Проехал после зимы...

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Проехал после зимы...

Сообщение 07 апр 2019, 22:36

http://www.etomesto.ru/trackfd66189447/
Решил покататься.Не было какой то конкретной цели куда то ехать,просто было желание поехать в сторону запорожской трассы,очень давно не был в той стороне.И желательно не по асфальту,а "козьими"тропами...И первое бездорожье появилось очень быстро.После ул.Радищева асфальт внезапно закончился и там где навигатор рисовал дорогу по факту была пешеходная тропинка(в лучшем случае).Все таки выехав с той глуши, проехал Старый Крым и несколько полей, выехал на трассу.По ней не стал ехать, а направился прямиком в Приазовское.После свернул налево вдоль леса на Малиновку.Там возле магазина легкий перекус и с.Боевое.Дальше Федоровка. Хотелось и к водоему попасть, но чуйка подсказывала, что могу не успеть вернуться до темноты назад(так оно и получилось).Далее Захаровка,Стародубовка,Камышеватое,Мангуш и по Мариуполю на Восточный по темноте пришлось возвращаться.Не думал что моя поездка так затянется(выехал в 12.30 вернулся в 20.30),поэтому с собой не брал в дорогу не фонарика,не рюкзака.Навигатор написал расстояние 139,39км.
За всю дорогу встретил у себя на пути 3х зайцев и одну лису(охотникам на заметку),на блокпосту на въезде в Мангуш очень злые собаки(и где то еще были не могу вспомнить),очень противная дорога оказалась Стародубовка-Мангуш,почти все время подъем,так еще и против ветра.Ну и начиная от Мангуша эти качели вверх-вниз немного зат...ли,но это, наверное, просто усталость начала сказываться.
Кстати на блокпостах не останавливали и документы не спрашивали.
Дякую за увагу.
З найкращими побажаннями,Сергiй.
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19