Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re:

Сообщение 13 ноя 2017, 20:59

Romeo писал(а):И чтоб критиковать -нужно самому хоть немного уметь и хотеть ездить дальше чем на придуманный мною для вас Змеиный поить кАкАвоЙ девочек из наперстков))).

Азаза)))
"ПРИДУМАННЫЙ МНОЙ ДЛЯ ВАС" - AAA!!!)))
На какой ты там день, ещё что то придумал?)))
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 21:00

Romeo писал(а):Вот,вот...Скажи им чтоб их не бомбило)))
Я то понимаю что их бомбит именно по причине снятого мной с Серегой "короткометражного видеофильма".Поэтому и возникают как чертики из коробочки со своей "критикой" всего и вся...Только выглядит это нелепо.Пеплы-они такие...пепельные)))

Рома, это приговор...

---------- Добавлено через 2 минуты 21 секунду -------------------------------------------------------
Ой, простите, диагноз...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 21:03

Romeo писал(а):Вот,вот...Скажи им чтоб их не бомбило)))
Я то понимаю что их бомбит именно по причине снятого мной с Серегой "короткометражного видеофильма".Поэтому и возникают как чертики из коробочки со своей "критикой" всего и вся...Только выглядит это нелепо.Пеплы-они такие...пепельные)))

Ахха-ха))) :D *crazy*
Оказывается ты вот о чём думаешь), это Ваш зехер, всем пофиг, Вы показали свой уровень, все увидели, всё, живите с этим дальше)).
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 21:11

Рома, к сожалению, узнать мне, как и большинству, о том, что твои походы не говно, помог бы хоть один отчет об этом. Но ты не снизойдешь до тяжкого труда написать тут о чем-то. То ли дело - срачи устраивать по любому поводу. Или восхвалять свое "очередное" "гениальное" "не такое как у стандартов" - тут ты мастак. Только это - мусор. А твое существование здесь - паразитизм.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 21:12

Рома), я Выше писал о том, что все говорят о том, что их беспокоит... И нигде не было речи о том, что беспокоит тебя...) Выше речь шла о том, что есть некие эксперты, и из за них нет желания писать отчёт, а ты о своём), посмотри на свою реакцию со стороны. Ты делаешь выпады, тебя бомбит, а не ЭКСПЕРТОВ))).
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 21:13

Ну, меня лично бомбит от позиции: вы все плохие, но я всё равно буду ходить к вам в гости, говорить об этом (и только об этом)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 21:16

Рома, ты указал на то, что беспокоит тебя... ;)
Подмена понятий не прокатит, Рома), тебе же не нравится себя жертвой преподносить, м?) нет?)
С твоих слов, бомбит не тебя), и причина совсем не та).
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 13 ноя 2017, 21:30

У вас хороший монолог...Вы опять "эксперты" в том "кто какой" и "у кого какой уровень",чьи решения "нестандартные" и тд... Что то не интересно в этой теме с вами.Я не писатель отчетов-возможно допишет Сергей и выложит.Фото есть на странице в ВК-кому интересно-посмотрит.

---------- Добавлено через 1 минуту 37 секунд -------------------------------------------------------
Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ
SanSay писал(а):Рома, ты указал на то, что беспокоит тебя... ;)
Подмена понятий не прокатит, Рома), тебе же не нравится себя жертвой преподносить, м?) нет?)
С твоих слов, бомбит не тебя), и причина совсем не та).

До роли "психолога" ты сильно не дотягиваешь))).Вари какаву девушкам на бензине)))...на моем Змеином)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 13 ноя 2017, 22:02

Romeo писал(а):До роли "психолога" ты сильно не дотягиваешь))).Вари какаву девушкам на бензине)))...на моем Змеином)))

Ща подумал, раз у тебя логика такая, что ты думаешь о причинах от которых якобы бомбит других...) То ты так же мог и сейчас сделать вброс, типа меня от того что ты написал бомбить будет...))) Нет Рома, не будет)), но ты там не дуй губы ;)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 13 ноя 2017, 22:09

О...с48 с кравчучкой подкатил читануть)))...Ща как напишет что то)))...аж страшно)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14