте, я дуже вибагливий до посадки.
Чому я не пишу звітів? Та тому, що ви забиті (заколочені, затикані) в стандарти. І не треба нєкати! Все вже написано і побачено.
Я катаю в режимі волоцюги... В більшості випадків в мене є 3-4 маршрути на похід і в кращому випадку співпадає початок і кінець. Якби наші спеціалісти таке побачили... Порвало би наш форум пополам.
Чому не організовую події?: як бачу грубе порушення толпою правил ПДД - хочеться догнати і дати по шиї. Чому? Я відчуваю за них відповідальність. Не переварюю бухих людей і маю нетерпимість до п яні, яка портить мені час відпочинку.

---------- Добавлено через 14 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
Не буде кінця тому срачу... Тут не терплять тих, хто думає по іншому... І тут теж не треба нєкати! Я особисто знаю дятьку і не одного який намагався знайти собі компашку для роздєлкі на форумі. Знаєте шо було? Прийшли "знатоки" роздєлкі і засрали тему. Я не буду йти поіменно - то дуже ранимі люди. Вас не дивує, що форум вузькоспеціалізований??? Чому нема ДХ? Чому немає шоссе у всіх його проявах??? А народу дофіга тим цікавиться. І багато хто зупиняє по дорозі, питає. І мене спочатку дивувало, чому люди, коли чують про Азовбайк ніяковіють і заминають тему. Якщо ти "прихвостень" Роми, якщо ти катаєш роздєл, якщо в тебе електровелосипед, або велосипед менше ніж за 400 бачінскіх, то тебе чекає така доля, як постійно бути приниженим за то, шо ти інший: за стальну раму, за газовий балон, за не той тип трансмісії, за свою середню швидкість, за свої вібряки, які дехто навіть налаштувати правильно не може...
Последний раз редактировалось Winner 14 ноя 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 14 ноя 2017, 16:12

Я не перевожу беседу к выяснению отношений, поскольку с этого и начинал! Напомню:
Aries писал(а):
SanSay писал(а):
Оффтоп
Если это речь о сарказме по поводу похода на месяц с надувными матрасами и 5л газа, это просто стёб. Вы хотите об этом поговорить?

Да, я хочу об этом поговорить и без оффтопа *sparta* Обращаюсь персонально к SanSay, а не к неопределённым некоторым и тд. Как так получается, что отчёта ещё нет, а стёб уже есть и как ты считаешь он мотивирует к творчеству?
Теперь хоть набрался смелости подтвердить, что сарказм и стёб со всеми слухами из-за тех видео, как и предполагал Рома. Собственно на этом можно беседу и прекратить. Предполагаю, что Женя не пишет отчёт по этой же причине. *buee*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19