Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 11 ноя 2017, 13:54

Жека, а где хоть какая-нибудь версия отчёта о Карпатском походе прошлого года? :oops:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 11 ноя 2017, 14:03

Оффтоп
Я відразу писав, шо тут не буде ніяких звітів. І про той, що був недавно теж не буде, бо тут всіх порве на частини. Формат походу був особливий...
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 11 ноя 2017, 15:22

Winner писал(а):
Оффтоп
Я відразу писав, шо тут не буде ніяких звітів. І про той, що був недавно теж не буде, бо тут всіх порве на частини. Формат походу був особливий...

Писать отчеты - труд, часто не меньший, чем сам поход. Не удивительно, что не все готовы тратить силы и время на написание чего-то интересного.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 11 ноя 2017, 17:23

Оффтоп
Писать отчеты - труд, часто не меньший, чем сам поход. Не удивительно, что не все готовы тратить силы и время на написание чего-то интересного.

Тут просто аудиторія "загнана під стандарти", а в моєму поннятті похід - вільний рух. І тому трудитися писати, щоб "експерти" зрівняли мій труд з землею? Ніколи...
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 11:24

Winner писал(а):
Оффтоп
Писать отчеты - труд, часто не меньший, чем сам поход. Не удивительно, что не все готовы тратить силы и время на написание чего-то интересного.

Тут просто аудиторія "загнана під стандарти", а в моєму поннятті похід - вільний рух. І тому трудитися писати, щоб "експерти" зрівняли мій труд з землею? Ніколи...

Оффтоп
Аудитория загнанная под стандарты??? Серьёзно?)
Если это речь о сарказме по поводу похода на месяц с надувными матрасами и 5л газа, это просто стёб, проще и с юмором нужно относиться к этому, разные мнения это нормально.

Нельзя так бояться другого мнения.
"Эксперты" - это опять те же "многие", воплощение зла))), откуда эти ярлыки? Больше конкретизируйте.
А то получается: эксперты виновны в отсутствии желания писать. Это же не первое такое заявление от тебя...
Все говорят о том, что их беспокоит, как говорят психологи) - Вы хотите об этом поговорить?

Выражайте своё мнение, делитесь эмоциями, общайтесь, создавайте новые стандарты).
Эксперты экспертами, разные мнения, всё это норма жизни, нельзя этого бояться априори.
Волков бояться - в лес не ходить ;))
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 11:55

Пора создавать тему "Стандарты и кого в них загоняют"
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 16:53

SanSay писал(а):
Оффтоп
Если это речь о сарказме по поводу похода на месяц с надувными матрасами и 5л газа, это просто стёб. Вы хотите об этом поговорить?

Да, я хочу об этом поговорить и без оффтопа *sparta* Обращаюсь персонально к SanSay, а не к неопределённым некоторым и тд. Как так получается, что отчёта ещё нет, а стёб уже есть и как ты считаешь он мотивирует к творчеству?
Свой отчёт я напишу не взирая ни на что (50% уже готово), но вот что-то мне не очень хочется выкладывать его здесь. Может хватит только ссылки на другой ресурс, где он будет полезен большему количеству людей, а не стебальщикам?
Вспомнился вопрос Корсака в одноимённой теме: Азовбайк уже не тот? Так, судя по отсутствию внутренней мотивации поделиться пережитым в походе, он действительно уже не тот - уже не часть семьи, как воспринимался мной раньше.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 19:31

Спасибо за такую честь!)) Судя по формулировке, обращение персонально а не к неопределённым некоторым, это скорее определение, конкретизация на одного из этих "экспертов". Ну чтож, тогда отвечу сразу по этим ярлыкам - "многие" и "эксперты".
Кто использовал эти ярлыки? - Romeo, Aries, Winer.
В каких случаях? - когда были разные мнения, Вы обобщаете и ставите ярлык, такая защита. Я спрашивал кого Вы имеете в виду не раз...
Почему так происходит, Вы даже не задумываетесь, проще кидать обвинения экспертам (что само по себе хамство :D ).
И так, что вызвало такую реакцию? - длительность похода, расстояние, экипировка. Это всё отличается от общего понятия "поход". Пошутили и забыли, кому что по душе, все с юмором отнеслись к этому, жаль, что Вы это восприняли иначе.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 13 ноя 2017, 19:48

Если бы ты ездил в походы интереснее чем еденичка с девочками и длительнее,если бы ты готовил ежедневно пищу на песчаных косах и в дождливых Карпатах-возможно и подход к снаряге был бы иным.А так заниматься "сарказмом" ради самого сарказма...Ну не знаю...пейши истчё))).
Ладно б Гриша потролил-так он то ездит категорийки а не девочек выкатывает только за город)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЕЛОПОХОДАХ

Сообщение 13 ноя 2017, 20:16

Aries писал(а):Как так получается, что отчёта ещё нет, а стёб уже есть и как ты считаешь он мотивирует к творчеству?
Так получилось, сразу после Вашего похода, когда стала появляться информация от Вас. Вы поехали НЕ далеко и на долго), с надувными матрасами, с горелками 5л каждый, это вызывает улыбку, уж извините).
А отчёт как раз показал бы ту самую интересную сторону, все краски того, чего мы можем так и не узнать...)

Aries писал(а):Может хватит только ссылки на другой ресурс, где он будет полезен большему количеству людей, а не стебальщикам?
Разве что то мешает размещать свой отчёт в нескольких ресурсах...) Выбор за Вами, у Вас должна быть своя мотивация.

Aries писал(а):Вспомнился вопрос Корсака в одноимённой теме: Азовбайк уже не тот? Так, судя по отсутствию внутренней мотивации поделиться пережитым в походе, он действительно уже не тот - уже не часть семьи, как воспринимался мной раньше.
Этот вопрос кто-то сказал на закрытии 2016г, кажется, к сожалению пропустил этот момент...
Это короткая но очень емкая фраза, ответ на него могут дать те, кто знает - где тот Азовбайк? Что нужно, чтобы был тот?
И что каждый из нас делает для того, чтобы он был тем самым...

---------- Добавлено через 6 минут 33 секунды -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Если бы ты ездил в походы интереснее чем еденичка с девочками и длительнее,если бы ты готовил ежедневно пищу на песчаных косах и в дождливых Карпатах-возможно и подход к снаряге был бы иным.А так заниматься "сарказмом" ради самого сарказма...Ну не знаю...пейши истчё))).
Ладно б Гриша потролил-так он то ездит категорийки а не девочек выкатывает только за город)))

Ооо, Рома...)) А потом Вы ещё и обижаетесь))), ну ну))
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9