Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 14 ноя 2017, 16:19

Aries писал(а):Я не перевожу беседу к выяснению отношений, поскольку с этого и начинал! Напомню:
Aries писал(а):
SanSay писал(а):
Оффтоп
Если это речь о сарказме по поводу похода на месяц с надувными матрасами и 5л газа, это просто стёб. Вы хотите об этом поговорить?

Да, я хочу об этом поговорить и без оффтопа *sparta* Обращаюсь персонально к SanSay, а не к неопределённым некоторым и тд. Как так получается, что отчёта ещё нет, а стёб уже есть и как ты считаешь он мотивирует к творчеству?
Теперь хоть набрался смелости подтвердить, что сарказм и стёб со всеми слухами из-за тех видео, как и предполагал Рома. Собственно на этом можно беседу и прекратить. Предполагаю, что Женя не пишет отчёт по этой же причине. *buee*

Ага, смелости набрался, до этого в холодном поту сидел))), не позорьтесь.
Я об этом и не вспомнил бы, до вчерашнего напоминания Ромой, но после его высказывания и твоего упоминания о моменте с которого у Вас появился негатив к форуму, я предположил, что ситуация с Вашей обидой и негативом имеет корни в этой контрольной точке.

---------- Добавлено через 9 минут 3 секунды -------------------------------------------------------
Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]
Winner писал(а):І так... Коли стьоб йшов всторону Сергія і Роми:"Та шо ви?.. Ви шо не розумієте шо то стьоб??? Як так?.. Як можна серйозно таке сприймати?.."
Коли стьоб пішов у відповідь: (купа негативу з попередженнями шо сам нарвався).
А на місці Роми, а б вже давно забив би на форум. На ХТ є аудиторія яка нормально реагує на всі речі: планетарку, балон, марафони, ножний тормоз...
В гості я приїзджаю на ваші покатушки лише для того, щоб побачити знайомих. Не алкашів, які приїхали бухнути (іменно бухнути, а не випити для настрою).
А коли забороняєш на своїх зустрічах бухати - бунт!!! Як так??? Ко-ко-ко... Обмежують демократію форуму.
Давайте поглянемо правді в очі: як мінімум половина хоче випити на покатушці, побухати хоче десь ще приблизно одна четверта. І та одна четверта ходить і робить погоду на віддихоні - водить муру і т.д.
І я вам чесно скажу, що півтора десятка пересаджених на планетарку - то дуже занижена цифра.
Якщо я зараз зроблю тему з моїм велосипедом - буде вселенський срач!!! Вселенський. А знаєте чому? Тому, що тут лише ККшники і феншуйники. За то я можу пояснити чому та чи інша деталь стоїть на мому вєліку. Навіть проставочні шайби і їх кількість я можк пояснити. А більшість тут присутніх навіть не можуть пояснити чому в них така рама, чому такий розрахунок... Мій велосипед франкенштейн, але він 100% заточений під мене. А повірте, я дуже вибагливий до посадки.
Чому я не пишу звітів? Та тому, що ви забиті (заколочені, затикані) в стандарти. І не треба нєкати! Все вже написано і побачено.
Я катаю в режимі волоцюги... В більшості випадків в мене є 3-4 маршрути на похід і в кращому випадку співпадає початок і кінець. Якби наші спеціалісти таке побачили... Порвало би наш форум пополам.
Чому не організовую події?: як бачу грубе порушення толпою правил ПДД - хочеться догнати і дати по шиї. Чому? Я відчуваю за них відповідальність. Не переварюю бухих людей і маю нетерпимість до п яні, яка портить мені час відпочинку.

---------- Добавлено через 14 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
Не буде кінця тому срачу... Тут не терплять тих, хто думає по іншому... І тут теж не треба нєкати! Я особисто знаю дятьку і не одного який намагався знайти собі компашку для роздєлкі на форумі. Знаєте шо було? Прийшли "знатоки" роздєлкі і засрали тему. Я не буду йти поіменно - то дуже ранимі люди. Вас не дивує, що форум вузькоспеціалізований??? Чому нема ДХ? Чому немає шоссе у всіх його проявах??? А народу дофіга тим цікавиться. І багато хто зупиняє по дорозі, питає. І мене спочатку дивувало, чому люди, коли чують про Азовбайк ніяковіють і заминають тему. Якщо ти "прихвостень" Роми, якщо ти катаєш роздєл, якщо в тебе електровелосипед, або велосипед менше ніж за 400 бачінскіх, то тебе чекає така доля, як постійно бути приниженим за то, шо ти інший: за стальну раму, за газовий балон, за не той тип трансмісії, за свою середню швидкість, за свої вібряки, які дехто навіть налаштувати правильно не може...

