Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 08 ноя 2017, 11:23

Гриша , ну если 20 % за 3 месяца ... то полный отчёт будет только к следующим зимним вечерам !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 08 ноя 2017, 11:25

gregory писал(а):Неужели холодными зимними вечерами не прекрасно почитать свеженький отчетик?

Ключевое слово свеженький *thumbs_up*
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 08 ноя 2017, 13:51

UkkkkA писал(а):
gregory писал(а):Неужели холодными зимними вечерами не прекрасно почитать свеженький отчетик?

Ключевое слово свеженький *thumbs_up*

Можно бесконечно придираться к словам, но, ИМХО, свеженький = нигде ранее не опубликованный.

---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
ghost писал(а):Гриша , ну если 20 % за 3 месяца ... то полный отчёт будет только к следующим зимним вечерам !

Ты же сам отчеты писал :) В отличии от многих. Представь сколько можно написать о месяце путешествий?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 08 ноя 2017, 19:10

Я пишу в течении недели .... остальное остаётся недописанное *sorry* !!! Хотя таких вариантов немного .... всего один , наверное !

---------- Добавлено через 2 минуты -------------------------------------------------------
Отчёт про штуку не дописан!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 08 ноя 2017, 22:44

Ух, ты! Проценты, расчёты времени написания и даже прогнозы - вот это я понимаю литература :D Но не стоит так сильно волноваться ;) не факт ещё, что моё творение будет интересное и заслужит желания читателей потратить своё время, чтобы дочитать его до конца. Точно знаю лишь, что актуальности не потеряет, поскольку отдыхать летом на море любят многие и хоть кому-нибудь, да пригодится моё субъективное мнение о тех местах, где мы побывали. Поскольку пишу по дневнику и имею достаточное количество фотографий, если что-то и забуду, то не настолько критичное, чтоб беспокоиться, так что закончу обязательно, скорее всего даже в этом году :oops: Решил, кстати, выкладывать целяком *crazy*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 08 ноя 2017, 23:43

Aries писал(а):Ух, ты! Проценты, расчёты времени написания и даже прогнозы - вот это я понимаю литература :D Но не стоит так сильно волноваться ;)

Да никто и не волнуется ;) !
Простая математика ,имеем... 1/5 за 3 месяца, остаток 4/5 ...за следующие 12 месяцев ;) .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 11 ноя 2017, 04:47

Да напишет Серега отчет про наш "овощной" поход...напишет.Какая разница когда-как только так и сразу...Зимой будет точно.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 11 ноя 2017, 06:29

Romeo писал(а):Да напишет Серега отчет про наш "овощной" поход...напишет.Какая разница когда-как только так и сразу...Зимой будет точно.

Да я так для стимула ;) !!! Веталь про свою мега поездку по европам тоже уже 2 месяца пишет ... надо стимулировать написание :D :D :D !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 11 ноя 2017, 07:04

Серега там много пишет...да и фоток сотни.Потому и долго.Шикарный был поход.А Сергей-великолепный напарник.Мы обязательно еще катнем вместе!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 11 ноя 2017, 12:01

Оффтоп
Я би публікував чaстинами, або дві версії: short, long.
Winner
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9