Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 15 ноя 2017, 08:58

А я чото пропустил ))) А где увидеть знаменитое кино? Я чото всегда читаю все, но кина не увидел.... Скиньте пож ссылочки.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 15 ноя 2017, 10:39

UcrusPazzo писал(а):А я чото пропустил ))) А где увидеть знаменитое кино? Я чото всегда читаю все, но кина не увидел.... Скиньте пож ссылочки.

дождись отчёта от Арийца, наверняка там будет целая глава. с фото, видео и перечислением всех "пеплов" поимённо. ;)
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 15 ноя 2017, 11:53

Хочу обратить внимание на действия Сергея Aries, это что, манипуляция? подмена понятий, вырывание из контекста?
Не Киселёв... а Киселенко просто...)
Сложить в одно предложение, убрав половину текста между ними *thumbs_up* 8-)

Изображение

В оригинале это написано вот так.
Изображение

Это важно, Серёжа, и ты не можешь не понимать этого... Ты умышленно искажаешь... То как ты процитировал, получается, я говорил о Вашем походе, а на самом деле речь шла о том, что Женя писал уже несколько раз - на форуме никто не пишет из за неких злых экспертов, без определения о ком речь, сплошь обобщение, никакой конкретики.
А если человек это заявляет не первый раз, то это Важно для него, но заявление то касается всех нас, форум же от этого страдает с его слов. Ваш поход это тема выше по тексту, это даже как то странно, правда?) Ваш поход вызывал улыбку, большинство с юмором отнеслись, был сарказм и от меня, НО! оказывается у Вас совершенно другие обиды, Вы там боритесь с пеплом ;) Не хочу уходить дальше в негатив, там не паханное поле...

п.с. Раньше бы не стал обращать на это внимание, но... получается, такое попустительство воспринимается как позволение к подобным действиям и дальше...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 15 ноя 2017, 12:24

Ну, да, это очевидно - я тебя спровоцировал, чтобы узнать кто распространял слухи - ответ получил, а дальше тупо поржать пошёл срач, ну и отвлечь общественность от бана моего друга, что не является преступлением. :oops:
UkkkkA писал(а):дождись отчёта от Арийца, наверняка там будет целая глава. с фото, видео и перечислением всех "пеплов" поимённо. ;)
Где в моём нике сходство с арийцами? - я конечно не против быть потомком великих воинов, но это чушь. Дальше по отчёту - с самого начала ещё летом с Григорем был обговорен формат и сроки его написания, так что не дождётесь, ибо
SanSay писал(а): Серёга, стараешься обходить острые углы...
Прикол в том, что кроме Звягеля и меня в начале по теме никто и строчки не написал. Видео в отчёте не будет - только фотоматериаллы с описанием *hat* Сейчас открою все необходимые проги и продолжу кропать :?
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 15 ноя 2017, 12:45

Aries писал(а):Ну, да, это очевидно - я тебя спровоцировал, чтобы узнать кто распространял слухи - ответ получил, а дальше тупо поржать пошёл срач, ну и отвлечь общественность от бана моего друга, что не является преступлением.

Это мне? "Чтобы узнать кто распространял слухи"
распространял слухи распространял слухи распространял слухи
Что?) Какие слухи? Ты там под чем?
Какие слухи? Приведи пример хоть один.
Провокатор)))

---------- Добавлено через 3 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
Поржать он хотел...)) Ппц), ржет весь форум, как думаешь с кого?)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 15 ноя 2017, 22:48

