В Бердянск и обратно

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:24

Решил сегодня с катать в Бердянск, так как до этого там не был. Времени у меня 1 день и тот выходной, по этому выехал рано 5-00. В планах было проехать бердянскую косу, так как в конце косы должен быть старый маяк (знал бы какая там дорога плюнул бы на эту затею). Вообщем выеха рано ,кручу интенсивно и вдруг в Ялте начинает побаливать нога. Возвращатся назад не серьёзно, решаю продолжить путь, но темп снизить .Фото утреннего Мелекино
Изображение
Изображение
Дорога от Юрьевки до Урзуфа полный отстой ,одни колдобины(знал бы я ,что ждёт меня дальше).Пару достопримечетельностей с Урзуфа Изображение,Изображение. Смутили купола чёрного цвета у этой церквиИзображение, Изображение.
Качу дальше, дорога 50/50 , километров через 15-20 от Урзуфа начинается затяжной спуск ( пологий и с гор. участками) 6-8 км и где-то в середине спуска до меня начинает доходить, что на обратном пути это всё окажется подьёмом ( а нога болит всё сильнее).
Перед Бердянском нехилый такой подьёмчик, и всё бы ничего да подьёмчик этот "бетонка" причём убитая в хлам ( наша краснофлотская отдыхает). За подьёмом нормальная дорога, и вот Бердянск вид центра Изображение . Качу по Бердянску и вот вьзжаю на одну из ценральных улиц ( и она бетонка, причём не очень) пару фоток. Изображение (один хотел угнать :D :D :D ), Ж/Д вокзал Изображение.
Дальше выехал на набережную ( там есть что посмотреть) порт Изображение, интересная жаба Изображение.
Пацан с бычком (и ласточка на заннем плане)Изображение,
Арка Изображение.
Лавки на набережной Это нечто, посторяются редко (прикольно смотрятся) Изображение, Изображение.
Дальше решил сьездить на косу, посмотреть маяк, там столько понсионатов настроили, и строят ( есть на что посмотреть) , одно хреново дорога там ,убитая в усмерть бетонка, туда 13км обратно 13км, и я стал такой-же убитый как эта бетонка. Фотки с косы , Изображение, Изображение,какой-то не достроенный дворец Изображение, а вот и маяк Изображение,Изображение,Изображение,
вид с косы на город Изображение, Изображение.
Выехал в центр и решил по снимать месные достопримечательности, Изображение, Изображение, Изображение,Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение.
Пейзажи на том убитом бетонном спуске(подьёме) на вьезде в Бердянск Изображение, Изображение, Изображение.
Дальше поезка привратилась в каторгу для больной ноги, пару раз порывался доехать на автобусе, но пересилив себя таки доехал сам.
Итог: 214км. (нога остыла и работать отказывается вообще :cry: ( посмотрим что бутет завтра)
Бердянск понравился (кроме дорог), хотя движняк машинпо городу ещё тот!!!!! 8-)
Последний раз редактировалось ghost 14 май 2012, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:28

Чего с ногой-то? Колено?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:34

Молодец, Сергей! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
И фотки ОТЛИЧНЫЕ!!!
Но, по-моему, излишний фанатизм не нужен. :)
Здоровье - ДОРОЖЕ!
Или все хорошо? :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:39

прошлым летом я дважды ездил в Бердянск и обратно, и один раз проехал Бердянск по пути в Крым. Дороги в нем - бетонка из аэродромных плит. Летом на косе жуткое движение транспорта, часто с нарушением правил дорожного движения. Было желание присоединиться к твоей поездке, но пришлось ждать горгаз по установке передатчика к газовому счетчику.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:41

Не хило ты проехал *thumbs_up*
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:47

+1
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:48

gregory писал(а):Чего с ногой-то? Колено?

Колено ,но как-то не понятно,болит с боку, опухлостей нет синяков тоже :? , и это уже не впервый раз, хочет болит, а хочет нет.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
amir писал(а):Молодец, Сергей! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
И фотки ОТЛИЧНЫЕ!!!
Но, по-моему, излишний фанатизм не нужен. :)
Здоровье - ДОРОЖЕ!
Или все хорошо? :)

Ну доехать то нужно было! ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:53

Ghost писал(а):Ну доехать то нужно было!


Я же тебя знаю, Сергей!
МОЛОДЕЦ!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 19:55

fido писал(а):прошлым летом я дважды ездил в Бердянск и обратно, и один раз проехал Бердянск по пути в Крым. Дороги в нем - бетонка из аэродромных плит. Летом на косе жуткое движение транспорта, часто с нарушением правил дорожного движения. Было желание присоединиться к твоей поездке, но пришлось ждать горгаз по установке передатчика к газовому счетчику.

Да движуха там серьёзная , и это ещё сезон не начался, один придурок без поворотов на меня поворачивал на перекрёстке, и ещё хотел мне что-то сказать, но он ошибся в выборе аппонента, и услышал о себе много нового!!! :D :D :D

Добавлено через 16 минут 58 секунд:
amir писал(а):
Ghost писал(а):Ну доехать то нужно было!


Я же тебя знаю, Сергей!
МОЛОДЕЦ!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*

Были моменты, когда я хотел всё бросить и доехать на автобусе , и не раз (нога болела жуть), но я буду не я если пойду у себя на поводу!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: В Бердянск и обратно

Сообщение 14 май 2012, 20:21

Ghost писал(а):Были моменты, когда я хотел всё бросить и доехать на автобусе , и не раз (нога болела жуть), но я буду не я если пойду у себя на поводу!!!

Не сомневался, Сергей!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12