Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 05 сен 2017, 12:21

Звягель писал(а):Иметь надежду на освещение? ;)

Даже написание отчетов занимает очень много времени. А хотелось бы сделать большую базу знаний по велотематике и сопуствующему снаряжению. Но кто это все будет писать? У наших ораторов пока хватает сил только срачи и батлы устраивать :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 06 сен 2017, 06:26

gregory писал(а):
По газу: у нас была 7-литровая горелка/quote]
Оффтоп
красный большой семилитровый баллон?Та неужели? :D *troll* *lol*


---------- Добавлено через 15 минут 8 секунд -------------------------------------------------------
gregory писал(а):
Звягель писал(а):Иметь надежду на освещение? ;)

Даже написание отчетов занимает очень много времени. А хотелось бы сделать большую базу знаний по велотематике и сопуствующему снаряжению. Но кто это все будет писать? У наших ораторов пока хватает сил только срачи и батлы устраивать :)

Пусть авторитетные пишут...Мы почитаем.
В случае описания мною моего оборудования-обрушится море критики и начнется срач.
Последний раз редактировалось Romeo 06 сен 2017, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 06 сен 2017, 07:12

Romeo писал(а):Пусть авторитетные пишут...Мы почитаем.

А написать - не?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 06 сен 2017, 07:29

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Пусть авторитетные пишут...Мы почитаем.

А написать - не?

Отчет о нашем велопоходе на 33 дня напишет Сергей(Aries).
Что касается снаряжения-мы исходили из того что имели,а не из того что могло быть лучшим для этого велопохода.Например я бы лично хотел одноместную палатку,другой спальник и тд...Единственное что я описал из этого похода и реально оно было там в тему-это горелка на 5 литров рассказ о которой вызвал бурю эмоций))).Посему сотрясать воздух пожалуй не имеет смысла по оборудованию-хотя в нем и были ништяки которые просто шикардос...как то моя солнечная панель и тд...Думаю Сергей просто опишет суть похода и места где мы были и эмоции которые получили.И это главное.И было реально классно!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 06 сен 2017, 10:45

Romeo писал(а):
gregory писал(а):
Romeo писал(а):Пусть авторитетные пишут...Мы почитаем.

А написать - не?

Отчет о нашем велопоходе на 33 дня напишет Сергей(Aries).
Что касается снаряжения-мы исходили из того что имели,а не из того что могло быть лучшим для этого велопохода.Например я бы лично хотел одноместную палатку,другой спальник и тд...Единственное что я описал из этого похода и реально оно было там в тему-это горелка на 5 литров рассказ о которой вызвал бурю эмоций))).Посему сотрясать воздух пожалуй не имеет смысла по оборудованию-хотя в нем и были ништяки которые просто шикардос...как то моя солнечная панель и тд...Думаю Сергей просто опишет суть похода и места где мы были и эмоции которые получили.И это главное.И было реально классно!

Это тебе с попутчиком толковым повезло, но ты - трутень :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 06 сен 2017, 10:53

Ахах...смотря в чем...В написании отчетов-пожалуй да))).Да и не ради пафоса я туда ехал-а ради отдыха.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 06 сен 2017, 15:32

Рома, как владелец фотоаппарата в этом походе делал все снимки, а я вёл дневник, поэтому наш отчёт будет совместный, мои описания к фотографиям Ромы, да и мнение его я каждый день спрашивал о пережитом, чтобы не только свои субъективные эмоции описывать. Конечно, были моменты, когда я выбрав хороший ракурс просил его снять именно от туда, чтобы получилось ещё лучше, но большинство снимков всё же его видение окружающего мира. Ждите.... *friends*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 24 сен 2017, 21:06

Наконец-то я закончил перебирать фотографии с похода :? В итоге будет 445 фото сделанных Романом и 35 моих *sorry*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 26 сен 2017, 15:06

Aries писал(а):Наконец-то я закончил перебирать фотографии с похода :? В итоге будет 445 фото сделанных Романом и 35 моих *sorry*


Давай вже хоч фотки! Фатіт нас тут дражнити...
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 26 сен 2017, 16:03

Winner писал(а):
Aries писал(а):Наконец-то я закончил перебирать фотографии с похода :? В итоге будет 445 фото сделанных Романом и 35 моих *sorry*


Давай вже хоч фотки! Фатіт нас тут дражнити...

Он там пишет...Пока не напишет-не выложит.
Могу только сказать что после нас морепродуктов в Черном море не осталось)))...это так,для затравочки)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2