Давайте ближе к теме!
:D
***
Отчёт Виталика ещё не читал - по нему будут вопросы и разборки.
Но где ВЫ все были, когда он приехал?
Почему раньше, аксакалы нашего форума, к вам вопрос, - почему вы молчали и позволили показать оператору несусветную чушь? Что он прикатил, ВНИМАНИЕ!, на покрышках и велосипеде К-го?
Почему никто не задал вопрос "а на чём он так катнул; чем подзаряжался; как и в чём держал девайсы сухими; что за мобильная связь и во что встал роуминг?".
...и все ответят, что надо знать Виталика.
Но, пардон, я не знал Роберту. А она купила какую-то несусветную вилку (тогда ещё, за несусветные 2,500 гривен!). Я до сих пор в неведении от той крутости. Но под впечатлением от всеобщего восторга. Тогдашнего.
Действительно, может дело в чванстве?
Да, коллеги. Надо снова объяснять прописные истины. Делать упор на ошибки - почитайте Григория, нашего, Админа (он круто анализирует и акцентирует на ошибках!).
Надо снова и опять рассказывать о неудачах и их преодолении!
Например, Корсак просто упомянул в сюжете о Виталике: "Так каждый может проехать. Главное тренироваться зимой", - кто обратил внимание?
...а Сэмпая я как-то сразу заподозрил. Честно. Я даже в нём что-то такое и подозревал - крутит за город с девчатами.
Это подозрительно.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 16 ноя 2017, 09:38

Серёжа Aries, отвечай за свои слова!
Ты обвинил меня в распространении слухов. Пёрнул, и спрятался...
И так, каких слухов? Обоснуй, в чём ты меня обвиняешь, и чем ты можешь подтвердить свои обвинения?
Ты должен нести ответственность за свои поступки, выше ты уже искажал моё сообщение. Неужели ты и сейчас соврал?

Если ты не можешь подтвердить свои слова, то ты - должен извиниться.


Отвечай за свои слова!
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 17 ноя 2017, 15:36

Ребят, простите за весь этот негатив в данной теме, и за то что опустился к хамству и оскорблениям, это всё лишнее на форуме. Мне самому это мерзко... Простите и Рома, и Серёга, и Женя. Серёга, можешь воспринять это как пример), не хочешь - на надо. Хамить, - много ума не надо, и хочется, чтобы Вы поняли эту позицию, оставлять хамство безнаказанным = поощрять, соглашаться. Тоже самое с голословными обвинениями, не отвечать на них = соглашаться. Не переходите границу дружеского общения.
Я не поддерживаю бан Ромы, я пропустил сам момент этого... Чтобы Рома не выглядел жертвой, предлагаю и мне дать бан на месяц)).
Нужно нести ответственность за свои действия, иначе разброд и шатание... хаос, анархия. Я тоже пересёк черту дружеского общения, и должен нести ответственность...) Простите...)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 17 ноя 2017, 16:55

Неожиданно! Слова не мальчика, но мужа. Тут я не в силах оставаться в стороне с холодным спокойствием, поэтому вошёл в систему и решил отписаться. SanSay, ты меня приятно удивил - действительно не слабую волю надо иметь, чтобы перед всеми такие слова выложить, за это тебе плюсую. Прости же и меня, за словесный бой с манипуляциями. Для себя я сделал вывод, что легче и намного проще добиться своих целей беседуя тет-а-тет при реальной встрече, как была на закрытии летнего велосезона этого года, которая по-моему мнению показала, что Азовбайк таки всё тот же. Здесь, в этой теме конкретно, для не посвящённых выглядело иначе, но честно после батла на руинах срача остались обнажённо лежать беззащитные ценности нашего сообщества: взаимоуважение, свобода самовыражения и благодаря мудрому админу, обошедшемуся без цензурирования, сила слова, способная творить как добро так и разрушать. Сарказм, троллинг и прочее - зло под маской благочестия. Троллить троллей занятно, но тоже из оперы про разрушение добра, поэтому я отвечаю Сане своими извинениями, не разбирая кто больше накосячил. Читателям тоже приношу извинения за срач! *sorry* Короче: Мир, труд, байк! *friends* Про бан Ромы - воспринимаю это, как плевок в небо и нам это не на пользу, но...
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 17 ноя 2017, 17:17

Класный финиш темы !!! Взрослые люди , сделали по взрослому ...молодцы!!! Рому предлагаю разбанить , дабы не вносить разброд в наши ряды .... так как велодвижение Мариуполя , должно быть единым .... не смотря на наши предпочтения !!!

---------- Добавлено через 2 минуты 38 секунд -------------------------------------------------------
И да ... каждому по плюсу , за примирение !!! *drink* *friends* *thumbs_up*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1