Женя, давай не обобщать и быть более конкретным, с примерами, пруфами, так мы будем лучше понимать друг друга, а то все и всё не так. Приведи пример новичка, к которому было такое отношение. Напомни, пожалуйста...
Споры с Ромой это отдельная тема, навязывание своего мнение и отрицание этого мнения другими, это знаешь, как то слабо тянет на то, что ты описываешь.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 16:28

К сожалению, на данном продолжительном этапе существования, отчеты отделены от тела форума, а в комментариях к ним особо и не побеседуешь. Надеюсь, это вскоре изменится, если...
Если мне хватит сил доделать то, что я выбрал смыслом своей жизни...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 16:33

Ладно, отчёт я один хрен допишу (надеюсь его никто редактировать не будет в угоду толерантности), SanSay останется отличным помощником в организации массовых мероприятий (исполнительным/ответственным), а может и организатором станет когда-нибудь. Психологом конечно не станет, но это не беда - я тоже ;) Да прибудем в велодвижении!
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 16:52

А, вообще, странно... Такое чувство, что вы не видите ничего кругом... Одни алкаши и ккшники?
А Амир, наверное, первый в изучении скрытых изюминок Приазовья?
А Морозов на тандеме?
А Виталик?
А бреветчики???
Да и шоссеров у нас хватает.
(Простите, если забыл кого)

Да и кто узнает, как надо что-то делать иначе (или как можно), если об этом молчать? Вот только в обидах и срачах мастаки. И я с вами :(
В прочем, в этом году сделано не мало. Это радует. Особенно радует то, что я физически рядом не присутствую, а дело живет. Да, помогаю афишку нарисовать, иногда в гости получается приехать...
А насчет видов и типов мероприятия, сейчас мы оринтированы на массовость. В следующем году попробуем по туризму раздать, а там как пойдет.
И, уж поверьте, я вам никак не помогу с ДэХа, т.к. ничего в этом не соображаю. Как и в шоссе. Но тут другое. Не каждый может что-то привнести, зато каждый может пожрать, да еще и покритиковать, ярлычки понавесить, а потом обидиться на весь белый свет...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 16:53

Хтось має бути першим і толерантнішим... ))))))))))))) *РукаЛіцо*
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 16:55

Ну так у нас не планировался патриархат.
Каждый может быть первым. Каждый может быть руководителем. И то, как он это сможет сделать - его ноша и ему её нести.
Только вот способны делать это, к сожалению, не все. То ли дело - потрындеть...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 16:55

Треба організувати якусь зустріч... Бажано з обговоренням і катачками... Конструктивом і позитивом...
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 17:03

Winner писал(а):І я вам чесно скажу, що півтора десятка пересаджених на планетарку - то дуже занижена цифра.

Winner писал(а):Якщо ти "прихвостень" Роми, якщо ти катаєш роздєл, якщо в тебе електровелосипед, або велосипед менше ніж за 400 бачінскіх, то тебе чекає така доля, як постійно бути приниженим за то, шо ти інший: за стальну раму, за газовий балон, за не той тип трансмісії, за свою середню швидкість

Вот опять планетарка и пятилитровчик... Опять те же грабли, уже сто раз писал, хорошие вещи, но у всего есть своя область применения, своё назначение... Темы уже давно не обсуждаются, там уже сказано одно и тоже по несколько раз... Сколько нужно ещё повторять? У Вас есть желание в использовании этих ХОРОШИХ вещей, используйте, но мнение об этом у других участников может расходится с Вашим. Что здесь сложного для понимания...? Искренне рад, что Вас они устраивают, и когда Вы не трепете другого мнения то все должны с Вами соглашаться, и не нужно выворачивать наизнанку.
К примеру, меня удивил выбор пятилитровчика, я в дружественной форме пошутил на эту тему, какая реакция была у Вас?
Спокойно приняли другую точку зрения?) Нет конечно, просто начали всех обвинять в неуважительной форме, такая у Вас форма общения...

---------- Добавлено через 7 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
Aries писал(а):Ладно, отчёт я один хрен допишу (надеюсь его никто редактировать не будет в угоду толерантности), SanSay останется отличным помощником в организации массовых мероприятий (исполнительным/ответственным), а может и организатором станет когда-нибудь. Психологом конечно не станет, но это не беда - я тоже ;) Да прибудем в велодвижении!

Ахха-ха)), Сережа...))) помощником?) кто кому помощник))). Скулеж Ваш душу рвёт))).
Вдруг я стану организатором?) ну не плачь там), может и ты когда нибудь себя покажешь))) и кем нибудь станешь ;)
Причём тут психолог?) Роме поддакиваешь?) Беда с Вами, ребята.. беда), держите крепче булки, Вы сами это начали).

---------- Добавлено через 6 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
Это контрольная точка, Вы обозначили своё неуважение, до этого я терпимо относился и уходил от конфликта, снижал накал страстей), теперь Вы начали хамить, ну... в таком случае...)) я не хочу это терпеть, ответы на такие выпады будут в той же форме.
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! (с) *troll*
Последний раз редактировалось SanSay 14 ноя 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 17:20

Гриша, ну так получается, что на алкашей смотреть не хочется - игнорируем по возможности
Амир, конечно, молодец, все песчинки на Ушах осла пересчитал, целеустремлённостью вдохновляет не спорю
Морозов - вообще суперский человечище - всегда приятно встречать на дороге
Виталик - терминатор и тоже большой молодец, суперский отчётец запилил - с удовольствием прочёл
Бреветчики, как и дехашники в своём котле варятся, но молодцы
Шоссеры на приморке почемуто не здороваются никогда, ну и ладно. Один только седовласый улыбается и кивает - молодец
Туристов забыл, да не пишут отчёты они - прячутся, может, стёба с сарказмом боятся, но не видно нигде
Так и живёт от похода до похода, меняя велокомпоненты, обсуждая что на ум пришло и устраивая срач :lol:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2